Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мода на Apple 

Создана: 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 892, просмотров: 195884

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13
    Пару раз в жизни и постоянно на форуме сталкиваюсь с мнениями, что лучший телефон - это айфон. Буквально, это самая главная мечта некоторых индивидуумов.
    После того как приобретается данное технологическое чудо стоимостью с зарплату-две, человек чувствует себя причастным к яблочной секте и ЧСВ его возвышается неимоверно.
    Это мне одному так кажется или Вы тоже видите, что народ реально чокнулся?
  2. 24 Марта 2016 Чтв 12:25:02
    ZED писал : Даже лучшие аппараты ломаются и разбиваются, интересно как вы себе представляете ремонт аппарата, который официально не поставляется?
    Вы мне скажите что нужно сделать с телефоном который выживает после падения с высоты в 275 метров? Да и официально Motorola уже как бы с февраля в России.

    ZED писал :И наконец вы опять вещаете про какое-то светлое будущее, в котором китайцы всех победили, на этом дискуссию можно и закончить.
    Т.е. общая доля рынка тех же смартфонов в 25% вас не убедила? Сколько тогда надо чтобы вас убедить?
  3. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2016 Чтв 15:14:15

    (для тех, кто в танке - в правой руке и в левой руке - ойфон 5, только об этом респондентам никто не сказал)
  4. StiNGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2016 Пон 13:50:14
    SE провалился на старте по продажам. Wink
  5. 11 Апреля 2016 Пон 14:52:31
    StiNGer писал : SE провалился на старте по продажам. Wink

    А мне больше понравились пышные попы американских девушек! Офигеть Very Happy
    Это так сильно бросается в глаза, что SЕ уходит как то в тень... Very Happy
    Интересная нация Американцы, понятно, что не голодают в отличии от русских!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 11 Апреля 2016 Пон 18:10:02
    StiNGer писал : SE провалился на старте по продажам. Wink

    Покажите компактный смартфон с топовой начинкой, с которым можно сравнить SE, тогда и будем говорить что и где провалилось. А пока это сравнение теплого с мягким.
  7. 11 Апреля 2016 Пон 18:18:20
    ZED писал :
    StiNGer писал ... : SE провалился на старте по продажам. Wink

    Покажите компактный смартфон с топовой начинкой, с которым можно сравнить SE, тогда и будем говорить что и где провалилось. А пока это сравнение теплого с мягким.


    чушь несешь.
    тебе говорят - телефон не продается.
  8. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Апреля 2016 Пон 18:31:07
    ZED писал :
    StiNGer писал ... : SE провалился на старте по продажам. Wink

    Покажите компактный смартфон с топовой начинкой, с которым можно сравнить SE...

    скажем - Moto X Force как мне кажется достаточно компактен
  9. 11 Апреля 2016 Пон 19:30:32
    StiNGer (o-s) писал : чушь несешь.
    тебе говорят - телефон не продается.

    Что, магазин на ремонт закрыли или ты упоротый?
    Если хоть 1 тел продали, значит продается. А если хочешь оценить насколько хорошо продается, надо с чем-то сравнить. Вот найти это что-то и продолжим.

    kosolapi писал(а) :скажем - Moto X Force как мне кажется достаточно компактен

    Ха! Обычная лопата и обмылок
  10. 11 Апреля 2016 Пон 19:32:13
    ZED писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : чушь несешь.
    тебе говорят - телефон не продается.

    Что, магазин на ремонт закрыли или ты упоротый?
    Если хоть 1 тел продали, значит продается. А если хочешь оценить насколько хорошо продается, надо с чем-то сравнить. Вот найти это что-то и продолжим.


    по отношению к продажам других айфонов на старте, старик
  11. 11 Апреля 2016 Пон 19:34:48
    StiNGer (o-s) писал : по отношению к продажам других айфонов на старте, старик

    И причем здесь другие айфоны, если они в другом формфакторе? Может еще начнешь сравнивать продажи айфонов с айпадами или макбуками?
  12. 11 Апреля 2016 Пон 20:57:09
    ZED писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : по отношению к продажам других айфонов на старте, старик

    И причем здесь другие айфоны, если они в другом формфакторе? Может еще начнешь сравнивать продажи айфонов с айпадами или макбуками?

    Отдыхай сися.
  13. 11 Апреля 2016 Пон 21:39:07
    Ну вот, опять слился
  14. 11 Апреля 2016 Пон 21:54:18
    ZED писал : Ну вот, опять слился

    Тебе написали -продажи хреновые, дурачок полез спорить
  15. 11 Апреля 2016 Пон 22:24:53
    StiNGer (o-s) писал : Тебе написали -продажи хреновые

    Деточка, ты же не отличаешь смысл фраз "плохие продажи" и "плохой продукт", так что булькай молча. Я застал смартфоны и коммуникаторы как разные классы устройств и понимаю разницу. Если мне понадобится смартфон, он должен удобно лежать в руке и им должно быть удобно пользоваться одной рукой, что накладывает определенные габаритные требования. 4/4s/5/5s/SE в этом плане безальтернативны и SE самый современный, а то что миллионы покупают планшетофоны не делает продукт другого класса и предназначения хуже. Когда поймешь, что смартфон это тоже инструмент, а не понт, и он выбирается по задачам, возвращайся. А пока свободен!
  16. 12 Апреля 2016 Втр 0:27:21
    иди нах даже не дочитал твой бред
    тебе пишут продается *ерово аппарат, провал, ты мне затираешь какую-то дичь.
    ладонью попку вытри на унитазе.
    в руку член возьми удобно
    вафел.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 58, 59, 60  Вперёд