Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Где найти мужика???? 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 15:48:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 4468, просмотров: 731998

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 240,
, 242 ... 296, 297, 298  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 15:48:35
    Дорогие парни, мужчины, вот подскажите мне, пожалуйста, где с вами можно знакомиться? Перечислите мне места вашей дислокации!
    Оказалось, что найти нормального парня сейчас очень сложно! Сами вы не подходите, боитесь, что ли?) Мы вроде бы не кусаемся!)
    Столько одиноких девушек приятной наружности, почему же вы теряетесь?!
  2. Hideaki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2014 Вск 23:08:11
    Mad Hatter писал(а) :
    А БыЖа очень похожа на чей-то стеб или подставу Смайлик :-) Очень кое что не клеится Смайлик :-)

    А не похожа ли она на "казашку" которая живет полгода в Греции... И интерьерчик соответствующий и фигура с короткой стрижкой. А ник это сокращение от имени и фамилии, к примеру Былбат Жасупава Гы-гы-гы
  3. 26 Мая 2014 Пон 0:34:02
    Hideaki писал :На что она машинально отвечает "Нет", а потом думает почему "нет" когда "да"! Very Happy И объясняет это тем что мужики не умеют знакомится, и надо иначе разговор заводить Very Happy Поэтому наверное такие темы и появляются...

    Ну как тут человек высказался, действительно дура. И свою дурость скидывает на мужчин, что "подъехали, да вот не так подъехали, на хромой собаке нужно было" Смайлик :-) Поэтому я на улице давно перестал знакомиться, весьма распространено это машинальное "нет" Смайлик :-)

    Hideaki писал :А не похожа ли она на "казашку" которая живет полгода в Греции... И интерьерчик соответствующий и фигура с короткой стрижкой. А ник это сокращение от имени и фамилии, к примеру Былбат Жасупава Гы-гы-гы

    О, нет, тут кое что другое мне кажется Смайлик :-)

    На вопрос "где?": ну ок, я свободный, пишите в ЛС Смайлик :-)
  4. 26 Мая 2014 Пон 0:53:59
    БыЖа123 писал(а) :

    ну вот есть прикольное на мой взгяд... Гы-гы-гы

    а чё брюки расстёгнуты, живот уже не влазит? Гы-гы-гы
  5. 26 Мая 2014 Пон 0:55:05
    МиланяМиланя писала : А мы вот тоже ищем Very Happy МуЗчин...хороших,добрых,надежных...от 35 лет...двое нас—если что)

    возьмите одного на двоих и первое время он будет с вами счаслив Гы-гы-гы
  6. 26 Мая 2014 Пон 3:53:06
    на фото где отель вообще ничего не ясно
  7. 26 Мая 2014 Пон 7:51:05
    StiNGer (o-s) писал : на фото где отель вообще ничего не ясно
    опять пьёшь?
  8. 26 Мая 2014 Пон 7:54:25
    БыЖа123 писал(а) : На самом деле стоит устроиться на такую работу, где основной контингент - мужчины. Ну и ковать,как говорится, железо.... все остальное плохо работает (((1
    Сюда устроиться, дворничихой:
  9. 26 Мая 2014 Пон 8:22:09
    StiNGer (o-s) писал : на фото где отель вообще ничего не ясно

    ой повезло ей. а то тоже бы в пух и прах разнес))
  10. 26 Мая 2014 Пон 8:42:01
    давно мучает вопрос! почему в Омске так много пухлых женьщин? неужели сложно следить за собой, не жрать всякую хрень и следить за своими боками?
  11. 26 Мая 2014 Пон 8:44:11
    cherms писал : давно мучает вопрос! почему в Омске так много пухлых женьщин? неужели сложно следить за собой, не жрать всякую хрень и следить за своими боками?
    Ой, признайся, что привлекают они тебя. Гы-гы-гы Я вижу только стройных, с подтянутыми попками.
  12. 26 Мая 2014 Пон 8:47:29
    cherms писал : давно мучает вопрос! почему в Омске так много пухлых женьщин? неужели сложно следить за собой, не жрать всякую хрень и следить за своими боками?

    с каждым годом их все больше и больше. в Ашане тоже частенько наблюдаю. наверное такая проблема не только в Омске
  13. 26 Мая 2014 Пон 8:57:21
    ну да, тренажерных залов то с каждым годом все меньше и меньше Смайлик :-)
  14. 26 Мая 2014 Пон 8:59:50
    cherms писал : ну да, тренажерных залов то с каждым годом все меньше и меньше Смайлик :-)

    Просто с каждым годом все больше и больше дерьмосушикафе + фастфудов, где вышеуказанные дамы живут практически весь день Смайлик :-) Особенно это касается тинов. Иногда захожу туда, сидят толпами и жрут.
  15. 26 Мая 2014 Пон 9:09:22
    Mad Hatter писал(а) :
    cherms писал ... : ну да, тренажерных залов то с каждым годом все меньше и меньше Смайлик :-)

    Просто с каждым годом все больше и больше дерьмосушикафе + фастфудов, где вышеуказанные дамы живут практически весь день Смайлик :-) Особенно это касается тинов. Иногда захожу туда, сидят толпами и жрут.

    они видимо тоже очень хотят познакомиться. вот и приходится по кафешкам ходить, раз вы на улице не решаетесь))
  16. 26 Мая 2014 Пон 9:14:27
    а на ночь жрать им тоже приходиться по этой же причине? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 240,
, 242 ... 296, 297, 298  Вперёд