Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сколько вы хотите иметь детей 

Создана: 08 Июля 2006 Суб 10:04:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 39326

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 08 Июля 2006 Суб 10:04:14
    Китай,Индия (читай Цыганская империя) пугают темпами роста своего народонаселения.
    Интересно было бы услышать,особенно от женской половины форума,а сколько детей хотели бы иметь наши - Российские граждане.Иметь детей для себя (не учитывая проблемы РА и поправки демографической цифири для государства).Именно для себя.
  2. 08 Июля 2006 Суб 20:47:42
    Цитата :В идеале хотела бы двух детей. Но!!! Будет один, желанный, долгожданный и любимый.
    Лучше пусть будет один, но у него будет все!!!


    Цитата:Рассуждения про единственного ребёнка, которому всё можно дать, считаю гнилыми, т.к. растить божка, не понимающего, что кроме него в жизни есть и другие прекрасные люди, - то же самое, что онанизмом заниматься. Здесь я имею в виду осознанный выбор родителей без скидок на здоровье и финансы. Бывают, конечно, исключения, но воспитать социально адекватного в многодетной семье проще, чем в семье с одним ребёнком.


    Цитата :Вот это наверное главный аргумент.Действительно видя как мучается женщина,отказываясь от всех благ жизни + мучения физические,наступает жалость к ней и ... один,ну максимум двое.


    бредни

    Цитата :Интересно было бы услышать,особенно от женской половины форума,а сколько детей хотели бы иметь наши - Российские граждане.


    чушь бля.
    женщины, российские граждане, именно для себя
    хуйня какая-то
  3. 08 Июля 2006 Суб 21:39:02
    2 Эдо
    Дорогая (дорогой) Спасибо за ник написанный по русски.
    Сколько лет живем на этом свете ? Мне сдается,что меньше 30. Если ошибаюсь,то откуда и зачем такая безапеляционность.
    Всеж думаю это возрастное.
  4. 08 Июля 2006 Суб 22:17:28
    можешь поподробнее про возрастное и тд
    очень интересно

    кстати, что ты думаешь о докторе курпатове

    заметь, он улыбается
  5. 09 Июля 2006 Вск 0:06:39
    чем хуже живет страна, тем больше детей "она рожает"
    чем лучше, тем меньше.
    современные китайские семьи скольких заводят детишек? 2-3.
    а их соседи из картонных коробок по 7-9
    сколько раньше в России рожали крестьяне?!
    из жди меня "я потеряла связь со своей семьей у 43-ем годе, нас было 15 человек: 7 братьев, 6 сестер и мать з батей"
    ну и?
    я хочу чтобы мне родили 2-х для начала, а там как попрет!))
  6. 09 Июля 2006 Вск 1:27:03
    Хотел бы что бы было 2 - а как получиться не знаю Wink
  7. imp


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2006 Вск 1:30:52
    За рождение 2-ого ребенка государство платит - 250 тыс. р., а за третьего не знаете скока?
  8. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2006 Вск 9:38:34
    Cola писала:
    bem81, ну странно, "на детей тратится много свободного времени"!!! Что, есть какие-то сверхважные занятия, которыми это время хотелось бы заполнить больше?
    И про то, что женщины не согласятся столько рожать (если я правильно мысль поняла)... Вообще-то, это главная функция женщины. Никогда она не напишет такие стихи, не нарисует так и проч., как мужчина. Ей важнее другое. Так вот этим другим и надо заниматься, чтобы не жалеть о бесцельно прожитом...

    Во первых, По поводу свободного времени... дети это самое главное в жизни, но не единственное. потому что если всё время уделять только им, будет элементарно не на что жить! У меня рабочий день 10 часов, плюс пару часов в день работаю дома. Добавь сюда полтора часа на дорогу...
    Про женщин... За твои слова огромный респект!!! Все бы так. Но только увы, таких как ты очень мало.... Жаль. Почему многие девушки ставят на первое место карьеру? И рожать в их планы не входит... Увы...
    Слова одной моей знакомой
    Цитата:Рожать троих детей? Никогда... Это ведь 10 лет выкинутых из жизни!!!

    и таких, увы очень много... Зайди в тему про аборты, посмотри, кто за них агитирует!!!
    COLA писала: но хотелось бы пятерых. Больше, думаю, не надо (у меня плохая память на имена и лица, а там ведь внуки ещё пойдут))).

    Молодец!!! Я тебя за такие слова уважаю!
    хоть кто то ставит реальные задачи....
  9. 09 Июля 2006 Вск 11:34:30
    Почему троих и почему мальчиков?
    Потому как двое уже есть, и оба мальчики и мне это нравится. И потерянных 10 лет жизни не было и не будет, отсталой от жизни женщиной не ощущаю, потому как еще и работа, на которую хожу и все в жизни хочу успеть!
    А детей люблю))) очень. И по большому счету, какая разница, какого они полу.
    А третьего хочу, потому как мать природа заложила в женщин инстинкт такой.
  10. 09 Июля 2006 Вск 12:08:02
    Кудряшка Сю писала :Почему троих и почему мальчиков?
    Потому как двое уже есть, и оба мальчики и мне это нравится. И потерянных 10 лет жизни не было и не будет, отсталой от жизни женщиной не ощущаю, потому как еще и работа, на которую хожу и все в жизни хочу успеть!
    А детей люблю))) очень. И по большому счету, какая разница, какого они полу.
    А третьего хочу, потому как мать природа заложила в женщин инстинкт такой.


    2 Кудряшка Сю
    Хочется наговорить Вам множество комплиментов,но боюсь некоторые одиозные личности могут неправильно истолковать,а проще говоря опошлить.
    Одно хочу Вам сказать открыто - Вы чудо-женщина,не преклоняюсь,но восхищаюсь Вашими словами и поступками.
    Здоровья и счастья Вам и Вашим пацанятам.
  11. 09 Июля 2006 Вск 12:34:11
    сыну 5 лет
    дочери 1и6
    хотим третьего
    но пусть жена отдохнёт
  12. 09 Июля 2006 Вск 12:49:26
    bem81 писал(а) :Почему многие девушки ставят на первое место карьеру? И рожать в их планы не входит...

    потому что почвы под ногами нет. в виде мужика в том числе. (первичные половые признаки еще не повод называться мужиком)))

    я пока только одну барышню видела, которая говорит, что дети в ее планы пока не входят, а карьера для нее все. девица еще молода и пока черезчур амбициозна.

    совместить можно все, было бы желание и человек хороший рядом собсно от кого:о)

    фрилансерство никто не отменял, так что я не знаю что мешает сидеть с ребенком и зарабатывать не выходя из дома..

    я б разнополую двойню хотела.
    вот:о))
  13. 09 Июля 2006 Вск 13:40:01
    У меня будет не больше двух. однозначно!
  14. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Июля 2006 Вск 14:38:01
    imp писал(а) :За рождение 2-ого ребенка государство платит - 250 тыс. р.,

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Цитата :а за третьего не знаете скока?

    проверь - расскажешь Гы-гы-гы
  15. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2006 Вск 16:40:02
    ...
  16. Мюс


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2006 Вск 17:57:29
    Одна знакомая женщина мне как-то сказала, что не стала рожать второго ребенка из-за страха, что она его не сможет полюбить так, как свою первую дочь. Ее слова: "Вот я люблю ее больше жизни. Как я смогу полюбить другого ребенка?" Я была слегка шокирована, потому что для меня загадка, как можно не полюбить своего ребенка! Я вот уверена, что, сколько ни рожу, буду любить всех))) А их количество будет напрямую зависеть от 2х параметров: благосостояние семьи и мое здоровье. Одно я знаю точно: семья - это то, ради чего я смогу пожертвовать карьерой.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд