Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 508613

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. 01 Мая 2017 Пон 16:30:27
    milisa писала : А вас, таких красивых как называют?

    Валерий Иннокентьевич Засим откланиваюсь!
  3. 01 Мая 2017 Пон 16:32:02
    milisa писала : А вас, таких красивых как называют?


    Я думаю, он погорячился в опеределениях.
    Либшиза и либерастня - это те, кто сделал осознанный выбор. Это люди со, скажем так, активной жизненной позицией.
    Но вы-то точно не такая? Вы ведь не делали никакого осознанного выбора? Просто все смотрят, и вы смотрите. Все читают, и вы читаете?
    Как фёй морт дон лё вон.
  4. 01 Мая 2017 Пон 16:37:34
    vi\_goldman писал :
    milisa писала ... : А вас, таких красивых как называют?

    Валерий Иннокентьевич Засим откланиваюсь!
    Так и думал. Быдло еврейское имбецильное. Хоть бы темы постеснялся, не твои деды твою хитрожопую задницу защищали. Спровоцировал, бл@ть.
  5. 01 Мая 2017 Пон 16:40:19
    Agent С писал ? ? ? :


    Иди на х.й, спровоцированный. Very Happy
  6. 01 Мая 2017 Пон 16:43:42
    По теме, жалко конечно, что результат героической гибели Ваших дедов такой. Не стали внуки жить и трудиться на благо Родины. Очевидно на поколении родителей и Вашем произошёл сбой. Видно с возрастом осознаёте всё, но себя не переделаешь. Может поэтому и сюда забрели.
  7. 01 Мая 2017 Пон 16:44:26
    Grammiphone писал :
    Agent С писал:


    Иди на х.й, спровоцированный

    +
  8. 01 Мая 2017 Пон 16:54:53
    А можете без еврейских тупизмов?
  9. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2017 Пон 16:57:09
    Grammiphone писал :
    milisa писала ... : А вас, таких красивых как называют?


    Я думаю, он погорячился в опеределениях.
    Либшиза и либерастня - это те, кто сделал осознанный выбор. Это люди со, скажем так, активной жизненной позицией.
    Но вы-то точно не такая? Вы ведь не делали никакого осознанного выбора? Просто все смотрят, и вы смотрите. Все читают, и вы читаете?
    Как фёй морт дон лё вон.


    Да ладно, я же не обижаюсь. Это вы там матом ругаетесь, а мы тут на нем разговариваем. Вот, к примеру, поздороваюсь сейчас с вами. Goedemorgen, звучит как <х.ем в морду> (это я не ругаюсь, святая правда, так и звучит)
    Или goedemiddag, звучит как <х.ем вам в миддах>. Добрый после обеда значит.
    Вечером говорят: х.е авонд слап леккер. Хорошего вечера, приятных снов.
    Вообще, все что на <х.й>, это хорошо. Сначала конечно шокирует, что тебя целыми днями куями обкладывают, потом ничего, привыкаешь. Тебе коллега утром: <х.емвморду>, ты ему с улыбкой - и тебе дорогой <х.емвморду>.
    Вежливость, мать ее.
    А франкофоны вообще всех целуют. Бонжур тебе и чмок тебя, даже если ты не хочешь. Потом еще добавят- комон сава? Отзыв должен быть таким- чмок, сава биен. Причем неважно сколько тебя раз в день встретят, столько и чмокнут.
    И савой своей заколебают. И нельзя же по нашему, по русски начать им свои проблемы вываливать, надо на как <все хорошо? как дела?> не говорить <дела у прокурора>, а говорить <хорошо!>, даже если у тебя и не хорошо, в понедельник например, разве может быть на работе хорошо? Приходится врать.

    * ну вы поняли, вместо точки букву У надо подставить. Цензура, мать ее.
  10. 01 Мая 2017 Пон 17:02:55
    И эти люди учат нас жить запрещают нам ковыряться в носу?
  11. 01 Мая 2017 Пон 17:09:48
    vi\_goldman писал : И эти люди учат нас жить запрещают нам ковыряться в носу?
    Валерий Иннокентьевич, вот сейчас трактуй смысл фразы.
  12. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2017 Пон 17:14:53
    vi\_goldman писал : И эти люди учат нас жить запрещают нам ковыряться в носу?


    Неужели бельгийцы вас чему-то насильно учат? Быть того не может. У них даже в языке нет прямой формы приказа. Они спрашивают так: вил е граах, это значит- не хочешь ли ты с удовольствием (с удовольствием б.ть!) сделать то или это. И ты должен отвечать, О, конечно хочу (всю жизнь с.ка мечтал о таком удовольствии), сейчас пойду и с удовольствием сделаю.

    Я так своего младшего начальника троллила, он меня отправляет, например пойти за пять кварталов, с тяжелым фотоаппаратом, сотрудников организации сфотографировать для заказанного у нас календаря. И отправляет, в этой вежливой манере, типа спрашивает - не хочешь ли ты с удовольствием? А я ему в ответ - не только не хочу, про удовольствие вообще говорить неуместно. Если надо, схожу конечно, но, прошу заметить без всякого удовольствия. Он так слегка подмерзал и посылал кого-то другого, чего я собственно и добивалась.
  13. 01 Мая 2017 Пон 17:15:33
    milisa писала : <х.ем в морду>

    А им кто-нибудь перевел смысл фразы, которой они друг друга приветствуют? Я думаю, это будет сюрприз. Very Happy
  14. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2017 Пон 17:19:41
    Grammiphone писал :
    milisa писала ... : <х.ем в морду>

    А им кто-нибудь перевел смысл фразы, которой они друг друга приветствуют? Я думаю, это будет сюрприз. Very Happy


    Я своим не переводила, берегла их тонкую душевную организацию. Но вообще переводят конечно, как же можно удержаться и такое не перевести?
  15. 01 Мая 2017 Пон 17:33:09
    milisa писала : по-русски начать им свои проблемы вываливать


    Почему нет? Вываливайте им по-французски свои проблемы. Если не нравится обцеловываться, так и скажите - он нё с'амбрасс па, салё.
  16. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2017 Пон 17:35:05
    Grammiphone писал :
    milisa писала ... : по-русски начать им свои проблемы вываливать


    Почему нет? Вываливайте им по-французски свои проблемы. Если не нравится обцеловываться, так и скажите - он нё с'амбрасс па, салё.



    Нельзя так, не принято. Толерантность, мать ее! Да и то, скажешь им х.емвморду и на душе полегчает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 168, 169, 170  Вперёд