Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Крысы, голуби и воробьи. 

Создана: 03 Января 2007 Срд 13:44:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4885

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Января 2007 Срд 13:44:29
    Вчера стою у музыкального театра у киоска горячего питания. Купил гамбургер и стою себе спокойно жую. Вдруг показалось, что вдоль киоска пробежала КРЫСА. Ну думаю - глюк. Ан нет! И вправду КРЫСА. Сидит возле мусорки че-то хавает.
    И как-то мне гамбургер есть перехотелось. Потому-что крыса потом неспеша залезла под тот самый киоск в котором я только что купил этот самый гамбургер. А они же твари такие , если где заведутся - везде пролезут. И уж в деревянный киосок точно. Я как представил себе что эти твари лазают там по столам, жрут все, гадят, а нам потом тетеньки эти гамбургеры продают (причем зачастую несвежие) так и чуть не стошнило.
    Другой пример Торговый центр Омский. ТАм есть на первом этаже в углу кафе "Восход" (горячую выпечку продают и т.д.). Так там ВОРОБЬИ ПЕШКОМ ХОДЯТ ПО ТЕМ ПОЛКАМ, ГДЕ ЕДА ЛЕЖИТ. А ведь птицы столько дряни переносят. Очень многие заразные заболевания. А мы поттом грипом мучаемся, удивляемся, что ОТ ПОКУПНОГО ПИРОЖКА НЕДЕЛЮ ЖИВОТ БОЛИТ. Я присмотрелся, а в ТЦ птицы стайками летают. Все пальмы и большие растения засраны.
    ПРО ГОЛУБЕЙ. Стоит тетенька на остановке кормит голубей с руки. Они налетели, уселись на нее. Потом бабулька семечки скормила голубям, высморкалась на остановке в ладошку, сопли стяхнула и пошла в автобус садиться. ЗА ПОРУЧНИ ЭТИМИ РУКАМИ ДЕРЖАТЬСЯ!!!!
  2. 03 Января 2007 Срд 13:55:04
    Dimitryi1!

    Вот она, проза жизни...

    Думаю, что сейчас и не то расскажут...

    Вот я бывал на мясокомбинате, консервном заводе и заводе по консервированию овощей...

    С тех пор как ем колбасу иногда да и вспомню, некоторые консервы не могу даже есть, а консервированные овощи отечественного производства не покупаю...
  3. 03 Января 2007 Срд 14:00:36
    2 Dimitryi1


    Ты в Индии не был....
    Смайлик :-)


    Не нужно покупать жратву в сомнительных местах и неделю после пирожка дристать не будешь
    Смайлик :-)
  4. 03 Января 2007 Срд 14:11:31
    Steuermann писал(а) :2 Dimitryi1


    Ты в Индии не был....
    Смайлик :-)


    Не нужно покупать жратву в сомнительных местах и неделю после пирожка дристать не будешь
    Смайлик :-)

    Дело не в сомнительных местах. А дело в том что у нас полное распиз....яйство! В центре города крысы - напротив Горсовета. А воробьи в ТЦ?!!
  5. 03 Января 2007 Срд 17:19:18
    Ну если ты такой инициативный, то и звонил бы в санэпидемстанцию
    Они такими вещами должны заниматся
  6. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2007 Срд 17:41:11
    крысы такая зараза, что их трудно вытравить (в случае атомный войны, выживут крысы и тараканы)

    в домах близрасположенных возле ленинского рынка - часто травят крыс, но они там в подвалах все равно заводятся
  7. 03 Января 2007 Срд 19:06:24
    Dimitryi1!

    А Вы не задумывались, что за черные шарики иногда в хлебе встречаються?
    Вы их с грызунами не связывали?
  8. 03 Января 2007 Срд 19:21:39
    У киоска горячего питания на театральной крыс уже раза 3 видел... И еще возле такого же ларька на рабиновича пару раз...
  9. 03 Января 2007 Срд 19:27:18
    Автор писал :
    Вот я бывал на мясокомбинате, консервном заводе и заводе по консервированию овощей...


    ну про мясокомбинат я тож наслышан, а че там на консервзаводе? Автор, расскажи ))
  10. 03 Января 2007 Срд 20:00:58
    Это было когда я еще в школе учился в Крыму есть консервный завод на котором делают консервы "Завтрак туриста" я там впервые увидел крыс кушающих "массу" с которой делали этот завтрак, некоторые крысы...
    Воспоминания туманные, но из рыбных консерв ем только тунца...
  11. 04 Января 2007 Чтв 13:52:34
    Да уж. Я поступаю так. Все киоски с горячим питанием у меня уже давно в игноре тотальном. Я лучше куплю пару-тройку сырков творожных. Их хватает часа на 2 для утоления чувства голода. Да и не содержат он канцерогены всякие как гамбургеры и сосиски в тесте.
  12. 04 Января 2007 Чтв 21:13:04
    Феникс писал :У киоска горячего питания на театральной крыс уже раза 3 видел... И еще возле такого же ларька на рабиновича пару раз...


    на Рабиновича крысы всегда в "Сиб. Огнях" жили (ныне "Астор"), сколько раз в окрестных домах травили сейчас уже не сосчитать) сейчас хоть плиты перед "Астором" песком хорошо засыпали, а раньше я по ним бегом и вприпрыжку ходила, из щелей крыски внаглую высовывались))
  13. 04 Января 2007 Чтв 22:06:09
    Лависса писала :на Рабиновича крысы всегда в "Сиб. Огнях" жили (ныне "Астор"), сколько раз в окрестных домах травили сейчас уже не сосчитать) сейчас хоть плиты перед "Астором" песком хорошо засыпали, а раньше я по ним бегом и вприпрыжку ходила, из щелей крыски внаглую высовывались))

    крысог бояца - в Астор не ходить! )))
  14. 16 Апреля 2007 Пон 11:19:48
    Феникс писал :
    Лависса писала ... :на Рабиновича крысы всегда в "Сиб. Огнях" жили (ныне "Астор"), сколько раз в окрестных домах травили сейчас уже не сосчитать) сейчас хоть плиты перед "Астором" песком хорошо засыпали, а раньше я по ним бегом и вприпрыжку ходила, из щелей крыски внаглую высовывались))

    крысог бояца - в Астор не ходить! )))


    ап
  15. 16 Апреля 2007 Пон 11:54:37
    Всё просиходящее, помогает укряпить наш иммунитет.
    Долой дурацкую санэпидемстанцию!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд