Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ООО "Омские Телекоммуникации" 

Создана: 10 Ноября 2006 Птн 10:36:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 357, просмотров: 113204

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2006 Птн 10:36:27
    Все вопросы, касаемые работы данной организации можно задавать здесь.
  2. 08 Января 2007 Пон 0:05:24
    Gerasim@MuMu@Apple писал:
    Пока лучшее что есть - это СПУТНИК
    WebStream - только в качестве обратного канала
    Смайлик :-)
    по сравнению с ОТК, GPRS и т.д.......

    Поддерживаю!!!
    Но при условии что человеку не нужна сеть.

    В идеале нужено иметь подключение и к WebStream и к Спутнику и к большой коммерческой сети и еще плюс небольшая сеточка с соседями по дому.
  3. 08 Января 2007 Пон 0:08:01
    Я думаю что немного осталось до БЕЗЛИМИТНЫХ тарифов на ВебСтриме
    поэтому сетка как таковая нужна не будет особо....
    ....в сети ОТК к примеру НЕТ НИЧЕГО интересного, тем более что они сделали ее платной.... Смайлик :-)
  4. 08 Января 2007 Пон 2:19:42
    В ОТК, мне кажется, всё равно что-то есть поинтереснее, чем, допустим, в моей сети СМАРТКОМ..в которой реально НИЧЕГО нет...даже ерунды всякой..
  5. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Января 2007 Пон 2:24:03
    Gerasim@MuMu@Apple писал :Смайлик :-)
    тем более что они сделали ее платной....


    Ты про что ?
  6. 08 Января 2007 Пон 3:08:26
    Fishka™ писала :В ОТК, мне кажется, всё равно что-то есть поинтереснее, чем, допустим, в моей сети СМАРТКОМ..в которой реально НИЧЕГО нет...даже ерунды всякой..

    Да там тоже особо ничего нет
    информация обновляется очень редко на ФТП
    если конечно кого то не попросишь закачатьСмайлик :-)
    KOS писал :
    Ты про что ?

    Про то что трафик внутри сети платный
    Вот про это Смайлик :-)
  7. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Января 2007 Пон 15:54:08
    Gerasim@MuMu@Apple писал :
    Про то что трафик внутри сети платный
    Вот про это Смайлик :-)


    Про три копейки что ли который?
    Это да(( Раньше бесплатный был...
  8. 08 Января 2007 Пон 21:47:14
    Fishka™ писала :В ОТК, мне кажется, всё равно что-то есть поинтереснее, чем, допустим, в моей сети СМАРТКОМ..в которой реально НИЧЕГО нет...даже ерунды всякой..
    Хорошо там где нас нет Very Happy
    В сетях типа смарткома все зависит от юзеров. Хотите себе ерунды какой нить - делайте, не хотите - не делайте. Инициатива не наказывается...
  9. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 9:47:54
    bagrius писал :
    OTK писал:

    будет ли в планах подключение дома по улице 50 лет Октября дом 116? и если да то когда? желающих много дом одноподъездный 14-ти этажный...

    На данный момент у нас, к сожалению, нет тех. возможности организовать канал связи по этому адресу..
  10. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 9:52:44
    Теодор Штыц писал(а) :OTK
    ...уважаемыйе, адрес:ул.Магистральнайа д.67, маг."КОСОЙ" какие есть планы по подключению...??...
    ...мечтаю...

    В ближайшее время работ по подключению в этом районе не предвидется.
  11. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 9:54:33
    Дядька Пашка писал :а это ведь моя проблема, что комп будет включеный. да и не постоянно. так что можно озвучить настройки для сетевых карт иль нет?

    позвоните пожалуйста в рабочий день по тел. 242-240 и спросите тех. поддержку, я думаю Вам смогут помочь.
  12. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 9:58:26
    Gerasim@MuMu@Apple писал :
    Да там тоже особо ничего нет
    информация обновляется очень редко на ФТП
    если конечно кого то не попросишь закачатьСмайлик :-)

    Я бы посоветовал зайти как-нибудь в файлообменную сеть и посмотреть. Достаточно много всего интересного.
  13. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 12:59:40
    Как бы то ни было... ОТК рулит. У меня это не единственный пров на моей машине но, Скорость закачки с некоторых ресурсов сети от ОТК зашкаливает за один мегабит. Кто ещё этим может похвастать?
    Какой такойнах вебстрим...вы чо? Офигеть Кто из вас пробовал поиграть в какую игру через вебстрим...да это при такой скорости просто невозможно...Я же преспокойно играю с коротким пингом на английских, французских, немецких серверах. Если не верите, - вот моя стата в Batllefield-2... [внешняя ссылка]
    Я чувствую себя, как на безлимитном тарифе... и ни в чём себе не отказываю. В месяц у меня уходит от двух до трёх штук...но, это не деньги, за которые я бы тут такую х-ню развернул...
    Это, что касается и-нета.
    Что качаем внутри.
    Есть отличный клиент DC++ через который правый берег иртыша видит левый, и наоборот Гы-гы-гы плюс несколько террабайт софта, музыки и фильмов, которые всегда доступны для скачки.. Всё, что нужно найти мне, я нахожу через поиск DC++

    И-нет стал намного стабильнее после того, как наш 12-ый микраш пересадили на оптику. Я утром ухожу на работу, втыкаю комп в сеть...возвращаюсь - он там-же. обрывов НЕТ. Не так, как раньше.
    В общем я доволен.
    Да. Сразу должен предупредить сомневающихся. Я НЕ РАБОТАЮ В ОТК. И не рекламирую их. Просто я вполне доволен качеством обслуживания, и скоростью и-нета.
  14. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 13:28:37
    Miner писал :Как бы то ни было... ОТК рулит. У меня это не единственный пров на моей машине но, Скорость закачки с некоторых ресурсов сети от ОТК зашкаливает за один мегабит. Кто ещё этим может похвастать?
    Какой такойнах вебстрим...вы чо? Офигеть

    Качал на стриме с сервера на хорошем канале из буржуинии драйвера 20-30мегов, качалось со скорость 300-400 килобайт (а не килобит) в секунду. Т.е. это примерно 4-5мегабит.
    У нас на работе линия плохая, но мегабит получаем железно, многие знакомые сидят на 4-6 мегабитах. Вот так вот.
  15. 09 Января 2007 Втр 13:49:23
    Miner писал :Как бы то ни было... ОТК рулит. У меня это не единственный пров на моей машине но, Скорость закачки с некоторых ресурсов сети от ОТК зашкаливает за один мегабит. Кто ещё этим может похвастать?
    Какой такойнах вебстрим...вы чо? Офигеть Кто из вас пробовал поиграть в какую игру через вебстрим...да это при такой скорости просто невозможно...Я же преспокойно играю с коротким пингом на английских, французских, немецких серверах. Если не верите, - вот моя стата в Batllefield-2... [внешняя ссылка]
    Я чувствую себя, как на безлимитном тарифе... и ни в чём себе не отказываю. В месяц у меня уходит от двух до трёх штук...но, это не деньги, за которые я бы тут такую х-ню развернул...
    Это, что касается и-нета.
    Что качаем внутри.
    Есть отличный клиент DC++ через который правый берег иртыша видит левый, и наоборот Гы-гы-гы плюс несколько террабайт софта, музыки и фильмов, которые всегда доступны для скачки.. Всё, что нужно найти мне, я нахожу через поиск DC++

    И-нет стал намного стабильнее после того, как наш 12-ый микраш пересадили на оптику. Я утром ухожу на работу, втыкаю комп в сеть...возвращаюсь - он там-же. обрывов НЕТ. Не так, как раньше.
    В общем я доволен.
    Да. Сразу должен предупредить сомневающихся. Я НЕ РАБОТАЮ В ОТК. И не рекламирую их. Просто я вполне доволен качеством обслуживания, и скоростью и-нета.


    3-4 мегабита без проблем на стриме, если качаешь с нормального хостинга
    по началу были тормаза а тут как то ночью качать давай всякое так файлы по 3-4 мегабайта за секунду отлетали только так
  16. 09 Января 2007 Втр 14:00:56
    Miner писал :****И-нет стал намного стабильнее после того, как наш 12-ый микраш пересадили на оптику. Я утром ухожу на работу, втыкаю комп в сеть...возвращаюсь - он там-же. обрывов НЕТ. Не так, как раньше.
    В общем я доволен.****

    а я не очень. 12 мкрн. не знаю оптика до меня или нет, но постоянные потери пакетов достают безумно. для софта, требующего постоянный коннект, это критично и заканчивается потерей данных. причем потери случаются на их собственных коммутаторах!!! в связи с чем по нескольку раз случаются дисконнекты.

    постоянный входной трафик от компов сети ОТК. причем не только моего сегмента.

    но надо отдать им должное: наличие этих проблем они не отрицают и обещаю исправить в 2007 Wink

    "подождем"(с)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 22, 23, 24  Вперёд