Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Срочно! Сломался холодильник, блин! 

Создана: 06 Июня 2006 Втр 22:52:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 3578

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Июня 2006 Втр 22:52:29
    Куда можно позвонить, чтобы приехали пораньше утром и качественно отремонтировали?

    Компрессор работает секунды 3-4 и отрубается :(
    далее слышны щелчки, как будто реле не срабатывает :(
  2. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2006 Пон 9:58:23
    [quote=К сожалению в моем случае сторонние лица были крайне безответственны. Взяв почти 3000р, так окончательно все и не исправили.[/quote]

    Тебя одним словои НАЕ**** за 3000 можно холодильник купить в том же проспекте, а молотит он потомучто бараны ремонтировали, они тебе просто не отрегулировали Термореле - попробуй сам покрути
  3. 10 Июля 2006 Пон 11:32:35
    MUMU писал :Тебя одним словои НАЕ**** за 3000 можно холодильник купить в том же проспекте, а молотит он потомучто бараны ремонтировали, они тебе просто не отрегулировали Термореле - попробуй сам покрути


    какой умный, блин. Confused
    хорошо советовать, когда знаешь что и где и на сколько крутить надо...

    мировой судья уже скоро-скоро получит иск :)
    выгорит или нет - другой вопрос, но пойду до конца :)

    меня просто бесит как к нам, простым пользователям услуг, относятся. если бы мы все и всегда не спускали это с рук таким вот горе ремонтникам, то и проблем было бы меньше.
  4. 10 Июля 2006 Пон 13:48:20
    Абу писал(а) :меня просто бесит как к нам, простым пользователям услуг, относятся. если бы мы все и всегда не спускали это с рук таким вот горе ремонтникам, то и проблем было бы меньше.


    :) Для начала сформируйте культуру потребления. Блин, "мужики с мобилами ремонтируют"... Всем рассказываю, как оно бывает :)
  5. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2006 Пон 13:51:02
    Абу писал(а) :
    какой умный, блин. Confused
    хорошо советовать, когда знаешь что и где и на сколько крутить надо...


    Ты не обижайся, я просто через это уже прошел, Но хорошо что у меня есть/был знакомый холодильщик.
  6. 10 Июля 2006 Пон 14:15:36
    MUMU писал :Ты не обижайся

    да ну вот еще

    MUMU писал :Но хорошо что у меня есть/был знакомый холодильщик.

    а у меня нет :) так и живем
  7. 10 Июля 2006 Пон 14:16:53
    Сантехник-экстремал писал ::) Для начала сформируйте культуру потребления. Блин, "мужики с мобилами ремонтируют"... Всем рассказываю, как оно бывает :)

    Ах какой я бескультурный Гы-гы-гы Вах! по мобильному вызвал ремонтника. тихо афуеваю.
    В общем "не учите меня жить" (с) Wink

    знаете, когда дома ребенок 3-х месячный, а у вас холодильник вруг сломался, то и не такое сделаете.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд