Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Виновна ли Надежда Савченко? 

Создана: 06 Марта 2016 Вск 9:33:27.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 483 (+6), просмотров: 160674

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. Aryavarta


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Марта 2016 Вск 9:33:27
    Граждане Украины уверены в невиновности Надежды Савченко, а ее защита имеет неопровержимые доказательства, что в момент гибели российских журналистов ВГТРК она находилась уже в плену ополченцев Луганской Народной Республики, и не могла быть наводчицей.
  2. 10 Марта 2016 Чтв 15:46:40
    Vovik12 писал : Это он скопипастил. Клоун жеж Ну и вот, стало быть

    Опять по методичке строчишь ))).... За клоуна обоснуй убогий ) То что я скопипастил не меняет того факта что я слово в слово солидарен с автором.

    Дачница ты мне все больше Вяземскую и Собачьего сердца напоминаешь )) та тоже с Швондером всегда солидарна была независимо от того какой бред он нёс. Тебе б кастрюльки помыть а не на форуме изыски женской логики демонстрировать
  3. 10 Марта 2016 Чтв 15:49:11
    Карандаш писал : Дачница ты мне все больше Вяземскую и Собачьего сердца напоминаешь )) та тоже с Швондером всегда солидарна была независимо от того какой бред он нёс.

    + 1000000
  4. 10 Марта 2016 Чтв 15:54:19
    Vovik12 писал :
    vi_goldman писал ... :
    karaganda писал ... : ряд участников не только отказались общаться с журналистами, но и напали на них, отобрали мобильные телефоны.

    Цивилизованная Европа? Дикарье и быдло.

    В хохляндии "европейцы" российские посольства громят.

    Це революция Very Happy

    Это не революция а наглядная демонстрация деградации и майданутости некоторых представителей Украины которые готовы за гривенник смириться с участью пешки в геополитических играх. Об этом даже Кондолиза прямо заявила указав хохлам место: "Райс высказалась по поводу тех, кто считает, что в Украине живется плохо. По ее мнению, стоит поехать в Либерию, где уровень жизни значительно ниже, и с тех пор каждый будет радоваться, что украинец.
    Больше читайте здесь: [внешняя ссылка] "

    Если вычленить суть из её речи то проявляется аналогия из старинного советского криминального фильма где один из героев другому заявляет - "ваше место у параши"
  5. 10 Марта 2016 Чтв 16:00:25
    Карандаш писал :
    Vovik12 писал ... :
    vi_goldman писал ... :
    В хохляндии "европейцы" российские посольства громят.

    Це революция Very Happy

    Это не революция а наглядная демонстрация деградации и майданутости некоторых представителей Украины которые готовы за гривенник смириться с участью пешки в геополитических играх.


  6. 10 Марта 2016 Чтв 16:15:23
    Ксте апофеоз истерики у майданутых начнется завтра, у Савченко ДР 11 марта.
  7. 10 Марта 2016 Чтв 16:17:27
    vi_goldman писал :
    karaganda писал ... : В Чечне неизвестные напали на журналистов и правозащитников

    В знак протеста против суда над Савченко, надо понимать? Гы-гы-гы
    мне не ясен посыл. Ведь это ватникам нужно возмущаться нападением на журналистов, а на защите, последователей Савченко, должны стоять либерастические силы. А тут как бы все наоборот.они еще и объяснений от РФ требуют о произошедшем.
  8. 10 Марта 2016 Чтв 16:19:28
    lys писал(а) : А тут как бы все наоборот.они еще и объяснений от РФ требуют о произошедшем.

    "Думай Сеня, думай... глядишь мир по новому увидишь"
  9. 10 Марта 2016 Чтв 16:57:57
    lys писал(а) :
    vi_goldman писал ... :
    karaganda писал ... : В Чечне неизвестные напали на журналистов и правозащитников

    В знак протеста против суда над Савченко, надо понимать? Гы-гы-гы
    мне не ясен посыл. Ведь это ватникам нужно возмущаться нападением на журналистов, а на защите, последователей Савченко, должны стоять либерастические силы. А тут как бы все наоборот.они еще и объяснений от РФ требуют о произошедшем.

    Посыл один, что в данном случае агрессия останется безнаказанной.
    Ну малость переусердствовали, пожурят и отпустят. Wink Если вообще "найдут" кого.
  10. 10 Марта 2016 Чтв 17:07:29
    Vovik12 писал: Это он скопипастил... Воришка
    [внешняя ссылка]

    А-а-а... Смайлик :-)
    Кстати, забавно: в комментах, судя по аватаркам, в основном далекие от политики гламурные телочки на гуано исходят.
    Аккурат сегодня у нежно любимой Марты Кетро в жежешечке попалось (всю статью тащить не буду, ибо там про межполовые и внутриполовые войны, прежде всего про женско-женские... впрочем, к данной ситуации как раз подходит):
    Феминистки подробным образом изучили предмет, называемый женской мизогинией, но проблема от этого не уменьшилась. Посмотрите фотографии западных актрис и топ-моделей на российских сайтах - самые гадкие комментарии принадлежат дамам... Самые злобные персонажи на хейтерских форумах зовутся Олюшками и Ленусиками - именно девушки любят тщательно и небрезгливо исследовать чужое грязное бельё. Confused
  11. 10 Марта 2016 Чтв 17:26:35
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Vovik12 писал: Это он скопипастил... Воришка
    [внешняя ссылка]

    А-а-а... Смайлик :-)
    Кстати, забавно: в комментах, судя по аватаркам, в основном далекие от политики гламурные телочки на гуано исходят.

    К чему это я так и не понял. Ожидаю следующий коммент от дачницы наподобие:
    "А давайте еще переведем тему в сторону грядущей посевной" ))))
  12. 10 Марта 2016 Чтв 17:32:43
    Цитата:У здания посольства Украины в Москве собрались активисты, которые требуют наказать украинскую летчицу Надежду Савченко.


    [внешняя ссылка]
  13. 10 Марта 2016 Чтв 17:37:31
    Темка плавно переименовалась в Виновна ли Неунывающая дачница?
    Она симпатичная девушка и может себе позволить говорить глупости.
  14. 10 Марта 2016 Чтв 17:59:24
    Domanskiy писал : Темка плавно переименовалась в Виновна ли Неунывающая дачница?
    Она симпатичная девушка и может себе позволить говорить глупости.

    Симпатичность к умственным способностям отношения не имеет, хотя если вы либерал то все возможно....
  15. 10 Марта 2016 Чтв 18:28:44
    Во время таких милых срачей мне интересна только одна вещь: присутствующие всерьез считают одного ( одну) персонажа матерью Терезой, а второго - махатмой Ганди?
  16. 10 Марта 2016 Чтв 18:38:55
    Лисовин писал : Во время таких милых срачей мне интересна только одна вещь: присутствующие всерьез считают одного ( одну) персонажа матерью Терезой, а второго - махатмой Ганди?

    А что это разве положительные личности? Один напутствовал военную агрессию вторая наркодельцов прикрывала
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 31, 32, 33  Вперёд