Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 508604

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. 01 Мая 2017 Пон 12:40:41
    Моеимязанято писал :Я только немного не понял

    Не понял - поднапрягись, включи мозги. Попытайся понять.
  3. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2017 Пон 13:08:43
    Против этой акции ничего против не имею, возможно, если бы я жила в России тоже пошла бы с портретом прадеда или четырех его сыновей, которе все полегли на той войне. Но я уже давно не живу в России, и хотя здесь тоже организовывают шествия "Бессмертный полк" я не пойду, не думаю, что прадед и его четыре сына погибли за то, чтобы я жила в другой стране.
  4. 01 Мая 2017 Пон 13:22:53
    milisa писала : Против этой акции ничего против не имею, возможно, если бы я жила в России тоже пошла бы с портретом прадеда или четырех его сыновей, которе все полегли на той войне. Но я уже давно не живу в России, и хотя здесь тоже организовывают шествия "Бессмертный полк" я не пойду, не думаю, что прадед и его четыре сына погибли за то, чтобы я жила в другой стране.

    Вас выслали?
  5. 01 Мая 2017 Пон 13:26:40
    milisa писала : Но я уже давно не живу в России, и хотя здесь тоже организовывают шествия "Бессмертный полк" я не пойду, не думаю, что прадед и его четыре сына погибли за то, чтобы я жила в другой стране.

    Какая-то левая отмазка.
  6. 01 Мая 2017 Пон 13:31:42
    milisa писала : погибли за то, чтобы я жила в другой стране.


    Чтоб вообще жила, на земле.

    ...
    Переправа, переправа!
    Пушки бьют в кромешной мгле.

    Бой идет святой и правый.
    Смертный бой не ради славы,
    Ради жизни на земле.
  7. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2017 Пон 13:36:16
    Нет, сама уехала.
    Почему отмазка левая? Прадед за Родину воевал, чтобы его правнуки жили на своей земле дальше. А правнучка умотала, как только появилась возможность, на родине жить не хочет. Но вы не беспокойтесь, я тут, с такими взглядами практически в меньшинстве. Здесь очень много патриотов, которые Россию очень любят за Путина любого порвут. Правда почему они Родину издалека любят, это для меня загадка. Ведь не цепями же их к гейропе приковали? Однако же они тут мучаются и страдают, но обратно не едут.
  8. 01 Мая 2017 Пон 13:53:18
    Это русская национальная традиция - любить Родину издалека.
  9. 01 Мая 2017 Пон 13:56:24
    Это традиция-пускать эмигрантские слезы в подушку и завещать похоронить себя на Родине.
  10. 01 Мая 2017 Пон 14:27:49
    milisa писала ? ? : Но вы не беспокойтесь.

    Мы не беспокоимся.
    Вы, кстати, сообщите официальным властям страны пребывания, что она вам лично, как наследнице, подзадолжала крупную сумму за освобождение планеты от мерзости фашизма и возвращение к человеческому облику. С процентами.
  11. 01 Мая 2017 Пон 14:32:37
    Откуда из гейропы(как она сама выразилась) milisa может писать с клавы с кириллицей?

    И я знаю эту страну!Господа гусары,молчать!!!
  12. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2017 Пон 14:36:17
    Grammiphone писал :
    milisa писала: Но вы не беспокойтесь.

    Мы не беспокоимся.
    Вы, кстати, сообщите официальным властям страны пребывания, что она вам лично, как наследнице, подзадолжала крупную сумму за освобождение планеты от мерзости фашизма и возвращение к человеческому облику. С процентами.


    Спасибо за указание, так приятно снова хлебнуть этого животворящего, до боли знакомого, но уже хорошенько подзабытого стиля общения.
  13. 01 Мая 2017 Пон 14:38:37
    milisa писала : так приятно снова хлебнуть этого животворящего, до боли знакомого, но уже хорошенько подзабытого стиля общения.

    Штирлица рвало на Родину.
  14. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2017 Пон 14:39:27
    Молодец. писал : Откуда из гейропы(как она сама выразилась) milisa может писать с клавы с кириллицей?

    И я знаю эту страну!Господа гусары,молчать!!!


    Мамадорогая! Вы шутите так? Ну не можете же вы на самом деле недоумевать в 2017 году, как это человек пишет по русски из другой страны. С айпада я пишу, у меня тут какая хошь клава есть. Только в экран ткни.
  15. 01 Мая 2017 Пон 14:42:34
    milisa,я ошибся насчет Бандерии?Еще западнее?

    Тогда ты- предательница Родины!

    Объясняю почему.Твои дети,служа в НАТО, будут готовиться уничтожать россиян.

    И твои деды и прадеды перевернутся в гробу. Недовольство!
  16. 01 Мая 2017 Пон 14:45:39
    milisa писала ? ? ? : Спасибо за указание.

    Пожалуйста. Это не указание, а добрый совет.

    Неужели вы разменяли подвиг своих предков на жалкую подачку от страны пребывания, в виде айфонов и айпедов?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 168, 169, 170  Вперёд