Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Нужен ли парням маникюр? 

Создана: 14 Января 2007 Вск 19:49:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 14282

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2007 Вск 19:49:21
    Как вы считаете, нужно ли лицам мужского пола делать маникюр, а не просто продстриженные на скорую руку ногти? Лично я делаю себе мужской маникюр.
  2. 15 Января 2007 Пон 14:04:42
    Johnson писал :
    "Гляжу, а на меня немчик бежит, симпатичный такой"Гы-гы-гы
    улыбнуло...
    Вывод господа, каждый следит за собой в меру своей распущенности и нравственной свободы.
  3. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 14:09:53
    Естественно , если пофессиональная деятельность не позволяет, или делает это бессмысленным, другой разговор. Служить довелось на самом юге Монголии почти на границе с Китаем. Это уже пустыня Гоби почти 3000м над уровнем моря, зимой мороз до-30, ветра, снега нет, влажность 0%, а солнышко ультрофиолет подбрасывает, за две недели полевых сборов кожа на лице покрывалась трещинами, улыбнуться больно было. Естественно об увлажняющих кремах или чём нибудь бодобном речи не шло, армия мля. Но это всего лишь эпизод из жизни.
  4. 15 Января 2007 Пон 14:12:55
    МетеоОмск писал(а):Мне вот интересно мнение девушек о парнях, у которых накрашены ногти, подведены ресницы, накрашены губы и всё лицо в пудре... Смайлик :-)

    это вопрос скорее к молодым людям для котрых это делается..
  5. 15 Января 2007 Пон 14:15:08
    Наталка писала :В первую очередь всегда обращала внимание на руки мужчины, но не думаю, что ухоженые руки это всегда маникюр...
    Но за бесцветный лак на ногтях и блеск на губах - не оценила бы ни одного мужчину...
    Итак уже половина мужского населения женственной стала и плаксивой - смотреть противно! Недовольство!

    Не ври! По статистике, более половины женщин в первую очередь обращают внимание на мужскую задницу! Гы-гы-гы
  6. 15 Января 2007 Пон 14:17:21
    Assiris писал :Естественно , если пофессиональная деятельность не позволяет, или делает это бессмысленным, другой разговор. Служить довелось на самом юге Монголии почти на границе с Китаем. Это уже пустыня Гоби почти 3000м над уровнем моря, зимой мороз до-30, ветра, снега нет, влажность 0%, а солнышко ультрофиолет подбрасывает, за две недели полевых сборов кожа на лице покрывалась трещинами, улыбнуться больно было. Естественно об увлажняющих кремах или чём нибудь бодобном речи не шло, армия мля. Но это всего лишь эпизод из жизни.


    А я своим бойцам бывало и детский увлажняющий крем покупал/получал в таких вот полевых выходах!
  7. 15 Января 2007 Пон 14:18:32
    Assiris писал :Это уже пустыня Гоби почти 3000м над уровнем моря


    Ну, или пустыня, или 3000 м Смайлик :-) Зато в Кобдо/Ховд, небось, в увольнительную можно было ездить Смайлик :-)
  8. 15 Января 2007 Пон 14:20:13
    Ленуся писала :
    МетеоОмск писал(а):Мне вот интересно мнение девушек о парнях, у которых накрашены ногти, подведены ресницы, накрашены губы и всё лицо в пудре... Смайлик :-)

    это вопрос скорее к молодым людям для котрых это делается..

    т.е. молодые люди это делают, чтоб привлечь внимание парней? Офигеть
    для тех кто в танке: спрошу так
    Как девушка отнесётся к парню, если увидит как он красит губы и пудрится? Ну и вот, стало быть
  9. 15 Января 2007 Пон 14:21:53
    МетеоОмск писал(а):Мне вот интересно мнение девушек о парнях, у которых накрашены ногти, подведены ресницы, накрашены губы и всё лицо в пудре... Смайлик :-)
    Я уже высказала свое мнение: не хочу путаться в отражениях в зеркале, когда рядом у зеркала стоим Гы-гы-гы
    Я против косметики (парфюмы всякие и гели для душа не в счет - это нужно)
  10. 15 Января 2007 Пон 14:23:32
    МетеоОмск писал(а):т.е. молодые люди это делают, чтоб привлечь внимание парней? Офигеть
    для тех кто в танке: спрошу так
    Как девушка отнесётся к парню, если увидит как он красит губы и пудрится? Ну и вот, стало быть

    я не в танке Смайлик :-) я имела ввиду, что это молодые люди скорее относятся к людям нетрадиционной ориентации..)) хотя мож и ошибаюсь..
  11. 15 Января 2007 Пон 14:30:45
    Инженер писал :Не ври! По статистике, более половины женщин в первую очередь обращают внимание на мужскую задницу! Гы-гы-гы
    Видимо я вторая часть статистики Гы-гы-гы - он же не попой меня обнимать будет
  12. 15 Января 2007 Пон 14:56:15
    Инженер писал : По статистике, более половины женщин в первую очередь обращают внимание на мужскую задницу! Гы-гы-гы

    интересно, а на мозги кто-нибудь сейчас обращает внимание?
  13. 15 Января 2007 Пон 14:59:03
    Нужно делать то, что тебе удобно. Хочеш - ногти грызи, хочеш лаком крась, хочеш - тональным кремом табло маж, хочеш - в жо*пу е*бись.

    Все тебе припомню, сцуко.

    ПС Маникюр и мужика - это нормально, как и бритые подмышки, чо как обизяна ходить?
  14. 15 Января 2007 Пон 15:52:08
    Да не нужен он нормальному парню, обычных ножниц вполне достаточно, если руки не из жопы растут - то подстригешь нормально без всяких пилочек
  15. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2007 Пон 16:36:00
    Приятно, когда у парня ухоженные руки. Но сильно париться о своей внешности парень не должен, это скорей прерогатива женщин. Парень должен быть просто чистым и опрятным.
  16. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 17:22:33
    Steuermann писал(а) :
    Тема #уйня какая-то
    Люьителям красить ногти добро пожаловать сюда:
    /viewtopic.php?t=36816
    Там ваши соратники соберутся :)))

    Я не имел ввиду, что я ногти каршу бесцветным лаком. Я про легкий маникюр. Открою секрет, это ооочень нравится девушкам и делается для привлечения их внимания отчасти, так что твои подколы со ссылками не катят!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд