Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Илья Дубин директор деп образования арестован 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 21:28:11.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 218, просмотров: 56697

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 21:28:11
    Инфы у меня крайне мало. По неофициальной информации его арестовали за то, что во время предвыборной компании в горсовет он получил указание от Шрейдера не пускать депутатов идущих от "Омской весны" агитировать в школах и довел этот приказ до директоров школ. Какое конкретно обвинение ему выдвинули, я не в курсе. Скорее превышение служебных полномочий, ну или как оно там юридически правильно звучит, я не знаю. Расследуйте, господа журналисты. P.S. неудобно жареную новость с телефона набирать.
  2. 25 Сентября 2014 Чтв 13:02:19
    СанькаО писала : М-да, интрига, однако. Норм Смайлик :-)

    не, это шутка , физиком он был лет дцать назад
    подробно тут [внешняя ссылка]
    кстати про 19-шку не слова...
  3. 25 Сентября 2014 Чтв 21:31:10
    Свиньи в ермолках - что Дубин, что Канунников.
  4. 06 Ноября 2014 Чтв 22:12:17
    Ни одна из свидетельниц так и не смогла указать в качестве получателя вознаграждения от риэлторских контор экс-директора департамента образования Омска Илью Дубина, а одна и вовсе предложила узаконить платное «ускорение» подготовки документов (ФОТО).

    Источник: [внешняя ссылка]


    Разваливают дело? Ну вы посмотрите. На Дубине клейма негде ставить - потомственный преступник, мелкий браток из "лихих 90х", пригревшийся в администрации города. Разворовал и развалил все, что только можно. А судят его за какие-то смешные взятки и еще и доказать не могут.
    Судить рядом с Дубиным, вероятно, нужно всю омскую прокуратуру вместе взятую, только тогда толк будет.
  5. 06 Ноября 2014 Чтв 22:31:00
    по ту сторону писал(а) : Судить рядом с Дубиным, вероятно, нужно всю омскую прокуратуру вместе взятую, только тогда толк будет.

    На кол сажать надо. Вот тогда точно толк будет Недовольство!
  6. 06 Ноября 2014 Чтв 22:33:19
    Dm1gorev1ch писал :
    по ту сторону писал(а) ... : Судить рядом с Дубиным, вероятно, нужно всю омскую прокуратуру вместе взятую, только тогда толк будет.

    На кол сажать надо. Вот тогда точно толк будет Недовольство!

    Прокуратуре работать нужно должным образом - тогда толк будет.
  7. 06 Ноября 2014 Чтв 22:40:22
    по ту сторону писал(а) : Прокуратуре работать нужно должным образом - тогда толк будет.

    Дык чтоб работать начали как надо нужно взять и посадить провинившихся на кол. И не только в прокуратуре, поверьте мне Ну и вот, стало быть
  8. 06 Ноября 2014 Чтв 22:45:09
    по ту сторону писал(а) : Ни одна из свидетельниц так и не смогла указать в качестве получателя вознаграждения от риэлторских контор экс-директора департамента образования Омска Илью Дубина

    Они и не могут указать на него, тк передавали взятки через посредника. Осудят Ильюшу, не ссыте
  9. 07 Ноября 2014 Птн 17:35:11
    Препродаватель писал :
    Они и не могут указать на него, тк передавали взятки через посредника. Осудят Ильюшу, не ссыте

    Как осудят? По одному эпизоду - когда его задержали?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд