Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 508605

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. 01 Мая 2017 Пон 15:55:21
    то есть, типичный продукт пропаганды либерастни - Я Пастернака не читал, но осуждаю.
  3. 01 Мая 2017 Пон 15:56:25
    И траву литовкой покосить тоже закалки нет.
  4. 01 Мая 2017 Пон 15:57:09
    milisa писала: Но я рубрику МЕДИАФРЕНИЯ читаю
    И у корпускулы есть рубрика "Вестник МЗС", таким образом я про Киселева в курсе.


    Простите, а зачем вам быть в курсе Киселева?
    Может, лучше лишний раз послушать курс с курсеры?
  5. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2017 Пон 15:57:15
    vi\_goldman писал : то есть, типичный продукт пропаганды либерастни - Я Пастернака не читал, но осуждаю.


    Я дико извиняюсь, но где вы у меня осуждение Киселева увидали?
  6. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2017 Пон 16:00:02
    andrey1958 писал(а) : И траву литовкой покосить тоже закалки нет.


    Нету у нас литовки. Газонокосилка бензиновая только.
  7. 01 Мая 2017 Пон 16:02:01
    milisa писала:а bbq мы делали вчера... Тут форум как находка.
    Ну тут с Граммофоном трудно не согласиться. Wellcome).
  8. 01 Мая 2017 Пон 16:03:12
    milisa писала :
    andrey1958 писал(а) ... : И траву литовкой покосить тоже закалки нет.


    Нету у нас литовки. Газонокосилка бензиновая только.


    Когда умеешь, удовольствие в разумных "объёмах".
  9. 01 Мая 2017 Пон 16:03:13
    milisa писала :
    Grammiphone писал ... :
    milisa писала ... : я тут зашла буквально на минутку

    Оставайтесь с нами. Нам нужны новые собеседники. А то старые поизносились и уже ни на что не годны.


    Я вообще-то давно с вами, как тот чукча, только наоборот.

    Весело у нас тут, а у вас, если б не это нашествие саранчи, со скуки сдохнуть можно Лыба
  10. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2017 Пон 16:07:52
    andrey1958 писал(а) :
    milisa писала ... :
    andrey1958 писал(а) ... : И траву литовкой покосить тоже закалки нет.


    Нету у нас литовки. Газонокосилка бензиновая только.


    Когда умеешь, удовольствие в разумных "объёмах".


    Нет, спасибо, я лучше в гамаке поваляюсь.
  11. 01 Мая 2017 Пон 16:08:06
    milisa писала :
    vi\_goldman писал ... : то есть, типичный продукт пропаганды либерастни - Я Пастернака не читал, но осуждаю.


    Я дико извиняюсь, но где вы у меня осуждение Киселева увидали?

    рукалицо рукалицо рукалицо

    Вы случайно не родственница местной малохольной е'банушечки - говнодачницы СанькО?

    Та тоже, ляпнув что-нибудь и поняв, что прокололась и как всегда ее в этом уличили, начинает путаться в показаниях изворачиваться и врать.

    milisa писала :
    Grammiphone писал ... : Замечательно, что вы Киселева упоминули. Смотрите эти самые программы РосТВ?


    Свят свят свят. Не смотрю. У меня и телевизора нет. Но я рубрику МЕДИАФРЕНИЯ читаю, там специально обученный и подготовленный человек все это смотрит, потом дозировано выдает. И у корпускулы есть рубрика "Вестник МЗС", таким образом я про Киселева в курсе. Но в чистом виде такое употреблять не могу, нет уже той закалки.


    Это, надо понимать, выражение восхищения?
  12. 01 Мая 2017 Пон 16:09:27
    JUMPER писал : Весело у нас тут, а у вас, если б не это нашествие саранчи, со скуки сдохнуть можно Лыба

    ничего, скоро вас всех потравят, тогда вам еще веселее будет. Wink
  13. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2017 Пон 16:13:19
    У вас что, только черное и белое? Не восхищаюсь я Киселевым, но и не осуждаю. Смотреть его не смотрю, но кто таков знаю. Я еще даже кто такая Мизулина знаю, правда только потому, что ее сынок тут, в бездуховной столице и гнезде разврата со своими детушками, а ее внучатами проживает.
  14. 01 Мая 2017 Пон 16:20:25
    milisa писала : У вас что, только черное и белое? Не восхищаюсь я Киселевым, но и не осуждаю.


    Да, у нас тут черное и белое. Нет никакого интереса в полутонах.
  15. 01 Мая 2017 Пон 16:21:25
    milisa писала : Не восхищаюсь я Киселевым, но и не осуждаю. Смотреть его не смотрю, но кто таков знаю

    ну я и говорю: Я Пастернака не читал... далее по тексту.

    Поэтому и называют вас либшизой и либерастней, глупыми баранами, своего мнения не имеющим, но которые "Не смотрю. У меня и телевизора нет. Но я рубрику МЕДИАФРЕНИЯ читаю, там специально обученный и подготовленный человек все это смотрит, потом дозировано выдает."
  16. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2017 Пон 16:23:48
    vi\_goldman писал :
    milisa писала ... : Не восхищаюсь я Киселевым, но и не осуждаю. Смотреть его не смотрю, но кто таков знаю

    ну я и говорю: Я Пастернака не читал... далее по тексту.

    Поэтому и называют вас либшизой и либерастней, глупыми баранами, своего мнения не имеющим, но которые "Не смотрю. У меня и телевизора нет. Но я рубрику МЕДИАФРЕНИЯ читаю, там специально обученный и подготовленный человек все это смотрит, потом дозировано выдает."


    А вас, таких красивых как называют?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 168, 169, 170  Вперёд