Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Журнал "Первый" в Омске 

Создана: 10 Января 2007 Срд 13:52:09.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 307, просмотров: 74226

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 10 Января 2007 Срд 13:52:09
    вот лежит передо мной. пока ещё не листал. щас полезу на сайт, посмотрю чёкаво.
    вы тоже заходите: www.1omsk.ru
  2. __LASka__


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2007 Птн 15:23:37
    Li Sena писала : Журналисты у нас не самые слабые, это точно Лыба

    К сожалению, не видела ваше издание, но может быть вам не сложно назвать кого-нибудь? Если не хотите афишировать имена, то в личку. Очень интересно Смайлик :-)
  3. 12 Января 2007 Птн 15:31:33
    Li Sena писала :кто типа все знает - как, что и почему

    поверь мне на слово, я в курсе.... у леши спросить можешь :) типа... лол... я не предлагал - вы спросили... а уж коли делаете рецензии на еще не вышедшие фильмы, базируясь на интернет-источниках, так и признайтесь в этом, и ничего плохого в этом нет, просто есть понятие "копирайт"...

    __LASka__ писал(а) :первых встречных

    приехали... вот это вы здесь первый встречный.. но уж ни как не я... хахахаха
  4. 12 Января 2007 Птн 15:33:45
    и начнем с того, что название нифига не правда... и не первый совсем... и спорить тут даже не надо... понты корявые...
  5. __LASka__


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2007 Птн 15:36:05
    A.?. С приездом! а на счет первых встречных... Ты имел ввиду на этом форуме? Или в работе над журналами?
  6. 12 Января 2007 Птн 15:50:25
    __LASka__ писал(а) :С приездом!

    куда и откуда?

    __LASka__ писал(а) :Ты имел ввиду на этом форуме? Или в работе над журналами?

    И то и другое... извини, но я не знаю кто ты :)
  7. Li Sena


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Января 2007 Птн 15:54:13
    [quote="A.?."]
    Li Sena писала :кто типа все знает - как, что и почему

    поверь мне на слово, я в курсе.... у леши спросить можешь :) типа... лол... я не предлагал - вы спросили... а уж коли делаете рецензии на еще не вышедшие фильмы, базируясь на интернет-источниках, так и признайтесь в этом, и ничего плохого в этом нет, просто есть понятие "копирайт"...

    Если в курсе - это хорошо. Значит, можно надеяться увидеть спокойное мнение коллеги-профессионала? Wink
    А вы где-то видели подпись авторов под этими текстами? Мы не подаем это как авторские тексты. Еще раз повторюсь, информация берется от кинотеатров, и из открытых источников. Которые не требуют копирайта, естественно. А что касается авторских рецензий на фильмы и более интересной подачи, опять же повторюсь, это запланировано, не волнуйтесь :) .
  8. 12 Января 2007 Птн 16:01:03
    да я и не волнуюсь особо... свое мнение я высказал уже по поводу омской периодики :)
  9. Li Sena


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Января 2007 Птн 16:02:50
    __LASka__ писал(а) :
    Li Sena писала ... : Журналисты у нас не самые слабые, это точно Лыба

    К сожалению, не видела ваше издание, но может быть вам не сложно назвать кого-нибудь? Если не хотите афишировать имена, то в личку. Очень интересно Смайлик :-)


    Н-да, вы то аноним, а людей-то называть реальных. Я же не знаю, кто вы :)
  10. Li Sena


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Января 2007 Птн 16:06:09
    A.?. писал(а) :и начнем с того, что название нифига не правда... и не первый совсем... и спорить тут даже не надо... понты корявые...




    Название - не правда... Странная формулировка... А название должно быть правдой? Гы-гы-гы Слово это, кстати, имеет несколько значений, так что... О том, что установка на развитие верная - тут уж не поспоришь Гы-гы-гы Будем считать, что это такой наш аутотренинг, если уж вам покоя имя не дает Лыба
  11. Li Sena


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Января 2007 Птн 16:11:16
    A.?. писал(а):да я и не волнуюсь особо... свое мнение я выскал уже по поводу омской периодики :)



    Ну это конечно да:) попал:) Ну это о прессе вообще. Есть массовая пресса, есть адресная, "элитарная". И у каждого типа свои условия существования, законы. Это тоже надо учитывать Wink
  12. 12 Января 2007 Птн 16:19:54
    просто название с претензией Гы-гы-гы
  13. Li Sena


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Января 2007 Птн 16:24:51
    A.?. писал(а) :просто название с претензией Гы-гы-гы


    Дык! Гы-гы-гы
  14. 12 Января 2007 Птн 16:27:02
    вот я и говорю: понты :) так как не вы первые, не вы последние :)
  15. 12 Января 2007 Птн 16:38:04
    Li Sena писала :Слово это, кстати, имеет несколько значений

    об одном очень интересном значении на ОФ уже писАлось Смайлик :-)
  16. Tatyanka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Января 2007 Птн 16:56:10
    [quote="A.?."]вот я и говорю: понты :) так как не вы первые, не вы последние :)[/quot

    что за предсказатель тут на форуме))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 19, 20, 21  Вперёд