Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Сбербанк. Возврат комиссии. 

Создана: 25 Января 2011 Втр 17:48:40.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 10020

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Января 2011 Втр 17:48:40
    ЮК "Защитник" запускает новый проект: возврат комиссии по кредитам Сбербанка.

    Суть: мы вернем Вам незаконно собранную с Вас комиссию по кредитам в судебном порядке. Для того, чтобы каждый мог поучаствовать в проекте мы разработали уникально низкие расценки на юруслуги в зависимости от суммы Вашей комиссии. В проекте могут участвовать как закрытые кредиты, так и еще действующие.
    Итак.
    Комиссия и стоимость услуг.:
    до 3000р. включительно - 500 рублей.
    до 6000р. включительно - 1000 рублей.
    свыше 6000р. - 1500 рублей.
    В сумму входят почтовые расходы.

    Технология нашей работы: Сначала мы отправляем претензию банку. Затем, получив отказ, составляем исковое заявление и обращаемся в суд.
    Почему такая низкая цена и на чем мы планируем заработать? С каждым форумчанином будет составлен договор на оказание юруслуг, который мы и предъявим впоследствии в суде. Суд часть денег по договорам присудит к выплате. Вот на эти деньги мы и рассчитываем. То есть выигранные адвокатские наши. Сколько это будет никто не знает, поскольку это всегда на усмотрение суда. Но мы готовы рисковать. От вас гарантия того, что вы вернете нам деньги по данному пункту.
    Кстати, постараемся компенсировать ваши затраты на юруслуги засчет морального ущерба и пользования чужими средствами, которые взыщем со "сбера". По последним данным только за "моралку" дают 1000р. Поэтому, возможно, что наши услуги обойдутся вам в сумму, близкую к нулю, а кто-то даже заработает на этом немного. )))))))
    Что нам от вас нужно:
    1. Кредитный договор.
    2. График платежей желателен.
    3. Доверенность. (информация по ней высылается по запросу по телефону.). Стоимость доверенности 500-700 рублей у любого нотариуса, возвращается в полном объеме.
    Планируется обращение в банк не позже 15-го февраля.

    Часто задают вопрос:
    - Интересует как это может отразиться на кредитной истории в том же СБРФ? Хотя бы в теории
    Ответ:
    -Я размышлял по этому поводу, поскольку и по своему кредитному договору буду подавать иск. Если бы это были единичные случаи, то банк мог бы внести в черный список и тем самым "наказать". Только непонятно кого. Думаю, что себя.
    Но ситуация в том, что обращение в суд по возврату комиссии уже носит массовый характер. Смею прогнозировать только увеличение числа обращений с требованием возврата незаконно взятых комиссий. Думаю. через 3-5 месяцев суды будут завалены подобными делами. А это значит, что подавляющее число клиентов попадет в черный список. Здесь сам собой рождается вопрос: как сбер будет зарабатывать на кредитах если большинство клиентов в черном списке? Думаю, он переступит через обиду и будет продолжать давать кредиты по старым историям.


    Более подробно по вопросам и ответам можно почитать здесь: [внешняя ссылка]

    Отвечу на любые вопросы по телефону: 8 904 582 1500, Павел.

    А пока начинаем принимать документы. Стартуем!

    Сегодня был в областном суде. Информация очень грустная. Теперь, благодаря негласным распоряжениям, есть четкая омская теория и практика.
    1. Страховка КАСКО и жизни возврату не подлежит.
    2. Взыскать комиссию можно только по договорам, дата оплаты комиссии в которых не превышает срока в 3 года.
    Статья 200 ГК больше в Омске по данным делам не работает и пофиг на практику в других регионах! Сбер все же "продавил" омскую судебную систему.
    Договоры подходящие под новые параметры принимаются на старых условиях.
  2. 01 Июня 2011 Срд 16:56:29
    Уважаемые дамы и господа, те, кто принял участие в данной акции!
    Сегодня состоялось судебное заседание, в ходе которого все наши требования были признанными законными и были удовлетворены в полном объеме!
    Через неделю решение по делам должны быть подготовлены и через 10 дней вступят в законную силу. Поэтому к 7-10 июня мы должны созвониться. Мне нужны будут номера ваших счетов для сдачи исполнительных листов судебным приставам.
    Всех искренне поздравляю с тем, что Сбер не смог нарушить наши права! И спасибо за терпение!
    Мой номер прежний 8 904 582 1500, с ув. Защитник (Павел)
    Поскольку теперь все будет происходить гораздо шустрее, появилась мысль организовать вторую волну данной акции. Подробности [внешняя ссылка]
  3. 02 Июня 2011 Чтв 7:06:30
    [quote="Защитник"] Уважаемые дамы и господа, те, кто принял участие в данной акции!
    Сегодня состоялось судебное заседание, в ходе которого все наши требования были признанными законными и были удовлетворены в полном объеме!
    ...

    Скажите, а в рамсках сей акции по сберу к вам еще можно будет обратиться? Или уже на общих основаниях? Смайлик :-)
  4. 18 Марта 2016 Птн 15:09:51
    При первой консультации Павел на меня произвел положительное впечатление: говорит красиво, обещает много. В связи с тем, что я находилась в другом городе и юриста выбирать было трудно, то я остановила свой выбор именно на нем. Как выяснялось далее - Павел только и умеет что говорить. Как жаль, что я не узнала это ранее….
    Мое хорошее впечатление закончилось ровно тогда, когда Павлу я перечислила весь гонорар за работу. Во-первых, сроки по подаче заявления были нарушены и пришлось идти более сложным путем (в место одного заявление пришлось подавать на апелляцию). Во-вторых, вежливость Павла куда-то сразу же улетучилась. Он начал хамить, дерзить, повышать голос. Часто просто игнорировал звонки, и не брал трубку. А потом еще и потребовал увеличить его гонорар на 30% (хотя до этого момента не было сделано ровным счетом ничего). Когда я отказалась это сделать и попросила Павла вернуть мне перечисленные ранее деньги я получила категорический отказ. Хочу подчеркнуть, что второй срок также подходил к концу, и времени на поиск другого адвоката у меня просто не было. У меня был выбор без выбора: или заплатить вымогателю требуемую сумму и дело пойдет дальше, или пропустить очередной, последний срок и проиграть дело. Я приняла решение заплатить. Павел обещал довести дело до конца и не повышать более стоимость своих услуг. Но обещания, как и прежде, так и остались обещаниями… Мое дело затянулось, и когда я напомнила Павлу о себе и сказала что заседание в очередной раз переносится, он был возмущен и естественно потребовал увеличить стоимость услуг еще на 50% от первоначально оговоренной суммы. Я решила не работать больше с этим человеком, а о деньгах которые были заплачены ему –забыла как о потерянных. Очень надеюсь что мой отзыв поможет кому-то сохранить свои деньги и получить квалифицированную юридическую помощь другого специалиста. Да и его услуги мне обошлись ровно в 2,5 раза больше, чем если бы я воспользовалась услугами профессионала.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд