Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О "пользе " наркотиков. 

Создана: 06 Октября 2006 Птн 9:12:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 6176

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Октября 2006 Птн 9:12:34
    Сегодня в новостях на рамблере видел сюжет о том как Колумбийские полицейские изъяли тонну кокаина. Кагото- в ЦРУ уволят. Ведь товару то было на 25 млн$ !!!
    Если вдуматься то получается что наркомания приносит определенную "пользу". Вокруг наркоты крутятся столько денег которые обеспечивают работой не один сектор экономики. Больных нарков надо "лечить" - кормушка для фармацевтических компаний и клиник. Наркоманов надо отлавливать и не позволять им совершать преступления - работа для сотрудников УВД. Наркоманов надо "спасать " - холявные деньги всяких гумантарных фондов, которые неизвестно на что расходуются. И т.д. и т.п. Потому эту проблему не удасться одолеть в обозримом будущем- пока на несчастье одних людей будут пытаться заработать другие.
  2. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2006 Птн 11:42:11
    Dimitryi1 писал :Это большая проблема свидетельствует о глубочайщем загнивании общества. Здесь два выхода - либо у общества поднимется высокая температура +42 и нас переколбасит и на утро мы все проснемся здоровыми либо тихо и очень быстро сгнием заживо. И буду тут жить одни китайцы, крысы и воробьи.


    Я вижу, что вы, как и многие мыслите стереотипами, крайне поверхностно, совершенно не погружаясь в суть вещей. Надо для начала с терминами разобраться... Что такое наркотики, и какие они бывают.
    А потом уже можно говорить, плохо это или хорошо...
    Для справки: психоактивное вещество алкаголь, относится к официальному перечню наркотических веществ. Причем не к каким то слабеньким и легким наркотикам, а к группе средних. И не смотря на это у нас все его употребляют. С друзьями, родственникам, коллегами. Не один праздник не обходится без употребления этого наркотика.
    Дак о чем мы говорим ???
  3. 06 Октября 2006 Птн 11:43:26
    Цитата :В принципе лично я считаю, что надо вообще все наркотики легализовать и сделать дешевыми - тогда все у кого мозгов нет сколятся и передохнут и произойдет естественное самочищение общества.

    согласен.
    но с тяжелыми наркотиками всё равно нужно бороться.
    вопрос какими методами.
    а у нас героин к марихуане приравняли.
  4. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2006 Птн 11:45:50
    DOBERMAN писал :
    ты про зависимость слышал?
    у нас тогда почти вся страна очиститься

    Вернее, ничего в этой стране вообще не останется!
    Наступит кокаиновая зима (как ядерная) Exclamation Убей себя
    tolik писал :не лучше...амфетамин..

    +1 Смайлик :-)
  5. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2006 Птн 11:47:09
    Это не выход. Легализовывать их все нельзя.
  6. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2006 Птн 12:38:28
    Voland $ писал :
    Я вижу, что вы, как и многие мыслите стереотипами, крайне поверхностно, совершенно не погружаясь в суть вещей. Надо для начала с терминами разобраться... Что такое наркотики, и какие они бывают.
    А потом уже можно говорить, плохо это или хорошо...
    Для справки: психоактивное вещество алкаголь, относится к официальному перечню наркотических веществ. Причем не к каким то слабеньким и легким наркотикам, а к группе средних.


    Молодец Воланд!
    А то я смотрю прям у всех стаж блят по 10 лет и все такие продвинутые! Недовольство!
    Вы сначала попробуйте а потом учите других! А то прям все все знают и как избавица от наркотиков и как оградить от них людей...
    Если подумаете головой то поймете что человек живет ради торча и кайфа - а кайф это не только фармоцефтика, многие ходят за кайфом в театр, в кино, занимаюца сексом, прыгают с парашЮтом, носяца на машине.... И все это для одной цели - обторчаца, веть гармоны к вашему сведению это тоже стимуляторы...
    Так нех орать что наркотики это плохо и прочую блабуду не разбираясь в этих вопросах...
    Есть сложные способы словить кайф а есть простые - каждый выбирает для себя..
  7. 06 Октября 2006 Птн 12:48:12
    Верно, это адреналиновые наркоманы. Которые не могут без острых ощущений, без стимуляции выделения адреналина. Естественное для живых организмов чувство самосохранения подавляется необходимостью получить новую порцию адреналина.
  8. 06 Октября 2006 Птн 12:53:47
    если легализовать наркоту станет лучше?
    кому?
    парню 16-летнему?
    его матери?
    наркоторговцу?
  9. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2006 Птн 14:10:06
    Метео а почему такое отношение к 16-и летним торчка... (я така понимаю ты про хмурых говоришь)...
    В любой ситуации человек делает выбор - если он выбрал путь наименьшего сопротивленеи, пускай, это веть его выбор... и почему все наровят научить его жить... ему хорошо и он плевал на всех... Страдают только те кто рядом, проявляя заботу и беспокойство, пытаясь его вылечить... А спаршивал ли у него чего он сам хочет...

    Вы посмотрте вокруг, все бухат! Но это ни кого не волную, все боряца со стимуляторами и героином... Брет какой-то! От синьки больше народу мрет и деградирую быстрее...

    В любом деле если подходишь с головой можно все делать без особого вреда своему здоровью и социальному статусу...
  10. 06 Октября 2006 Птн 14:25:44
    Кudla писал :Метео а почему такое отношение к 16-и летним т..... (..


    хонечно же тебе уже нен 16 лет Wink
  11. 06 Октября 2006 Птн 14:35:00
    я ПРОТИВ наркотиков.......

    они убивают людей...
  12. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2006 Птн 14:35:09
    Толик а я не про себя.... Со мной отдельный разговор )
  13. berserk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2006 Птн 14:37:19
    "Твой День" писал:
    Галлюциноген с клумбы
    Новый наркотик открыли омские школьники. Для этого им не понадобились блестящие знания в области химии. Беда пришла откуда не ждали. Декоративное растение, которым в последние два-три года в Омске украшают клумбы проспектов, оказалось мощным галлюциногеном. В его семенах присутствует алкалоид атропин...
    Созревают семена в августе-сентябре. Сейчас у врачей омского токсикологического центра самые «горячие» дни. И если раньше случаи употребления подростками данной отравы были единичны, то в этом году медики бьют тревогу.

    [/quote]
  14. 06 Октября 2006 Птн 14:40:14
    berserk писал :"Твой День" писал:
    Галлюциноген с клумбы
    Новый наркотик открыли омские школьники. Для этого им не понадобились блестящие знания в области химии. Беда пришла откуда не ждали. Декоративное растение, которым в последние два-три года в Омске украшают клумбы проспектов, оказалось мощным галлюциногеном. В его семенах присутствует алкалоид атропин...
    Созревают семена в августе-сентябре. Сейчас у врачей омского токсикологического центра самые «горячие» дни. И если раньше случаи употребления подростками данной отравы были единичны, то в этом году медики бьют тревогу.

    [/quote]
    Гы, а чё за растение, не говорят?
  15. berserk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2006 Птн 14:43:41
    Гы, а чё за растение, не говорят?[/quote]

    Не пишут, ибо нельзя пропагандировать. А что - интересуешься? Смайлик :-)
  16. 06 Октября 2006 Птн 14:45:04
    berserk писал :Гы, а чё за растение, не говорят?


    Не пишут, ибо нельзя пропагандировать. А что - интересуешься? Смайлик :-)[/quote]
    Да нет, я так, для расширения кругозора. Смайлик :-) А чего, можешь предложить?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд