Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама ХОЧУ ВЕЛИК! 

Создана: 01 Мая 2007 Втр 13:21:58.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4289

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Lep@


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2007 Втр 13:21:58
    Хочу купить велосипед. Подскажите какой лучше...Или предложите что-нибудь:))
  2. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2007 Втр 18:04:13
    Могу посоветовать зайти в Спорт мастер, и обратить внимание на модели:
    Трек
    Мирида(если есть,редко появляются)

    Но не бери GT гэ..Так как после одного сезона начинает все скрипеть , это раздражает, хоть он и дешевле, все равно не советую... Very Happy
  3. 01 Мая 2007 Втр 20:03:25
    Какие финансовые возможности?
    Если небольшие, могу предложить свой Forward 26" MB 03 AS, 18-скоростей, амортизатор на передней вилке, цвет красный металлик. Пробег примерно 300км по грунту, резина ваще как новая.
    Денег хочу 3000 рублей.
  4. 01 Мая 2007 Втр 20:07:01
    Продаю велосипед Jamis Ranger (цвет черный полностью, 21 скорость, состояние Хорошие)Пробег около 1000 км по асфальту в основном. Цена +- 4000 рублей
    Если что стучись 409571990 аська и keltsev@yandex.ru.
    ps Триал Спорт рулит....кроме него велики лучше не покупать..ни где...проверенно на опыте...хотя бывают и исключения...
  5. Shumaher


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2007 Втр 20:31:06
    подсказать можно!
    Вопрос
    сколько денег готова отдать?
    какой тип? например:
    -BMX?
    -горный?
    -триал?
    -дорожный?
    или еще что..... Wink
  6. 01 Мая 2007 Втр 21:15:52
    чем дорожный и триал отличаютсья от горных? есть ли в нашей местности смысл брать горный?
    нужно для девушки...денег ес-но минимум...тыщь шесть..? может быть семь, восемь это уже хуже
    ПРЫГАТЬ ПО РЕЛЬСАМ И МОСТАМ - НЕ НУЖНО БУДЕТ :)
  7. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2007 Втр 22:53:18
    DODGE(m) писал :Но не бери GT гэ..Так как после одного сезона начинает все скрипеть , это раздражает, хоть он и дешевле, все равно не советую... Very Happy

    Я себе взял именно GT посмотрим как будет себя чувствовать.))) И чему там скрипеть?
  8. Barkaz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2007 Втр 23:28:58
    S@rumyan писал(а) :Какие финансовые возможности?
    Если небольшие, могу предложить свой Forward 26" MB 03 AS, 18-скоростей, амортизатор на передней вилке, цвет красный металлик. Пробег примерно 300км по грунту, резина ваще как новая.
    Денег хочу 3000 рублей.


    фото?
  9. 02 Мая 2007 Срд 1:19:00
    GoSha писал :Я себе взял именно GT посмотрим как будет себя чувствовать.))) И чему там скрипеть?

    ооо,Гоша,мне пока сегодня велик прокручивали
    (сам тоже не забудь все прокрутитьпосле недели езды!!)
    так я такого наслушалась блин,
    что чуть было не решила что завела себе гемморой,а не велосипед :о)))
    это я про то что от чего может скрипеть и что для этого нужно делать

    хотя может это меня ребята с Цепной реакции так запугали...

    пс. у меня тоже GT, и это ЛУЧШАЯ фирма велосипедов

    Lep@,тебе на форуме Цепной реакции ответили,сходи,человек тебе действительно посоветует что купить
  10. 02 Мая 2007 Срд 6:31:28
    Картинка тут есть: [внешняя ссылка]

    Но мой красный, а не синий
  11. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2007 Срд 13:06:47
    GoSha писал :
    DODGE(m) писал ... :Но не бери GT гэ..Так как после одного сезона начинает все скрипеть , это раздражает, хоть он и дешевле, все равно не советую... Very Happy

    Я себе взял именно GT посмотрим как будет себя чувствовать.))) И чему там скрипеть?


    Может система потом заскрипеть,а может и ваще механика вся, к тому же переключение при нагрузке(например в горку едешь и хочсешь чтоб полегче взобраться) отлетают зубцы на цепи сам видел...2-3 зубца не будет и все можно звезду заднюю менять...
  12. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2007 Срд 13:13:31
    DODGE(m) писал :Может система потом заскрипеть,а может и ваще механика вся, к тому же переключение при нагрузке(например в горку едешь и хочсешь чтоб полегче взобраться) отлетают зубцы на цепи сам видел...2-3 зубца не будет и все можно звезду заднюю менять...

    Что из этих компонентов фирмы GT?))) На других велосипедах то же самое оборудование!
  13. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2007 Срд 13:22:42
    нифига подобного, например с ТРЕКОМ у них ваще разная система у GT на класс ниже, тем объясняется их стоимость у одного ниже у другого выше....
  14. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2007 Срд 13:51:25
    Рама самое главное, а это и есть GT, что в раме будет скрипеть.))) Ну еще руль с выносом GT. А остальное не имеет отношение к GT, можно менять, настраивать.
  15. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2007 Срд 13:53:59
    блин ну в стандартной то комплектации все так и есть как я говорю, а вот менять это уже другое, еще там тормоза иногда жутко скрипят....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд