Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мода на Apple 

Создана: 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 892, просмотров: 195888

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13
    Пару раз в жизни и постоянно на форуме сталкиваюсь с мнениями, что лучший телефон - это айфон. Буквально, это самая главная мечта некоторых индивидуумов.
    После того как приобретается данное технологическое чудо стоимостью с зарплату-две, человек чувствует себя причастным к яблочной секте и ЧСВ его возвышается неимоверно.
    Это мне одному так кажется или Вы тоже видите, что народ реально чокнулся?
  2. StiNGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2016 Втр 0:34:46
    ZED писал : Ну вот, опять слился
    ОЛЕНЬ.
  3. 12 Апреля 2016 Втр 8:56:16
    Владею 6s с начала продаж. Тел хорош, но я желал бы лучшего типа проекции перед глазами с открытыми приложениями, и управлением ими силой мысли так сказать. Но мы ограничены технологиями своего времени и приходится выбирать из хучшего. 6s из всего гомна на рынке смартфонов пока лучшее с чем приходилось иметь дело. Понты вобще не интересуют, ношу в закрытом со всех сторон чехле. Коллеги до сих пор не догадываются что это за тел.
  4. 12 Апреля 2016 Втр 11:39:24
    Стагнация у Apple налицо, посмотрим чем они осенью удивят Very Happy . Если вброс на счет двух камер подтвердится, это будет эпик Very Happy
  5. 12 Апреля 2016 Втр 23:35:10
    Sxolastik писал : Стагнация у Apple налицо, посмотрим чем они осенью удивят Very Happy . Если вброс на счет двух камер подтвердится, это будет эпик Very Happy

    Стагнация не у Apple, а у рынка в РФ в целом.
    Потому что 5 лет рынок рос, сейсас он наелся + бакс.
    Продажи упали. Втрое.
  6. 13 Апреля 2016 Срд 13:20:37
    StiNGer (o-s) писал :Стагнация не у Apple, а у рынка в РФ в целом.
    Я и не про Россию говорил, у нас очень маленький рынок. Нет уже того Уау эффекта у яблок.
  7. 13 Апреля 2016 Срд 14:25:03
    StiNGer (o-s) писал :
    Sxolastik писал ... : Стагнация у Apple налицо, посмотрим чем они осенью удивят Very Happy . Если вброс на счет двух камер подтвердится, это будет эпик Very Happy

    Стагнация не у Apple, а у рынка в РФ в целом.
    Потому что 5 лет рынок рос, сейсас он наелся + бакс.
    Продажи упали. Втрое.


    а в омске так вообще - всемеро раз.
  8. 13 Апреля 2016 Срд 14:42:47
    Яблоки хороши своей экосистемой, т.е. если есть iPhone, iPad, MacBook они могут работать все в связке, что дает кучу плюшек.
    Мне очень нравится их муз сервис, всего за 169 р. в месяц можно получить неограниченный доступ ко всей их медиабиблиотеке, с которой не сравнится даже коллекция пиратской музыки во Вк.

    Но это дело вкуса и возможностей, для кого-то цена играет решающую характеристику, для кого-то тех хар-ки важны (кому важны "размеры"... гигабайтов и частот процессора), кому-то нужна простота и доступность, это рынок, никто никого не заставляет ничего покупать. Поэтому мне сложно понять тех, кто плюется в сторону Яблочной продукции, это примерно как залезать в чужие трусы и начать сравнивать половые органы, зачем? Кому интересно мнение какого-то однго отдельно взятого человека?
  9. 13 Апреля 2016 Срд 14:57:00
    обладатель 5ого. подарили. нравится его держать в руках. приятно, дизайн по мне так лучший во всех линиях звонилок. Но мне им пользоваться не удобно. лежит дома в коробочке. не пользуюсь. предпочитаю вместо смартфонов обычные старые звонилки, раскладушки) для музыки мп3 плеер cowon'овский, для серфа и прочих задач планшет)
    Мода? у русского народа мода на понты) это как машина как статус успешного человека))) такие мы люди, россияне))
    Apple уникальный бренд)
  10. 13 Апреля 2016 Срд 15:18:41
    qewqza87 писал : обладатель 5ого. подарили. нравится его держать в руках. приятно, дизайн по мне так лучший во всех линиях звонилок. Но мне им пользоваться не удобно. лежит дома в коробочке. не пользуюсь. предпочитаю вместо смартфонов обычные старые звонилки, раскладушки) для музыки мп3 плеер cowon'овский, для серфа и прочих задач планшет)
    Мода? у русского народа мода на понты) это как машина как статус успешного человека))) такие мы люди, россияне))
    Apple уникальный бренд)
    подари раз лежит.
  11. 13 Апреля 2016 Срд 15:21:34
    qewqza87 писал : Apple уникальный бренд)
    Был, ибо конкуренты не дремлют.
  12. 13 Апреля 2016 Срд 15:22:29
    Sxolastik писал :
    qewqza87 писал ... : Apple уникальный бренд)
    Был, ибо конкуренты не дремлют.

    Бедных все больше, просто. Смайлик :-)
  13. 13 Апреля 2016 Срд 15:46:17
    StiNGer (o-s) писал : Бедных все больше, просто. Смайлик :-)
    А может просто наигрались?
  14. 13 Апреля 2016 Срд 17:31:03
    Sxolastik писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Бедных все больше, просто. Смайлик :-)
    А может просто наигрались?

    Нет. Именно денег нет. На втором месте - наелись. Рынку еще есть куда рости. Смайлик :-)
  15. 13 Апреля 2016 Срд 17:41:59
    StiNGer (o-s) писал :Нет. Именно денег нет. На втором месте - наелись. Рынку еще есть куда рости. Смайлик :-)
    Ну или народ прозрел, что китайцы не менее круты, чем больше узнаю про экосистему Xiaomi тем больше для меня apple курит в сторонке
  16. 13 Апреля 2016 Срд 17:42:25
    s4 наблюдаю у каждого третьего. среди молодых людей. надо было до 6ого в россии на 5ый цену снизить Very Happy а через полгода 6ый.)))ыыы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 58, 59, 60  Вперёд