Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мода на Apple 

Создана: 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 892, просмотров: 197702

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13
    Пару раз в жизни и постоянно на форуме сталкиваюсь с мнениями, что лучший телефон - это айфон. Буквально, это самая главная мечта некоторых индивидуумов.
    После того как приобретается данное технологическое чудо стоимостью с зарплату-две, человек чувствует себя причастным к яблочной секте и ЧСВ его возвышается неимоверно.
    Это мне одному так кажется или Вы тоже видите, что народ реально чокнулся?
  2. 08 Марта 2016 Втр 23:19:38
    art-decoro писал :ни один другой производитель с ним не сравнится.

    Xiaomi.
    Exclamation Если не сравнивать дословно, а в целом по смыслу фразы.Exclamation
  3. 08 Марта 2016 Втр 23:58:25
    ZED писал : Как вы уже забодали с этой желтухой. Во-первых, это не вирус, т.к. он не может размножаться. Во-вторых, использовали внедрение в исходный код программы, подписанной доверенным сертификатом, так даже защищенные сервера заражают.

    Я бы не стал называть желтухой публикации в ройтере , гардиане и пр.
    Местные переводчики перевели ransomware как вирус, так подавляющему большинству пострадавших
    пользователей пофиг, как это называется. Пользователей вынудили запустить вредоносное ПО и стать жертвой.
    С апстоa/не с апстоa, сертифицировано/несертифицировано - пользователям пофиг, они лишились доков и фоток любимых котиков.
    А раньше такого не было. Раньше от шифровальщиков страдали виндовые пользователи, теперь страдают все.
  4. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2016 Срд 2:38:48
    это все оттого, что скромного гения сменил гордый п#дераст

    art-decoro писал :ни один другой производитель с ним не сравнится.
    сяоми и хуавей вполне сравнятся! Далеко не каждая модель этих производителей достойна сравнения - в апельсинах все же придется порыться.
    Но тут надо отталкиваться от предъявляемых требований. Мой телефон служит мне также флешкой; аксессуары, софт и сам аппарат дико дешевле; айтюнс придумал сатана; и что-то еще.
    Даже при равных ценах эппл-фон не мой выбор, хотя агрегат толковый и быстрый.

    Среднестатистический (подчеркиваю! т.е. не каждый) клиент айфона - мажор, чаще всего нищий и бестолковый. Ищущий в фетише моральное спасение своей никчемности.
  5. 09 Марта 2016 Срд 10:45:32
    ABCOMSK писал(а) : Пользователей вынудили запустить вредоносное ПО и стать жертвой

    ДА НЕУЖЕЛИ Офигеть Вас заставили под дулом пистолета ставить какое-то ПО?. Раз вы его ставите, значит соглашаетесь с условиями распространения (as is) и доверяете конкретному разработчику. Когда заразили исходники, решение об установке новой версии с вредоносным кодом опять же принимали сами пользователи, никто не заставлял. Разработчик накосячил - а Apple тут причем? Самый страшный вирус находится между креслом и клавиатурой. У вас в голове такая каша рукалицо
  6. 10 Марта 2016 Чтв 1:00:54
    ZED писал :
    ДА НЕУЖЕЛИ Офигеть Вас заставили под дулом пистолета ставить какое-то ПО?.

    Вынудили по незнанию/неопытности, проще говоря на@бали. Вот вы не поставите, я не поставлю, а вот большая часть поставит.
    И не какое-то ПО, а то, которое он привычно юзал и доверял ему.
    Вот почему люди открывают мыло с виряком и запускают его? Вроде всем понятно, что нельзя.
    А вот запускают и будут запускать.
    ZED писал :
    Разработчик накосячил - а Apple тут причем?

    Меня убеждать не нужно. Этот случай к безопасности макоси вообще никакого отношения не имеет,
    но обывателя это не волнует - это произошло на его маке, еще недавно он ржал над соседом - виндусятником,
    потерявшего свои любимые фотки и был уверен, что с ним такого никогда не случится.

    В статье говорится о появлении первого зловреда-шифровальщика на маке, только об этом. Это свершившийся факт.
  7. 10 Марта 2016 Чтв 1:03:28
    Андройд - для нищебродов.
    Факт.
  8. 10 Марта 2016 Чтв 13:21:34
    StiNGer (o-s) писал : Андройд - для нищебродов.
    Факт.

    Ойфон китайской сборки стоит 700$, Панасоник японской сборки стоит 1300$. Выходит нищеброд это ты Гы-гы-гы
  9. 10 Марта 2016 Чтв 13:34:40
    ZED писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Андройд - для нищебродов.
    Факт.

    Ойфон китайской сборки стоит 700$, Панасоник японской сборки стоит 1300$. Выходит нищеброд это ты Гы-гы-гы

    Причем тут стоимость самого устройства и сборка, Васюня?
    Это не из-за стоимости, а из-за подхода самой ОС к потребителю.
  10. 10 Марта 2016 Чтв 13:38:24
    Подкину еще, касательно вирусни под Mac OS [внешняя ссылка]

    З.Ы. у MacOS есть что то подобное UAC ?
  11. 10 Марта 2016 Чтв 14:04:50
    Лучше айфона ничего нет. Это установленный обществом факт. Есть у тебя этот аппарат, то ничего не надо доказывать, потому что все уже доказано. А когда у тебя сяоми или не дай бог хуавей с панасоником, то надо, наверное, распечатку с форума носить, чтобы всем доказывать, что и сборка хорошая и цена бахатая. Благо есть те, кто аргументы на форуме приводят. Без них вообще была бы беда.

    Лыба
  12. 10 Марта 2016 Чтв 14:05:40
    Sxolastik писал : З.Ы. у MacOS есть что то подобное UAC ?


    А сами не можете выяснить? Лыба
  13. 10 Марта 2016 Чтв 14:16:00
    Никiта М. писал : А сами не можете выяснить? Лыба
    Могу, но оно мне надо? Вот когда закупить контора Маки тогда и выясню.
  14. 10 Марта 2016 Чтв 14:20:09
    Никiта М. писал : Лучше айфона ничего нет

    Лучше Windows человечество пока еще ничего не придумало, это общеизвестный факт.
    Хомячки с Аппле могут считать себя сверхчеловеками, надо же с кого-то стричь бабло Лыба
  15. 10 Марта 2016 Чтв 14:21:35
    Sxolastik писал :
    Никiта М. писал ... : А сами не можете выяснить? Лыба
    Могу, но оно мне надо? Вот когда закупить контора Маки тогда и выясню.


    Ну тогда ждите, когда контора купит, зачем опросы здесь проводить: знаете - не знаете. Лыба
  16. 10 Марта 2016 Чтв 14:22:10
    vi_goldman писал : Хомячки с Аппле могут считать себя сверхчеловеками, надо же с кого-то стричь бабло Лыба


    Много Вы настригли с хомячков аппле? Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 58, 59, 60  Вперёд