Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Эйфория 

Создана: 11 Сентября 2006 Пон 22:21:44.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4609

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Сентября 2006 Пон 22:21:44
    кино о любви...
    с Михаилом Окуневым (актер омского театра драмы) в главной роли...
    участник венецианского кинофестиваля 2006 и его лауреат..
    когда мы увидим его?
    кто что знает??
  2. 09 Октября 2006 Пон 14:10:45
    наручникисмехом писал(а) :с Михаилом Окуневым (актер омского театра драмы) в главной роли...


    епта... а я смотрю че за рожа то знакомая в трейлерах мелькает
    ну шик окунев — крутой чел и характерный актер

    и вырыпаев крутой

    все крутые

    Гы-гы-гы
  3. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Октября 2006 Пон 17:46:32
    mih@nik писал :
    лисица писала :Фильм из категории "не для всех". Очень сильный! За банальными вещами скрывается очень много....

    Но, по-моему, нужно вводить ограничение по возрасту, т.к. подростки, которые просто ржут весь фильм над такими страшными вещами, еще, видимо, не в состоянии ничего понять.

    Действительно! Смотрится на одном дыхании как спектакль.
    Очень сильное кино

    я вот сначала не поняла понравился фильм или нет, сейчас думаю что понравился!
    оригинально снято, некоторые сцены будто в театре смотришь, давно ничего подобного не смотрела
  4. Mem


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2006 Птн 12:02:15
    мда, посмотрела Грустно :-( ... первый вопрос был, как не странно: почему у них дороги белые, потом отпал. фильм был бы гораздо короче, если бы так много не показывали природу. похоже Вырыпаев просто влюблен в Дон,степь...
    по настоящему меня поразил тот момент, когда в реке отражались звезды, и карьеры - вообще сюрреалистичные, думала компьютерная графика, и сейчас сомневаюсь в их происхождение.
    з.ы: там, кстати, ограничения по возрасту есть: до 16 неззя, и всё из-за голых теть и дядь Very Happy
  5. 14 Октября 2006 Суб 23:00:35
    чувствуется театральный стиль..но в целом фильм цепляет.. простой сюжет хорошая съемка органично вплетающаяся в музыка
    от смешного до печального...
  6. 15 Октября 2006 Вск 22:09:04
    голованога писал :

    епта... а я смотрю че за рожа то знакомая в трейлерах мелькает
    ну шик окунев — крутой чел и характерный актер

    и вырыпаев крутой

    все крутые

    Гы-гы-гы


    даааааааааа Very Happy
  7. 22 Октября 2006 Вск 19:25:22
    по моему "дешёвое цеплялово". согласен, цепляет, но с таким же успехом могут зацепить и кадры из новостей, хотелось бы чтоб фильмы цепляли по-другому.
  8. 25 Октября 2006 Срд 10:17:44
    вырыпаев красавец! я и смеялась, и немного грустила. в принципе, фильм очень красивый и не похож на меченосца, эту проголливудскую хрень. за это отдельное спасибо. фильм не такой, и это главное!
    разочарована только в одном - очень быстро закончился!
  9. Какту$


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2006 Срд 10:35:33
    amazing писала :
    оригинально снято, некоторые сцены будто в театре смотришь, давно ничего подобного не смотрела


    Не удивительно, что как в театре - режиссер сам с подмостков, потому и Окунев согласился на роль.

    А по красоте - это да.... такой фильм цепляет даже не сюжетом, как большей частью - многие фильмы - а работой всей команды - оператора, постановщика. Это все-таки сейчас редкость.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд