Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Противостояние 

Создана: 11 Августа 2003 Пон 23:21:00.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2088

  1. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2003 Пон 23:21:00
    Сегодня в новостях появилось две темы одна в 13:28 Русская мафия берет под контроль мексиканские наркокартели и вторая в 14:52 Москва критикует Вашингтон за поток героина из Афганистана
    совпадение, или что то другое ...
  2. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2003 Втр 0:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано cronos:
    Сегодня в новостях появилось две темы одна в 13:28 Русская мафия берет под контроль мексиканские наркокартели и вторая в 14:52 Москва критикует Вашингтон за поток героина из Афганистана
    совпадение, или что то другое ...

    Новсти пока не читал, поэтому скажу первое впечатление от заголовков:
    или Москва просто хочет не потерять свой авторитет, показав, что не справляется с наркомафией, или просто совпадение( но в последнее время как-то уж очень слабо верится в просто совпадения,в чем бы они не проявлялись..) Все связано между собой...
  3. 13 Августа 2003 Срд 4:00:00
    Cronos, как всегда, на мелочи не разменивается и обеспокоен проблемами глобального масштаба
    Дружеский совет: возьмите водочки, шашлыков, девочек и съездите на дачу с друзьями. Расслабьтесь. И вообще, живите проще.
  4. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2003 Птн 7:23:00
    Куда уж проще ...
    Если серьезно, я ни чего специально не выискиваю, просто зашел на портал новостей, и бросилось в глаза, я и выложил ...
    Прочитав первую новость у меня прям чувство гордости появилось, понимаю что наркотики плохо, но все таки
    И по теме: мне кажется это просто информационное противстояние, ведь если пресмотрется к новостям, стабильность появления подобных новостей, типа "вы плохие, а в ответ "а вы еще хуже", можно проследить достаточно четко ...