Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ...починить ноутбук Сони? 

Создана: 26 Апреля 2007 Чтв 13:18:27.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1166

  1. 26 Апреля 2007 Чтв 13:18:27
    Конкретно проблема - после 1.5 - 2 часов работы он перегревается и вырубается. Видимо проблема с кулером. Был в сервисных центрах Вист и Надежда. Там мне помочь не смогли. А в Висте вообще сказали, что на ремонт только в Москву надо забирать. Модель PCG-8L2L, если это кому-нибудь что-то скажет. Ноут принадлежит фирме, так что оплата за ремонт только по безналу.
  2. 27 Апреля 2007 Птн 22:21:13
    Константин писал(а) :Конкретно проблема - после 1.5 - 2 часов работы он перегревается и вырубается. Видимо проблема с кулером. Был в сервисных центрах Вист и Надежда. Там мне помочь не смогли. А в Висте вообще сказали, что на ремонт только в Москву надо забирать. Модель PCG-8L2L, если это кому-нибудь что-то скажет. Ноут принадлежит фирме, так что оплата за ремонт только по безналу.


    Пылесос спасёт отца русской демократии!
  3. 27 Апреля 2007 Птн 22:30:12
    В Компьютерную галерею попробуй обратись. Давно там не был, но раньше работали хорошо.
  4. 27 Апреля 2007 Птн 23:07:08
    Константин писал(а) :Конкретно проблема - после 1.5 - 2 часов работы он перегревается и вырубается. Видимо проблема с кулером. Был в сервисных центрах Вист и Надежда. Там мне помочь не смогли. А в Висте вообще сказали, что на ремонт только в Москву надо забирать. Модель PCG-8L2L, если это кому-нибудь что-то скажет. Ноут принадлежит фирме, так что оплата за ремонт только по безналу.



    Товарищ! а с Виста неотправляли ко мне? я в соседнем здании сижу.. пришел бы и сделал тебе бук.