Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Хотите стать одной из девочек группы поддержки Авангарда? 

Создана: 07 Марта 2007 Срд 2:28:33.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 15025

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. KIT@N@


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Марта 2007 Срд 2:28:33
    Девушки, если хотите оказаться в числе девочек Чери то внимательно прочитайте данную информацию!!!

    Главная задача черлидеров - создание благоприятного психологического климата на спортивной арене, смягчение агрессивного настроения болельщиков, воспроизведение обстановки позитивного фанатизма. Но, управляя эмоциями зрителей, черлидер не должен забывать об основной цели - о поддержке "своей" команды.
    В подготовительные группы принимаются все желающие девушки в возрасте от 12 до 23 лет. Главные требования - это здоровое желание быть первым, неутолимая жажда к выступлениям, готовность к самосовершенствованию и к самопожертвованию в интересах команды, уважение к партнерам и к соперникам, любовь к спорту и к танцам, внутреннее обаяние и дисциплина. И, если вы считаете, что восторженные взгляды болельщиков, шум аплодисментов и яркая, насыщенная жизнь - это то, чего вам не хватает, то вперед - в черлидеры! "Чери" ждет Вас!
    Обращаться необходимо в ДЮЦ " Смена" по адресу: Проспект Мира 96 б, (остановка магазин "Весна") тел. 64-52-29 и в СКК им. Блинова. По вторникам, четвергам и пятницам с 19.00.
    Президент Омской областной федерации черлидинга - Светлана Васильевна Тронько.


    Грававав Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Грававав
  2. 17 Марта 2007 Суб 7:13:31
    KIT@N@ писала :Главная задача черлидеров - создание благоприятного психологического климата на спортивной арене, смягчение агрессивного настроения болельщиков, воспроизведение обстановки позитивного фанатизма. Но, управляя эмоциями зрителей, черлидер не должен забывать об основной цели - о поддержке "своей" команды.
    В подготовительные группы принимаются все желающие девушки в возрасте от 12 до 23 лет. Главные требования - это здоровое желание быть первым, неутолимая жажда к выступлениям, готовность к самосовершенствованию и к самопожертвованию в интересах команды, уважение к партнерам и к соперникам, любовь к спорту и к танцам, внутреннее обаяние и дисциплина. И, если вы считаете, что восторженные взгляды болельщиков, шум аплодисментов и яркая, насыщенная жизнь - это то, чего вам не хватает, то вперед - в черлидеры! "Чери" ждет Вас!
    Обращаться необходимо в ДЮЦ " Смена" по адресу: Проспект Мира 96 б, (остановка магазин "Весна") тел. 64-52-29 и в СКК им. Блинова. По вторникам, четвергам и пятницам с 19.00.
    Президент Омской областной федерации черлидинга - Светлана Васильевна Тронько.


    Как любят в омске пафосные слова - "Президент Омской областной федерации черлидинга"....
    а "позитивный фанатизм" это что? Мы позитивние фанаты....весело звучит, совсем не страшно даже...Я когда смотрю матчи из Омска, смотрю на этих девочек, и видел такие взгляды, что она выиграла как минимум Омский Областной Конкурс Красоты... Какие от вас требуются самопожертвования в интересах команды? Чем жертвовать? Свободным временем и оплатой за занятия? Какая перспертива этой деятельности? Если только из-за понтов, крутизны и чувства приобщенности к победам АО только потому что "мы танцевали на стадионе"? так я тоже на матчах зажигаю танцы...и понты могу колотить...пустите меня на сцену, будет еще больше позитивного фанатизма, помимо восторженых взлядов болельщиков, еще будут взгляды болельщиц...им же тоже на что-то посмотреть надо, а не расспрашивать у соседей кто в какой форме играет))))
    Уважаемый Президент Омской областной федерации черлидинга, расскажите подробнее, чем вы занимаетесь, какие дальнейшие возможности у девчушек после того, как они до 23 лет пропляшут на фоне рекламы "Единой России"? Какая оплата тренировок? А то понаписали тут красивых и высоких слов, как в предвыборной листовке...

    P.S. а эмоциями зрителей в СКК управляете не вы, а хоккеисты, судьи и результат на табло...
  3. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2007 Пон 13:55:57
    2 Момыч
    Говорю сразу, я - не президент, но знаю про омский черлидинг все. В Омске может и любят пафосные слова, но таковы законы "обзывания". Если есть федерация, у нее должен быть президент, а не управляющий и не директор. Сам текст поста содран с сайта Авангарда, а Китана (автор поста) - одна из девушек группы поддержки, которая, кстати уже не танцует. Уважаемый Момыч, танцевать час подряд - тяжелый труд. Омские черлидеры - единственные в стране, которые работают весь матч, а не ждут когда заиграет музыка. Девочки приходят в коллектив с хореографической или спортивной подготовкой и тернируются 3 раза в неделю по 2 часа. И приходят сюда не за деньгами. Чтобы попасть на подиум Авангарда нужно доказать свою танцевально-спортивную состоятельность. Получается далеко не у всех. А работать девушки могут и до 25 лет, и дальше. Кто на сколько себя ощущает. Пока она хочет и может - пожалуйста. Девушки работают на баскетболе, на волейболе, да и на всех спортивных праздниках. И федерация не выбирает на каком фоне ей танцевать - Единая Россия или Пять озер. Это рекламные дела администрации СКК и спонсоров, по -этому, обвинять девушек в политических предпочтениях, не совсем корректно. Буду рад ответить на другие Ваши вопросы.

    Блин. Не надо цитировать прошлые 2 поста. Тем более если они на полстраницы.
    Лентяй
  4. 19 Марта 2007 Пон 16:56:16
    Я никого не обвинял, просто хочу разобраться, так ли это, как написано...Вот еще вопросы:

    1. Какие еще организации входят в федерацию?
    2. Каким образом они управляют эмоциями зрителей?

    Я знаю не по наслышке что танцевать час это тяжелый труд, но много раз наблюдал как девушки в ночных клубах из данс-поддержки и больше времени работали на сцене, причем без специальной подготовки, я вляясь к примеру студенткой политеха...Скажите, а какая средняя зарплата у девушек, что они и до 25 лет могут работать у вас?

    Я совсем не умаляю заслуги и труд, просто хочу разобраться, правда ли то что написано в первом посте, и есть ли смысл так пафосно себя подавать...

    Та же фигня.
    Лентяй
  5. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2007 Пон 16:57:21
    Тема перспективности этой деятельности не раскрыта. Рекомендую перечитать пост Момыча.
  6. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2007 Втр 11:42:34
    Епта. Ну вот так вот сделать разве нельзя?

    2 Момыч В федерацию ни какие организации больше не входят. Сама федерация работает со спортивными клубами. А про управление эмоциями я думаю и так понятно. Где надо - повизжать, где надо - стихнуть. Понаблюдайте за ними на хоккее и обратите внимание, как они себя ведут, когда забили шайбу в наши ворота или когда атакует наша команда. Бывают матчи, когда зрители просто спят на хоккее, тогда девочки становятся дополнительным игроком Авангарда. И это происходит на всех соревнованиях, не обязательно в СКК. А про пафосность, строчки в посте взяты из Устава Российской федерации черлидинга. Омская федерация живет по этому же закону. Возраст девушек не ограничивается. Могут танцевать и в 25 лет, такой случай был. А может и в 15 уйти с подиума, когда например, за лето девочка набрала 5 лишних килограммов. За весом черлидеров следят тренеры и если хочешь танцевать на хоккее, то обязана держать себя в форме. По поводу зарплаты. Девушки не получают зарплату как таковую. Есть система вознаграждений за выступления. И смею вас заверить, что если девушки вообще не будут получать деньги, то ни кто из них все равно не уйдет. Девушки учатся или работают, а черлидинг для них это отдушина и расслабление с пользой для здоровья. Атмосферу в коллективе, которую создал президент, я думаю, такую доброжелательность, взаимопонимание и уважение больше вряд ли встретишь в других командах.
    Федерация живет за счет платных выступлений. Эти средства идут на зарплату тренерам, на пошив костюмов (а это очень дорого), на помпоны, которые стоят 600 рублей пара, на обучение в Москве, на участие в чемпионатах страны(следующий пройдет в мае).
    А танцевать часами могут многие. Я знаю, что девушки Чери могут всю ночь проплясать в клубе, а утром еще два часа без остановки танцевать на марафоне. Дело не во времени, а в умении. Если ты танцуещь в клубе, ты можещь танцевать и дергаться, что называется в "пол ноги". Но когда ты работаещь в команде и твоя нога поднялась не на уровень глаз, а на 5 сантиметров ниже, то это уже косяк. И пятно на всю команду. Я уже не говорю о синхронности. Девушкам Чери еще есть над чем работать, но пока со своей задачей они справляются лучше, чем кто-либо другой в Омске. А может и в стране, чемпионат покажет.
  7. 20 Марта 2007 Втр 15:01:11
    polleon писал(а) :В федерацию ни какие организации больше не входят. Сама федерация работает со спортивными клубами.

    ФЕДЕРАЦИЯ (фр. federation, от позднелат. foederatio - объединение, союз). Кто входит в ваш союз? и союз чего?
    Цитата :А про управление эмоциями я думаю и так понятно. Где надо - повизжать, где надо - стихнуть. Понаблюдайте за ними на хоккее и обратите внимание, как они себя ведут, когда забили шайбу в наши ворота или когда атакует наша команда.

    Повизжать и стихнуть это не управление эмоциями зрителя, а осознаное поведение. "ЭМОЦИИ (франц . emotion - волнение) - реакции человека и животных на воздействие внутренних и внешних раздражителей, имеющие ярко выраженную субъективную окраску и охватывающие все виды чувствительности и переживаний." Если бы они визжали от страха или от удовольствия это одно дело, а по команде это совсем другое и не надо путать...
    Цитата :Бывают матчи, когда зрители просто спят на хоккее, тогда девочки становятся дополнительным игроком Авангарда.

    Это как??? Обьясните подробнее...и где связь между игроком, девочками и зрителем?
    Цитата : А про пафосность, строчки в посте взяты из Устава Российской федерации черлидинга. Омская федерация живет по этому же закону.

    Так вот и оставте эти срочки в уставе... не надо их в рекламу пихать.
    Цитата:Девушки не получают зарплату как таковую. Есть система вознаграждений за выступления. И смею вас заверить, что если девушки вообще не будут получать деньги, то ни кто из них все равно не уйдет. Девушки учатся или работают, а черлидинг для них это отдушина и расслабление с пользой для здоровья. Федерация живет за счет платных выступлений. Эти средства идут на зарплату тренерам, на пошив костюмов (а это очень дорого), на помпоны, которые стоят 600 рублей пара, на обучение в Москве, на участие в чемпионатах страны
    Ого.... в нашем мире еще кто-то что-то делает за так....т.е кто-то на этом копейку получает, а кто-то и пашет на других? Интересно, девушки зарплату не получают, а бонусы (кстати что за бонусы то), а гонорары идут на зарплату тренерам, и как смею предположить, Президенту Омской областной федерации черлидинга - Светлана Васильевна Тронько.
    Цитата :когда ты работаещь в команде и твоя нога поднялась не на уровень глаз, а на 5 сантиметров ниже, то это уже косяк. И пятно на всю команду. Я уже не говорю о синхронности.

    Я понял, это как ходить на фитнесс... Там платишь деньги за результат, а у вас за косяки отвечать придется, еще и рублем накажут... Жестоко.
    Если не платите зарплату, то у меня только один вывод: вы вводите в заблуждение молоденьких девочек, накручиваете им про работу в команде, поддержку Авангарда, эмоции зрителей, они вам верят и пашут за какой-то непонятный бонус.
    Цитата :но пока со своей задачей они справляются лучше, чем кто-либо другой в Омске.

    Увас просто нет конкурентов
    Цитата :А может и в стране, чемпионат покажет.
    Удачи в чемпионате. Вопрос, если командный вид спорта поддерживают Чери, а кто поддерживает самих Чери в чемпионате?

    простите за много букв....
  8. 27 Июня 2007 Срд 12:26:10
    Интим!Не обязательно со стороны президенции!Ведь есть ещё кто-то муж.пола...
  9. 26 Апреля 2009 Вск 19:34:54
    Момыч, успокойся уже. Very Happy

    Если ты не в курсе, то у всех развитых видов спорта в Омске есть своя федерация.

    Тебе чем-то не угодили девушки из нашей гр. поддержки? Ни разу не встречала мужиков, которым бы не нравилась наша поддержка.

    Всю жизнь, все маленькие девочки мечтают танцевать в нашей федерации, и им всё-равно платят или не платят. Это престижно.

    На счёт девушек go-go. Это совсем не то. Во-первых они меняются каждые пол часа, и движения у них не очень-то быстрые. Мы можем танцевать и 3 часа подряд, у нас большое кол-во напряжённых выступлений даже бывает в один день.

    Про наши эмоции: чаще всего мы начинаем кричать, чтобы зависти любую команду и даже от удовольствия., темболее когда зрители выдохлись. Видимо ты плохо за нами наблюдаешь. Если бы нам выдавали зарплату, нам бы пришлось бешенные деньги платить за костюмы, которые очень дорого стоят, и тем более на поездки на соревнования в другие города.

    Все танцуют бесплатно, ты просто не понимаешь какой заряд энергии мы получаем от танцев, танцы-это жизнь, это просто круто, если не танцуешь, то тебе не понять этого...

    А бонус у нас огромный, если ты не вкурсе, то в СибГУФКе открывается фак-т черлидинга, и если ты танцуешь в Омской фед. черлидинга, тебе предоставляется бюджетное место. В будущем мы будем тренерами, и будем развивать этот вид спорта, причём я уверена, что успешно.

    Если тебе что-то не нравится, просьба придержать язык, ты несёшь полную чепуху. Wink
  10. 26 Апреля 2009 Вск 22:46:24
    жесткий конечно некропост :)
    но тем не менее как раз момычу я склонен доверять больше, чем новайсу с 1м сообщением. Ржака
  11. 26 Апреля 2009 Вск 22:55:54
    KroshkaEnotya55 писала :Всю жизнь, все маленькие девочки мечтают танцевать в нашей федерации, и им всё-равно платят или не платят. Это престижно.

    хоть убейте - не верю!
  12. 27 Апреля 2009 Пон 3:12:53
    Если нету фото тёлок, то я заходил зря.
  13. 27 Апреля 2009 Пон 9:49:44
    KIT@N@ писала :
    Cheburillo писал ... :Одна моя знакомая была в группе поддержки этой.предлагали интим за то,чтобы остатся.Говорит по этому и ушла... Правда давно было...

    Очень интересно кто эта девушка. Дело в том что президентом федерации черлидинга является женщина, а мужчин у нас нет вообще!!!

    Эх, провинция... Гы-гы-гы
  14. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2009 Пон 10:36:16
    KroshkaEnotya55 писала :
    1.Всю жизнь, все маленькие девочки мечтают танцевать в нашей федерации, и им всё-равно платят или не платят.
    2.А бонус у нас огромный, если ты не вкурсе, то в СибГУФКе открывается фак-т черлидинга, и если ты танцуешь в Омской фед. черлидинга, тебе предоставляется бюджетное место. 3.Если тебе что-то не нравится, просьба придержать язык, ты несёшь полную чепуху. Wink

    1.Мы с моей бабушкой смеялись до слез.
    2.Ну пдц. Омск и так уже ломится от юристов и экномистов. Теперь еще и по 100 человек чирлидеров выпускать будут каждый год. Пдц...
    3.Форум- место свободного общения.
  15. 27 Апреля 2009 Пон 10:51:28
    KroshkaEnotya55 писала : Момыч, успокойся уже.


    Девочка, посмотри на дату предыдущего сообщения перед тобой. Я итак, почти 2 года назад высказал даже больше чем хотел.

    За это время мое мнение немного изменилось. Повидал побольше. Так вот мое мнение на эту дату такое: На хоккее вообще не нужен черлидинг. Это лишнее. Как и на футболе, на котором его и нету.
    А вот на баскетболе, воллейболе, шахматах, пожалуйста. Пляшите, там вы нужнее. В паузах между четвертями, сетами. Но на хоккее черлидинг, мне кажется, это просто заезженно, неинтересно. Хотя, в Мытищах очень даже неплохая группа танцующих девушек, даже есть на что посмотреть, да и в Ярославле тоже. В остальных хоккейных городах, увы, похуже.
  16. 27 Апреля 2009 Пон 10:55:27
    Чего наваливаете? Момыч, Вас в танцы не взяли, чего Вы распинаетесь-то так?!? Офигеть

    Пляшут девочки - пусть пляшут, за деньги/бесплатно - неважно, главное делом заняты каким-то, а не "ягу" дуют после школы ...

    Устроили тут очередное обличительное собрание по поводу: в Омске все плохо в тч и черлидинг

    ИМХО
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд