Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Журнал "Первый" в Омске 

Создана: 10 Января 2007 Срд 13:52:09.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 307, просмотров: 74229

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 10 Января 2007 Срд 13:52:09
    вот лежит передо мной. пока ещё не листал. щас полезу на сайт, посмотрю чёкаво.
    вы тоже заходите: www.1omsk.ru
  2. 13 Января 2007 Суб 19:09:27
    когда все довольны - скучно
  3. Li Sena


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Января 2007 Вск 20:10:05
    Евген Смурыга писал :когда все довольны - скучно



    Ничего, вот скоро второй номер выйдет, опять начнется Very Happy
  4. __LASka__


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2007 Пон 11:12:21
    Li Sena писала :Н-да, вы то аноним, а людей-то называть реальных. Я же не знаю, кто вы :)


    А что плохого в том, чтобы назвать реальных людей, если они сильные журналисты? Им наоборот должно быть приятно Смайлик :-)
  5. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 11:31:20
    velkoldin писал:Журнал о досуге и развлечениях "ПЕРВЫЙ".


    Тьфу ты млин, когда уже о деле журналы будут выпускать
  6. Tatyanka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Января 2007 Пон 18:05:09
    Журналы "о деле" - это какие? узкоспециализированные?
  7. 15 Января 2007 Пон 18:09:42
    Tatyanka писала :Журналы "о деле" - это какие? узкоспециализированные?

    дельные... тоесть полезные... не надо делать вид что не понимаете.. а коли не понимаете - вопросов больше не имею...
  8. Tatyanka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Января 2007 Пон 18:24:13
    A.?. писал(а) :
    Tatyanka писала ... :Журналы "о деле" - это какие? узкоспециализированные?

    дельные... тоесть полезные... не надо делать вид что не понимаете.. а коли не понимаете - вопросов больше не имею...



    А вы считаете, что репертуары театров, кинотеатров... информация о выставках, новых фильмах, музыки - это не дельная и полезная информация для омичей?
  9. 15 Января 2007 Пон 18:34:42
    Tatyanka писала :А вы считаете, что репертуары театров, кинотеатров... информация о выставках, новых фильмах, музыки - это не дельная и полезная информация для омичей?

    не смешите меня, от этой информации уже деваться не знаешь куда... вы что не понимаете, действительно, о чем речь идет, танюша? перестаньте прикидываться... кадждый человек самостоятельно в состоянии узнать то про что вы говороите... не так уж и часто происходят такие события в жизни рядовых граждан... че я тут ваще бисер разметался...
  10. 15 Января 2007 Пон 18:41:48
    Стар, правда, чё распинываешься-то...
    Если у людей главные интересы - поход в музей и кино... что тут поделаешь...
  11. Tatyanka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Января 2007 Пон 18:59:31
    A.?. писал(а) :
    Tatyanka писала ... :А вы считаете, что репертуары театров, кинотеатров... информация о выставках, новых фильмах, музыки - это не дельная и полезная информация для омичей?

    не смешите меня, от этой информации уже деваться не знаешь куда... вы что не понимаете, действительно, о чем речь идет, танюша? перестаньте прикидываться... кадждый человек самостоятельно в состоянии узнать то про что вы говороите... не так уж и часто происходят такие события в жизни рядовых граждан... че я тут ваще бисер разметался...


    Молодой человек, а что еще может быть в журнале о досуге и развлечениях? А полезная информация в нем все-таки есть.. Качественных полезных изданий даже в нашей столице не так много, к тому же долго они, к сожалению, не живут. Если в Омске появился журнал такого типа - ничего плохого в этом нет (тем более, что журналов такого типа не много, есть "Выбирай", который скорее справочник). В "Первом" есть авторские материалы, и он стремиться стать именно журналом, а не справочником.. Тем более, что он распространяется бесплатно, и никто его не навязывает.. Брать или не брать, личное дело каждого.
  12. 17 Января 2007 Срд 8:56:20
    Tatyanka писала :
    A.?. писал(а) ... :
    Tatyanka писала ... :А вы считаете, что репертуары театров, кинотеатров... информация о выставках, новых фильмах, музыки - это не дельная и полезная информация для омичей?

    не смешите меня, от этой информации уже деваться не знаешь куда... вы что не понимаете, действительно, о чем речь идет, танюша? перестаньте прикидываться... кадждый человек самостоятельно в состоянии узнать то про что вы говороите... не так уж и часто происходят такие события в жизни рядовых граждан... че я тут ваще бисер разметался...


    Молодой человек, а что еще может быть в журнале о досуге и развлечениях? А полезная информация в нем все-таки есть.. Качественных полезных изданий даже в нашей столице не так много, к тому же долго они, к сожалению, не живут. Если в Омске появился журнал такого типа - ничего плохого в этом нет (тем более, что журналов такого типа не много, есть "Выбирай", который скорее справочник). В "Первом" есть авторские материалы, и он стремиться стать именно журналом, а не справочником.. Тем более, что он распространяется бесплатно, и никто его не навязывает.. Брать или не брать, личное дело каждого.

    Ну да! Есть у вас полезная информация! У вас даже выложены адреса ВСЕХ!!! четырёх боулингов Омска..... А я и не знал, что их четыре! Как лох тут сижу, думаю, что три максимум Норм Спасибо, просветили Гы-гы-гы
  13. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2007 Срд 9:01:25
    Журнал интересный (дали в магазине за покупку). Там вкраце про ОФ было....А ещё хотелось бы пожелать журналу, помещать на обложку красивых девушек, а не дядю у шубе
  14. 17 Января 2007 Срд 9:11:28
    Ребята!

    Где взять посмотреть?
  15. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2007 Срд 9:14:40
    Автор писал :Ребята!

    Где взять посмотреть?

    Дали за покупку в маг. мустанг в континенте и ещё дали маленький журнал ИТтойс (надёргано с инета), видать тож. Омский креатифф
  16. 17 Января 2007 Срд 9:21:39
    Raphtor!

    Спасибо.
    Завтра заскочу, может достанется.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 19, 20, 21  Вперёд