Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8949681

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 929,
, 931 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. dimafatality


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    19 Марта 2014 Срд 23:51:01
    -----
  3. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2014 Чтв 1:29:08
    dimafatality писал(а):
    OmKC_support писал(а):

    С сегодня ( 19 марта, утро) какая-та беда с [внешняя ссылка] (195.8.215.138)
    Саппорт говорит, что у них все в порядке. Как и у других омских провайдеров Хех!


    Доступ к данному сайту закрыт!

    На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101 и в соответствии со статьями №9 и №15.1. Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ <Об информации, информационных технологиях и защите информации> данный сайт содержит информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено!

    Данный ресурс включен в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
  4. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2014 Чтв 1:30:18
    Через https работает
  5. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2014 Чтв 16:28:52
    roman-zaitsev писал :Возможно вам немного непонятно объяснили. С февраля мы запустили акцию - предоставление оборудования для цифрового ТВ бесплатно, но для этого нужны копии документов для перестраховки, вдруг человек квартиру снимает, а потом уедет и оборудование с собой прихватит. Когда договор расторгается, то абонент оборудование возвращает. Второй момент: вы можете это оборудование приобрести и оно будет лично вашим. В этом случае никаких документов вам предоставлять не нужно.

    Сегодня это уже не имеет какого-либо значения.
    Спасибо за долгое совместное сотрудничество. Жаль конечно расставаться, но.. С завтрашнего дня я уже абонент Дом.ру. Телефон, интернет и несколько пакетов телевидения мне уже подключают. Не бесплатно конечно.. Смайлик :-)
    В отличие от вашей компании, которая требовала документы на квартиру, там у меня попросили только паспорт с пропиской для предоставления доп. оборудования.
  6. 20 Марта 2014 Чтв 19:31:07
    Если кто не заметил то сообщаю, появился канал "Продвижение" там где была "Пятница", а её перенесли туда где был Домашний, а Домашний куда-то заныкали, убрали похоже!
  7. 21 Марта 2014 Птн 8:50:58
    леха зверь писал : Если кто не заметил то сообщаю, появился канал "Продвижение" там где была "Пятница", а её перенесли туда где был Домашний, а Домашний куда-то заныкали, убрали похоже!
    это временное явление. Домашний скоро вернется
  8. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2014 Птн 12:17:40
    Вообще забавно. Я абонент ОмКС, у меня есть договор. Я НЕ являюсь собственником квартиры. Я априори не получу в аренду оборудование, получается? Смайлик :-)
  9. 21 Марта 2014 Птн 13:48:53
    Вчера подключили цифровой пакет.
    При подключении всё дико лагало, картинка сыпалась практически на всех каналах, HD каналы не показывали вовсе, на некоторых был только звук, на других вообще ничего не было.
    Установщики сказали, что сегодня из-за предшествующих погодных условий у всех так лагает. Проверили прямым кабелем от щитка, картина та же самая.
    Сегодня обычные каналы показывают почти все хорошо, без глюков, но цифровые каналы как не работали, так и не работают.
    Проверил на другом телевизоре, всё ок, HD каналы прекрасно идут . В чём может быть проблема?
    лицевой счёт 464708
    телевизор Sony Bravia KDL 40L4000 fullHD с DVB-C тюнером.
  10. 21 Марта 2014 Птн 18:06:15
    Samurai-wheels писал :
    Проверил на другом телевизоре, всё ок, HD каналы прекрасно идут . В чём может быть проблема?
    лицевой счёт 464708


    c Вами свяжутся в ближайшее время.
  11. 21 Марта 2014 Птн 20:29:27
    Ок, жду. Спасибо.
  12. 22 Марта 2014 Суб 13:28:03
    Можно узнать, почему примерно неделю назад(т.е. в середине месяца) наблюдал такую картину: доступ в интернет был заблокирован(счёт оплачен по текущему тарифу), в личном кабинете появилась непонятная задолженность в 50 рублей(причём на баннере вверху страницы было написано, что задолженность 80 с чем-то руб.). Задолженность оплатил, доступ восстановился. Но что это за доп. плата? Никаких услуг не активировал. счёт - 134343
  13. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2014 Суб 14:52:33
    А нам сейчас пришла смс:
    Цитата:Важно! Оплати 3 месяца интернета на сайте "Всеплатежи" и получи четвёртый бесплатно! Подробности на сайте [внешняя ссылка]

    Чё-то не видно никаких подробностей сей замечательной акции на сайте. Дайте пожалуйста прямую ссылку.
  14. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2014 Суб 15:08:04
    vovka_r писал :Дайте пожалуйста прямую ссылку.

    [внешняя ссылка]
  15. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2014 Суб 15:39:04

    Спасибо!

    Оплатили сумму даже большую, чем за три месяца, будем ждать начисления на четвёртый:) Надеемся, нет никакой подставы типа специальных условий, из-за которых мы пролетим мимо акции:)
  16. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Марта 2014 Суб 17:23:25
    vovka_r писал :
    Оплатили сумму даже большую, чем за три месяца, будем ждать начисления на четвёртый:) Надеемся, нет никакой подставы типа специальных условий, из-за которых мы пролетим мимо акции:)

    Это к омичу, он в теме.
    Походу контора закрывается , собирает последнее бабло.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 929,
, 931 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд