Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Умер Борис Ельцин 

Создана: 23 Апреля 2007 Пон 19:52:43.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 29348

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 23 Апреля 2007 Пон 19:52:43
    [внешняя ссылка]


    Туда ему и дорога



    Будет повод за что сейчас бухать

    Смайлик :-)
  2. 23 Апреля 2007 Пон 22:45:26
    velkoldin писал :уважаю любых людей,добившихся власти. ненавижу любых людей,неспособных этого сделать,но пытающихся умничать. топикстартеру.

    А зачем мне нужен твой крик душы?

    Или тебе приказали написать сюда колобки, поработившие твой разум?

    ..........................................................................................................
    ..........................................................................................................
    ..........................................................................................................



    Автор писал :Я не думаю, что умирают так просто, тут, что-то не так...
    Но мы об этом не узнаем!

    Автор, это паранойя
    Ок
    Допустим Опохмельцына убили
    Кто?
    Кому это выгодно?
    Ответ очевиден: Никому, Опохмельцин давно уже стал индейцем Джо
    Про которого есть одна старая история :)

    Не нужно пытатся искать тройное дно, когда там нет и 1
  3. 23 Апреля 2007 Пон 22:51:26
    Штурманн!

    Я не уверен на 100%, но у меня сложилось такое интуитимное мнение, а вот приин его смерти можно с первого взгляда и не увилеть, тут другая игра...
  4. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2007 Пон 22:54:49
    Assiris писал :
    Такая, когда крестятся и говорят слава тебе господи.


    Зря Вы так ...
    В этой теме - не стоило бы. Как говориться - либо хорошо, либо ничего.
    А для обсуждения персоналий можно ведь и другую тему создать ... после 9 дней.
  5. 23 Апреля 2007 Пон 23:22:28
    пусть земля будет пухом
    а небо домом
  6. 23 Апреля 2007 Пон 23:41:50
    Assiris писал :Такая, когда крестятся и говорят слава тебе господи.

    Это что-то личное Confused
  7. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2007 Втр 0:17:44
    Какая нахрен игра!!Глупости!!
  8. 24 Апреля 2007 Втр 0:24:20
    Чубайс по ТВ высказался, что Ельцин сделал для России больше чем Петр, Ленин и Сталин вместе взятые. Ну сказал и сказал - так он продолжил, что все они только вредили России, а Ельцин принес ей пользу блаблабла. Уверенно так сказал (как впрочем и всегда).
  9. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 0:51:30
    Прикольный был Борька! Так что зря ТС так
  10. 24 Апреля 2007 Втр 1:13:03
    Каким бы он ни был,он сделал для россии не мало.Плохого или хорошего...Судите сами,и благодарите что колбасу не по талонам получаете.Умер великий....Человек.......
    земля ему пухом @=>=>=--
  11. 24 Апреля 2007 Втр 1:47:15
    вот реально стало грустно. ещё так ниразу не было, когда умирал не близкий человек. скорбю.
  12. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 1:48:59
    история рассудит, был ли он плохим или хорошим... а пока у каждого свое отношение к этому явно неоднозначному человеку. Но все же давайте, как о любом другом человеке - или хорошо, или ничего. Все же он человеком был, в первую очередь. Мне лично довольно печально... уходят люди. Такое же чувство было после смерти Никулина. Сложно выразить чувство, но... скажем так, мы-то их видели, а вот наши дети их уже только по картинкам запомнят... ушла часть истории, очевидцами которой мы стали.
  13. 24 Апреля 2007 Втр 1:52:17
    velkoldin писал :уважаю любых людей,добившихся власти. ненавижу любых людей,неспособных этого сделать,но пытающихся умничать. топикстартеру.
    согласен на все сто! все умеют языком по ветру болтать! реально цепануло это событие. можете врубать из себя ниибацо умных но это тупое кривляние и не более. кто вы вообще такие? тяфкайте дома по ночам в падушку.
  14. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2007 Втр 2:39:02
    Roman! писал :Чубайс по ТВ высказался, что Ельцин сделал для России больше чем Петр, Ленин и Сталин вместе взятые. Ну сказал и сказал - так он продолжил, что все они только вредили России, а Ельцин принес ей пользу блаблабла. Уверенно так сказал (как впрочем и всегда).


    А Чубайс разве мог что-то иное сказать про Бориса?!
    Благодаря ему он сейчас председатель правления РАО ЕЭС
  15. 24 Апреля 2007 Втр 7:38:40
    Либо хорошо, либо ничего. Ничего. Хорошего написать ничего не могу.
  16. 24 Апреля 2007 Втр 8:27:50
    да ладно вам.. кто вы такие, чтобы судить Ельцина? вы при его власти еще пешком под стол ходили.. помалкивайте лучше.. умер Человек... это в любом случае печально... соболезную родным и близким...
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд