Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Угостите очками тренажерами 

Создана: 14 Апреля 2011 Чтв 14:30:22.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 8477

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Апреля 2011 Чтв 14:30:22
    В последнее время долгое время нахожусь за компьютером, и мои глазки возмущаются по этому поводу. Сходила к офтальмологу, он диагностировал спазм аккомодации и прописал всякое, в т. ч. рекомендовал по пол часика в день потренировать глазки на очках тренажерах (очки с дырочками, лазер вижн, супер вижн, перфорационные очки и т.д.).

    Я слышала мнение, что они не очень то и помогают. Вот и хочу взять у кого-нибудь на время (с месяц) попробовать как оно.
    Угостите, пожалуйста. =)
  2. 11 Мая 2011 Срд 18:39:19
    Sashka-Umka писала : у меня терпения не хватило их носить необходимое время. а так может и помогает

    С удовольствием возьму погонять за шоколадку, напишите как вас найти в личку, пожалуйста.
  3. 01 Июня 2011 Срд 14:58:25
    Лючистый, взяла погонять? Отпишись пожалуйста о результатах, у меня тоже этот долбаный спазм аккомодации, утром из окна смотрю на парковку, вижу номера у трех рядов машин, а вечером после работы (8-10 часов за компьютером) даже у первого ближнего ряда номера плывут :(
  4. 01 Июня 2011 Срд 16:03:11
    да так и не дали... =(
  5. 04 Июня 2015 Чтв 18:41:00
    Из готовлю очки любой сложности за умеренную цену. Очковые линзы по низким ценам любого производителя. Фотохромия, бифокалы, прогрессивы, антиблики, водительские и другие. А также оправы по низким ценам. Намного ниже чем в салонах оптики. optika-ko@mail.ru, либо 89048298811.
  6. 04 Июня 2015 Чтв 19:22:06
    Лючистый писала : да так и не дали... =(


    как глаза? )
  7. migelle


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    04 Июня 2015 Чтв 19:22:45
    Угощать не буду. Считаю что лучше сразу купить. Я читал в интернете что это только трата денег, но мне их посоветовал врач, после моей жалобы об ослаблении зрения от монитора. Гимнастику делать лень, а очки оказались удобной вещью на перерывах. Главное смотреть вдаль, на объекты не менее 500 метров, и уже через 3-5 месяцев вы ощутите высокий долговременный результат. Еще более эффективно гулять в них на больших открытых пространствах.
  8. 04 Июня 2015 Чтв 23:46:06
    dantist писал(а) :
    как глаза? )

    Вы дату смотрели?
    Тут просто какой-то кустарь-одиночка народ охмуряет.
  9. 06 Июня 2015 Суб 0:55:58
    dantist писал(а) : как глаза? )

    Очки потом купились, но лень не дала провести эксперимент качественно.
    В итоге долговременный отпуск от работы и минимизация компьютера в жизни благополучно сказались на глазках. Все само исправилось.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд