Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1655045

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 780,
, 782 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 25 Ноября 2021 Чтв 16:55:09
    Hlinets1967 писал :
    Гормон роста писал ... : Шумит сушилка много сильнее стиралки?

    Может пора менять подшипники на стиралке?

    Стиралка-то как раз тихая
  3. 25 Ноября 2021 Чтв 17:01:55
    Гормон роста писал :
    У меня бренчалки если попадаются то знатно бренчат

    то есть ты полагаешь, что так не у всех?
  4. 25 Ноября 2021 Чтв 17:11:35
    Сушилка сильно орет. Грустно :-(
  5. 25 Ноября 2021 Чтв 17:27:39
    ReVакцинация писал(а) : люди, кто знает, как газовую плиту менять в квартире с газом. квартирантка хочет плиту с работающей духовкой. это слишком геморно? подойдет ли бушная плита, нужны ли документы, кто должен все это дело менять? вызывать газовую службу?
    Нужен паспорт изделия, в котором будут все сертификаты на продукцию. Обязательно проверьте наличие в комплекте форсунок для природного газа, ибо в этом городе более распространён сжиженный, и на б/у плите вероятно, что стоят форсунки для него. В плите по новым требованиям должен быть газ-контроль духового шкафа, без него в эксплуатацию не примут.
    А что конкретно не работает в духовке? Сервис для газовых плит вполне себе есть.
  6. 25 Ноября 2021 Чтв 17:29:29
    N. Hunter писал :
    А что конкретно не работает в духовке? Сервис для газовых плит вполне себе есть.

    что может не работать в омичке 2008 года выпуска? да всё, кроме конфорок. все крепления, ручка, короче жопа полная. спасибо за паспорт. буду думать новую брать опять какое-нибудь говнецо за 10 тысяч
  7. 25 Ноября 2021 Чтв 17:33:34
    ReVакцинация писал(а) : омичке
    Всё, стоп, этого слова достаточно Гы-гы-гы
  8. 25 Ноября 2021 Чтв 17:36:46
    N. Hunter писал :
    ReVакцинация писал(а) ... : омичке
    Всё, стоп, этого слова достаточно Гы-гы-гы
    то есть если бы была Москвичка- то прям лучше , да? Грустно :-(
  9. 25 Ноября 2021 Чтв 17:45:24
    ReVакцинация писал(а) :
    Гормон роста писал ... :
    У меня бренчалки если попадаются то знатно бренчат

    то есть ты полагаешь, что так не у всех?

    Я допускаю что у кого-то внутри барабан сушилки мягкопластиковый
  10. 25 Ноября 2021 Чтв 17:56:03
    Псения Кобчак писала : то есть если бы была Москвичка- то прям лучше , да? Грустно :-(
    А такого бренда бытовой техники я просто не знаю.
    Я же не виноват, что омский завод делает хлам, который по недоразумению выглядит как плита, единственная задача которого стоять затычкой для газового шланга при продаже квартиры.
  11. 25 Ноября 2021 Чтв 18:06:10
    N. Hunter писал :
    Я же не виноват, что омский завод делает хлам, который по недоразумению выглядит как плита, единственная задача которого стоять затычкой для газового шланга при продаже квартиры.

    не, ну 13 лет работает с момента сдачи дома, хотя бы верх. низ тоже, но дверце конец.
    вот электрических плит на продаже новых море с документами. а газовых нет. в новостройки перестали проводить газ? у нас тут дом сдается, видела, как две фуры плит Мечта затаскивали. по 3 тыщи продают потом граждане-новосельцы
  12. 25 Ноября 2021 Чтв 18:26:02
    Я б свою продала с удовольствием, но на новую ещё не заоаботала
  13. 25 Ноября 2021 Чтв 18:26:06
    ReVакцинация писал(а) :в новостройки перестали проводить газ?
    В городе только один застройщик этим страдает, и то лишь когда не удаётся получить мощность подключения к электросетям.
    В целом застройщику невыгодно тянуть вдобавок ещё и газопровод. Один вон вон вообще электростанцию свою построил.
  14. 13 Декабря 2021 Пон 15:52:02
    Very Happy

  15. 13 Декабря 2021 Пон 16:03:33
    N. Hunter писал : Very Happy

    фоток, где стиралку сунули в стену между туалетом и ванной, полно.
    вот тоже шедевр
  16. 13 Декабря 2021 Пон 16:30:02
    просто Паха писал : фоток, где стиралку сунули в стену между туалетом и ванной, полно.
    Засунуть в стену это ещё полбеды, тут её хотя бы вынуть можно.
    Но забетонировать — это слишком. Гы-гы-гы Завтра в ней подшипники загудят или насос застучит, после замены придётся ремонт в санузле делать Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 780,
, 782 ... 867, 868, 869  Вперёд