Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 6 августа 2022: 306 лет Омску 

Создана: 08 Июня 2012 Птн 11:08:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1235 (+9), просмотров: 446088

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 08 Июня 2012 Птн 11:08:48



    Программа праздничных мероприятий
  2. 03 Августа 2016 Срд 22:29:49
    Амбидекстр писал(а) :
    Павел Urman писал ... : Да, он болен. Да, переживает не лучшие времена. Я его и таким любил, люблю и буду любить. А ещё свою улицу.

    Согласен с вами полностью!
    P.S. Не стоит обращать внимание на нытиков и соплежуев!


    то есть нужно как хомяк строить планы параленьно просерая всё и радоваться жизни?))
  3. 03 Августа 2016 Срд 22:31:39
    Павел, а Вы кем раньше работали???? Ваш высокий штиль доставляет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 04 Августа 2016 Чтв 0:18:10
    омич писал :
    abshiss писал :С такими бесплатными выступлениями больше проблем. Приходится работать, а не штаны просиживать. А за деньги кинул на закупки заказ и все проблемы становятся проблемами организаторов, а не твоими.
    да? Гы-гы-гы
    не привыкли работать же, только осваивать закупками умеют?


    А, ну да, я же забыл, что омич знает должностные инструкции каждого чиновника, и посчитал для каждого время, затраченное ни их выполнение.
  5. 04 Августа 2016 Чтв 1:14:13
    Павел Urman писал :
    Наблюдаю такую тенденцию - сейчас стало признаком хорошего тона оскорбить город, гадко отозваться о нём.

    Омск не гомск. Да, он болен. Да, переживает не лучшие времена. Я его и таким любил, люблю и буду любить. А ещё свою улицу.


    Павел, я Вас искренне уважаю за Вашу позицию и, вдвойне, что не постеснялись её озвучить.
    Позицию разделяю Смайлик :-)
  6. 04 Августа 2016 Чтв 13:23:30
    Когда-то Омск был зеленым городом. Мы сравнили, как выглядят места на открытках прошлого и сегодня. Очень много раритетных фото [внешняя ссылка]
  7. 04 Августа 2016 Чтв 14:49:34
    Boyarin\_law писал :
    Моеимязанято писал ... : Лучше бы народную самодеятельность пригласили или выпускников Шебалинки, оркестр из Музтеатра, в конце-концов, чем этих нафталиновых недозвезд.

    В нашей филармонии довольно годный оркестр и постановщики. И репертуар они могут играть самый разный, включая каверы на поп- и рок-музыку. И шоу световое тоже могут.
    4 августа в 20:30 под открытым небом в Омске состоится большой концерт классической музыки.

    Как сообщили в пресс-службе министерства культуры Омской области, перед горожанами выступят творческие коллективы и солисты Омской филармонии, музыкального театра, сводного детского и академического хоров. На сцене более 450 музыкантов исполнят известные произведения русских и зарубежных композиторов, в числе которых Чайковский, Глинка, Рахманинов, Бородин, Дунаевский и др. Вход бесплатный, концерт пройдет на пл. Победы у драмтеатра. В настоящее время проходит репетиция концерта.
  8. 04 Августа 2016 Чтв 15:10:21
    SLDENIK писал(а) :
    SLDENIK писал(а) ... : Confused Ну вот, началось, одно мероприятие уже не состоялось, вроде как не успели, по слухам перенесли на 3 августа.


    [внешняя ссылка]
    Из надёжных источников, открытие сквера 4 августа в 15-00, концерт, салют.
    ждали, пока трава вырастет)))























  9. 04 Августа 2016 Чтв 15:28:24
    Крутяк.
  10. 04 Августа 2016 Чтв 16:13:23
    В День города , 6 августа, в Омске пройдет Праздник Мороженого 2016, где омичи смогут попробовать это сладкое и холодное лакомство. Мероприятие пройдет в Парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ.

    Любителей мороженого зовут принять участие в конкурсах «Рогатка», «Пломбирный лабиринт», «Пломбирбол», «Дженга» и других. Все участники соревнований получат гарантированную награду – пломбир. Самые смекалистые смогут выиграть и другие памятные подарки.

    Как обещают организаторы, Праздник Мороженого 2016 станет настоящим раздольем для маленьких гостей. Детей ждут веселые игры с аниматорами, мастер-класс «Укрась мороженое», ростовые куклы в забавных костюмах мороженого, с которыми можно будет сфотографироваться. Каждый гость праздника получит на память воздушный шар и сможет сделать аквагрим.

    Добавим, что жаркая погода будет благоволить массовому поеданию мороженого.
  11. 04 Августа 2016 Чтв 16:37:22
    почему то меня раздражает слово ЛАКОМСТВО и все его производные...
  12. 04 Августа 2016 Чтв 17:27:40
    омич писал :

    Любителей мороженого зовут принять участие в конкурсах «Рогатка», «Пломбирный лабиринт», «Пломбирбол», «Дженга» и других. Все участники соревнований получат гарантированную награду – пломбир. Самые смекалистые смогут выиграть и другие памятные подарки


    ни \%рена себе замануха Very Happy Very Happy
  13. 04 Августа 2016 Чтв 17:41:19
    jump писал :
    омич писал ... :

    Любителей мороженого зовут принять участие в конкурсах «Рогатка», «Пломбирный лабиринт», «Пломбирбол», «Дженга» и других. Все участники соревнований получат гарантированную награду – пломбир. Самые смекалистые смогут выиграть и другие памятные подарки


    ни \%рена себе замануха Very Happy Very Happy

    Надеюсь, что эта халява оттянет на себя добрую часть страждущих бесплатного и в центре будет чуть-чуть посвободней. Представляю, что будет творится вокруг парка. Получается, что в это время по Б.Хмельницкого лучше не ехать.
  14. 04 Августа 2016 Чтв 17:47:46
    мангал, мясо, соления, чача, пару карефанов в шаговой доступности!!!!

    че ещё надо
  15. 04 Августа 2016 Чтв 18:14:58
    Zahm67 писала : Надеюсь, что эта халява оттянет на себя добрую часть страждущих бесплатного и в центре будет чуть-чуть посвободней. Представляю, что будет творится вокруг парка. Получается, что в это время по Б.Хмельницкого лучше не ехать.
    насколько я помню, в планах было организовать этот праздние мороженого за забором на территории Красной звезды. вход должен был быть платным - что-то около 200р с человека. детям бесплатно. мороженый безлимит при этом))
  16. 04 Августа 2016 Чтв 18:19:11
    Передавят друг друга любители халявы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 81, 82, 83  Вперёд