Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Ищу фильм Борат =)) 

Создана: 18 Ноября 2006 Суб 23:18:08.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 22958

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 18 Ноября 2006 Суб 23:18:08
    Ну состна фильм в представлении не нуждается, на данный момент 1 из самых скандальных
  2. 02 Февраля 2007 Птн 20:01:41
    Andrew101 писал :досмотреть до конца не смог
    фильм редкостный кал
    по мтв видел совсем другое.
    подытожить можно: кому понравилось, тот - петросян................


    чуви полностью стобой согласен, а по поводу Борат-казах, уссалсонах
  3. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2007 Суб 11:38:10
    наручникисмехом писал(а) :
    AlexAdmin писал:
    Почему решили за**ать именно "казахстан" - тоже понятно: политические игры продолжаются...


    кстати, это вовсе не Казастан. Люди совсем другие и природа другая. Я думаю это какая-то деревня в Молдавии или Боснии

    Снимали деревню в Румынии, кстати после выходна на экраны люди подали на него в суд, ну или по крайней мере собирались.
  4. 09 Февраля 2007 Птн 16:27:32
    Зрителей ожидает продолжение "Бората"

    Британский комик Саша Барон Коэн, создавший на экране образ казахского журналиста Бората Сагдиева, подписал контракт на съемку второй части фильма.



    Британский комик Саша Барон Коэн подписал соглашение о съемках сиквела фильма "Борат-2". Об этом рассказал исполнительный продюсер компании News Corp. Руперт Мердок, сообщает Newsru.com.

    Мердок не сообщил детали съемок, но подтвердил, что контракт с Коэном подписан. "Он подписал контракт на сиквел для нас", - сказал американский миллиардер, владеющий голливудской студией 20th Century Fox, где был снят первый фильм. Представитель Коэна от комментариев отказался.

    Как сообщил Мэрдок американскому изданию газеты The Financial Times, сам он смотрел фильм "Борат" три раза и "хохотал до смерти".

    Съемки фильма обошлись в 18 млн долларов, но сборы по всему миру уже составили 248 млн долларов.

    В фильме "Борат: Изучение американской культуры во благо славного народа Казахстана", ставшем хитом британского кинопроката, а также нашумевшего по всему миру, Коэн играет казахского журналиста Бората Сагдиева, совершающего путешествие по Америке. В образе казахского телерепортера, он представляет "свою" страну как нацию женоненавистников, расистов и антисемитов.

    Фильм принес самому Коэну "Золотой глобус", а фильму номинацию на "Оскар" за лучший адаптированный сценарий.

    После выхода "Бората" он вызвал серию возмущенных заявлений со стороны Казахстана, ряда других стран, а также частных лиц, нашедших сатиру Коэна оскорбительной. В настоящее время против Коэна возбуждено несколько судебных исков, в том числе один в Германии и два США - в штатах Калифорния и Джорджия. Фильм "Борат" не рекомендован к прокату и в России.

    [внешняя ссылка] (c)
  5. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2007 Птн 18:11:03
    Надо первого Бората подкинуть в казахское посольство в Омске, а то поди не видели. пусть братья наши меньшие порадуются
  6. 14 Февраля 2007 Срд 14:21:49
    up для Стара Wink Смайлик :-)
  7. 14 Февраля 2007 Срд 15:53:20
    Тот факт, что в фильме под видом родного языка казахов подается в большинстве случаев все что угодно, но не казахский язык легко объясняется тем, что казахского языка в принципе не существует и автор фильма иронизирует по этому поводу. Посольство казахстана, между прочим никак не прокомментировало эти слова.

    Причина, по которой съемки натуры проходили за пределами Казахстана, ясна как божий день. Не секрет, что Коэн - еврей, поэтому и приговорен в Казахстане к смертной казни через распятие на кресте.
  8. 01 Марта 2007 Чтв 16:01:58
    низнаю :)
    Борат( с сашей барон коэном) мне понравился... конечно это не казахстан... но сама идея фильма(скрытая камера без актеров) просто суппер... конечно есть тупые скучные моменты :(
    но всеже фишки он мочил нехилые :)
    Буду с нейстерпением ждать 2ой части![/list]
  9. Doctor-911


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2007 Чтв 17:07:20
    FingeR писал :низнаю :)
    Борат( с сашей барон коэном) мне понравился... конечно это не казахстан... но сама идея фильма(скрытая камера без актеров) просто суппер... конечно есть тупые скучные моменты :(
    но всеже фишки он мочил нехилые :)
    Буду с нейстерпением ждать 2ой части![/list]


    да в фильме есть свои исполнения!!!!! а вот про вторую часть говорят что не очень!!
  10. 01 Марта 2007 Чтв 18:43:30
    Doctor-911 писал :

    да в фильме есть свои исполнения!!!!! а вот про вторую часть говорят что не очень!!


    а ее еще и нет Смайлик :-)
  11. 01 Марта 2007 Чтв 18:47:12
    Съемки деревни в которой проживает Борат на сколько мне известно проходили в Венгрии, и этим они пытались подчеркнуть как им все же фигово живется.... А по фильму, наконец то хоть что то свежее появилось, а то от тупого американского юмора тошнит ......
  12. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2007 Вск 17:10:43
    брал этот фильм в прокате "8мм", на раз посмотреть можно, под настроение.
    их понять тоже можно Норм старая тема Россия , медведи на улицах сибирских городов, шапка ушанка не прокатывает. Вот и новенькое слепили.
  13. 04 Марта 2007 Вск 17:15:50
    4et nixrena ne ponimayu.Borat v Omske uzhe prowel? U nas on vyxodit tol'ko zavtra.
  14. 04 Марта 2007 Вск 18:06:35
    вчера весь фильм хихикала,
    переодически истерически :о))
  15. 06 Марта 2007 Втр 14:00:55
    я купила DVD и первый диск к нему - Борат. так получилось Гы-гы-гы совпадение.
    там на диске написано: если вам не смешно - просверлите себе башку дрелью Смайлик :-) сскромно
    жаль, что я подключила все коряво и показывает только ч/б)) но смешно все равно Смайлик :-)
  16. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 14:15:02
    так себе кино.
    думал, что смешнее будет
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд