Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм 5DAYS 

Создана: 03 Октября 2006 Втр 11:35:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1284

  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2006 Втр 11:35:06
    5DAYS - "пятый день".5 октября два года назад по миру началось новое движение под названием "5DAYS", цель которого помочь тем кто нуждаеться, кто разочеровался в радостях жизни.

    В наше современное время мы все очень заняты, и порой у нас нет времени даже сказать что то хорошее тем людям кто нам не безразличе, кого мы людим, к кому нежно относимся. 5 октября просто возьми свой мобильный телефон и напиши тем кто в твоём сердце, напиши "я с тобой, 5 октября 2006"

    ...несколько студентов Ельского университета США, кафедры психологии послужили прородителями этого движения, в основе лежит подленная история, зафиксированная одним из очевидцев:
    (цитата из книги Эрика Страйгера "Белая дорога")
    ....лязг затвора разорвал гнятущую тишину, очень сильно ударило по ушам...в полной темноте почти ни чего не видно, но глаза уже почти привыкли, и он теперь не только ощущал пистолет в своей правой руку, но даже видел его очертания.....парон был в патронике, оставалось только поднести к виску и нажать на спусковой крючёк...."яркое табло мобильного телефон вспыхнуло в темноте так, что его можно было сравнить с яркой звездой далёкой галактики" - подумал он....пришло смс-сообщение...алый квадратик на табло перевернулся два раза и открылось сообщение: "мы с тобой, 5 октября 2004"
    5 октября 2204 года один из студентов,Эрик Страйгер, пытался свести счёты с жизнью, потому что как ему казалось сил уже нет, но всего лишь смс-сообщение его друзей спасло его от попытки суицыда. Эрик понял, что он не один, что есть люди которым он дорог, которые переживают за него.

    Как не глупо выглядит и звучит, но когда ты сам получишь такое сообщение на твоём лице будет улыбка и ты поймёшь.не пожалей несколько минут своего времени и просто напиши своим любимым своим друзьям. Стань учасником движения "5DAYS", просто покажи свою любовь.Вовлеки своих друзей, нет это не лотерея счастья и тебе ничего не будет за это. не получишь ни каких призов, только один - "Я с тобой, 5 октября 2006"

    Данное движение не преследует коммерческих целей, если мы свожите участвовать в этом движении и помочь его распространению мы будем очень благодарны. И мы все станем чуточку лучше.
    PS.автор будет признателен если данную новость перекопирую или распространят в любых изданиях
  2. 03 Октября 2006 Втр 11:39:37
    "разочеровался в радостях..."
    "современное время мы все очень заняты, и порой у нас нет времени"

    капец, кто составлял предложения? я вот дальше не осилил, мож идея хорошая, но нужно приподносить так, чтоб техническая часть не отталкивала.
  3. 03 Октября 2006 Втр 13:34:24
    Фдуч,не прикапывайся к словам! а по теме: ну да,прикольно, готов поучавствовать,просто так, без пантов. Мы на самом деле часто забываем говорить простые приятные слова близким людям - это не правильно! так что пошлю ка я наверно несколько десятков смсок 5 октября!
  4. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2006 Втр 13:54:48
    FdOOcHЪ писал :капец, кто составлял предложения? я вот дальше не осилил, мож идея хорошая, но нужно приподносить так, чтоб техническая часть не отталкивала.

    это перевод с буржуйского....смотри глазами а не руками
  5. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Октября 2006 Втр 15:13:00
    Цитата :разочеровался

    Дажэ промт так слова не изуродует
  6. ostochka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Октября 2006 Втр 20:21:31
    я бы поучаствовала, но для начала надо баланс пополнить. хотелось бы, чтобы и меня кто-нибудь вспомнил Ну и вот, стало быть
  7. 04 Октября 2006 Срд 9:30:36
    2 ostochka Я с тобой.4 октября 2006 г.
    Смайлик :-)
  8. 05 Октября 2006 Чтв 11:45:00
    послал друзьям :)
  9. 05 Октября 2006 Чтв 11:49:21
    понеслась!
    а кое кто не отдупляет... Смайлик :-)
    если что я: 8903982**** Смайлик :-) Гы-гы-гы
  10. ostochka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Октября 2006 Чтв 18:33:17
    скудного количества центов на счету хватило на 7 смс.
    Итог:
    1 человек был безумно рад;
    1 человек ничего не понял, но все же обрадовался;
    остальные - тупо промолчали.
    и никто не поддрежал эту идею.