Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Новый альбом LINKIN PARK 'Minutes To Midnight' уже в продаже 

Создана: 15 Марта 2007 Чтв 2:07:39.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 14544

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Марта 2007 Чтв 2:07:39

    Дорогие друзья!
    Фанаты, ненавистники, а также "прохладные"! Любители рэп-кора и просто хорошей музыки!

    14 мая в Европе и 15 мая 2007г. в США свет увидит третий студийный альбом группы "LINKIN PARK" - "Minutes To Midnight".

    Первый сингл с этого диска - "What I've Done" поступит в ротацию музыкальных радио и TV-компаний 2 апреля 2007г.
    Кто сказал, что они распадались? Чушь! Ребята брали перерыв.

    Солисты занимались сольными проектами (Шинода - хип-хоп проектом Fort Minor'ом), Беннингтон - совместными работами и песнями "на потом". Джо Хан самореализовывался в кинематографе и клипмейкерстве. Почти полгода назад LP засели в студию под руководством бошковитого и респектабельного продюссера Рика Рубина (в свое время работавшего с Metallica, R.H.C.P., Beastie Boys и многими другими монстрами).

    Итак, спустя четыре года с момента выхода последнего альбома "Meteora" (если не считать mash-альбом "Collision Course" с Jay-Z) выходит новый диск, на котором музыканты обещают совершенно другое звучание.

    Еще информация: концертное агенство NCA ведет переговоры о выступлении LINKIN PARK в Москве в начале июня этого.

    Продолжаем следить за новостями.

    Информация собрана на "Первом о Linkin Park" LPRussia.com

    ДОЖДАЛИСЬ ПЕРВОЙ ЛАСТОЧКИ!
    Увидел свет сингл с нового альбома LP
    What I've Done

    Послушать
    Скачать видео
    Большое спасибо LPRussia.com за эту приятность!!!!


    28 апреля группа выступила в Берлине с концертом, на котором прозвучали три новые песни...
    Whаt I'vе Dоnе, Givеn Uр и Nо Mоrе Sоrrоw
    Качнуть эти песни можно с сайта LPRussia.com или отсюда (жмем на названия)
  2. 19 Апреля 2007 Чтв 0:39:04
    Anecamateur писал(а) :
    а чё до этого был необыкновенный?

    Смотря с чем сравнивать...
  3. 19 Апреля 2007 Чтв 13:10:17
    thEoRETIK писал :
    Anecamateur писал(а) ... :
    а чё до этого был необыкновенный?

    Смотря с чем сравнивать...


    ну так скажите, с чем. а то кроме "не докапыйвася" не увидел никаких доводов.
  4. 19 Апреля 2007 Чтв 15:28:55
    Сразу предупреждаю, что высказаться хочу только исключительно о том, что было, не касаясь нового сингла.
    С первым альбомом группу записали в рэп-кор, и вроде как даже успокоились, однако, LP, стояли если не над, то точно не в одном ряду с такими альтернативщиками, как Moodwayne, Deftones и даже раскрученными Limp Bizkit.
    Первое одно из главных отличий творчества LP - отсутствие какой-либо ненормативной лексики в текстах, которая обычно подчеркивая эффект эмоциональности.
    Второе - голос основного вокалиста Честера Беннингтона. Чувак реально берет не одну октаву, и, действительно вокалирует. Честно говоря, если рассуждать о вокале - Linkin Park, первая группа после Песняров, у которой я услышал вокальное многоголосье. Причем, исполняемое на концертах...
    Третье - построение композиций, явно не роковое, поскольку группа использует помимо гитар очень много и других инструментов, а кое-кто обвинял их в сэмплировании, Майк Шинода признался, что при создании песни "Crawling", очень многое навеяла манера компоузинга Depeche Mode.
    А об ассортименте творчества может судить второй альбом LP - Meteora, назвать это рэпкором - язык не поворачивается. Группа постоянно экспериментирует со звуком и стилями.
    Одним из сумашедших шедевров, на мой взгляд является коллаборатория с Jay-Z и Полом МакКартни "Encore/Numb/Yesterday" Вот это была действительно чумовая песня, которую стоит хоть один раз да послушать.
  5. VeLvet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 16:28:45
    Цитата :ну так скажите, с чем. а то кроме "не докапыйвася" не увидел никаких доводов.


    для сравнения послушай HYPNOGAJA, BREAKING POINT, LIVE, PROFESSIONAL MURDER MUSIC, DREDG.
  6. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2007 Чтв 18:06:38
    thEoRETIK писал :Одним из сумашедших шедевров, на мой взгляд является коллаборатория с Jay-Z и Полом МакКартни "Encore/Numb/Yesterday" Вот это была действительно чумовая песня, которую стоит хоть один раз да послушать.



    Ага... Прикольная песня... Смайлик :-)
  7. 24 Апреля 2007 Втр 15:07:29
    Группа "Linkin Park" с собственным обзором будущего нового альбома. Мнениями делятся Роб Бурдон (ударные) и Честер Беннингтон (вокал).

    Wake 1:40
    Честер: этот трэк не потребовал практически никакого участия Рика Рубина. Группа всем составом сочинила этот открывающий альбом инструментал. Мы все вместе ещё ни разу не делали подобной работы.

    Given Up 3:10
    Роб: у этой песни было несколько рабочих названий, в числе которых «What the f**k is wrong with me», «Given Up» и «Wake». Wake — первое слово, которое вы услышите в песне. Честеру не нравилось название «Wake», от него отказались.

    Leave Out All the Rest 3:18
    Честер: Майк сочинил основную мелодию, песня сама по себе довольно попсовая, но мне кажется, что фанатам придётся по вкусу.

    Bleed It Out 2:54
    Роб: у Рика Рубина возникла идея пригласить в студию всех людей из обслуживающей команды Linkin Park (гримёров, фотографов и охранников) и записать их ликующие голоса под эту песню. Трэк был записан почти под самый конец записи всего альбома и был отличным праздником по поводу завершения работы.

    Shadow of the Day 4:50
    Честер: это Linkin Park’овский стиль (интро, рэп-читка, припер, рэп-читка, припев, бридж и снова припев); Майк рэпует, а я исполняю припевы. У этой песни точно такая же структура, как и у старых песен группы, но манера, в которой мы её исполнили очень разнится.

    What I’ve Done 3:25
    Роб: Джо сделал первое дэмо этой песни, написал музыку, а Майк с Честером сочинили текст. Это была последняя песня, записанная для альбома. Пластинка была закончена в студии Рика в Laurel Canyon, но нам казалось, что не хватает чего-то связующего, того самого связующего звена, которое объединяет воедино весь альбом. Мы собрались в студии NRG (здесь они записывали «Hybrid Theory» и «Meteora»), с лёгкостью сочинили эту песню и записали её всего лишь за 2 дня.

    Hands Held High 3:53

    No More Sorrow 3:38
    Честер: гитарная партия очень мощная. В текстуре песни есть сэмпл моего авторства. В нашей студии однажды сломалась вентиляционная система, я решил взять фонарик и посмотреть внутрь трубы. Фонарик цеплялся за края отверстия в трубе, напоминая удары мечей. Майк захотел сделать этот звук сэмплом в песне.

    Valentines Day 3:15
    Честер: Люди, которые потеряли кого-то в жизни, узнают себя в тексте песни. Песня о том, какое большое значение имеют незначительные события между вами.

    In Between 3:14
    Честер: Майк сочинил часть этой песни для скрипки и виолончели в самом начале процесса написания альбома. Я точно знал, что отлично справлюсь с вокалом, но все мы решили, что петь будет именно Майк. В самом конце, однако, мой вокал всё-таки проскальзывает. Рик хотел, чтобы мы использовали подход Леннона и МакКартни. Они долго выверяли песню, чтобы та не свучало слишком попсова, финальный результат вы сможете услышать на альбоме.

    In Pieces 3:37
    Честер: Это одна из первых песен, которая была полностью записана нами для нового альбома. Это едва ли не самая любимая мной песня. Некорректно думать, что она была написана теми же людьми, которые записали «Hybrid Theory». Это то, что они хотят делать и то, куда будет двигаться группа в будущем.

    The Little Things Give You Away 6:23

    Роб: Это лучшая песня на альбоме, она очень отличается от всего написанного в прошлом. Я сочинил часть припева и партии пианино, Майк написал партию акустической гитары, после чего вся группа добила трэк.

    LPRussia.com
  8. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2007 Чтв 23:07:56
    thEoRETIK писал :Одним из сумашедших шедевров, на мой взгляд является коллаборатория с Jay-Z и Полом МакКартни "Encore/Numb/Yesterday" Вот это была действительно чумовая песня, которую стоит хоть один раз да послушать.




    Не знаешь есть ли видео на эту песенку и где скачать?
  9. 27 Апреля 2007 Птн 3:47:52
    Есть. Концертное выступление в мегасуперпупер разрешении, таком, что аж все тормозит. Качай ОТСЮДА, если не получится - вопрос решаемый...
  10. 28 Апреля 2007 Суб 23:39:36
    Сингл "Whаt Ivе Dоne" уже давно на прилавках. Главную песню дополняют "живые" старые песни "FаinТ" и "From The Inside".
    Еще одна информация для самых нетерпеливых уже доступны первые 75 секунд еще одного трека "Givеn Uр".
    Качайте отсюда, или прямо с сайта LPRussia.com
  11. 30 Апреля 2007 Пон 13:08:09

    28 апреля группа выступила в Берлине с концертом, на котором прозвучали три новые песни...
    Whаt I'vе Dоnе, Givеn Uр и Nо Mоrе Sоrrоw
    Качнуть эти песни можно с сайта LPRussia.com или отсюда (жмем на названия)
  12. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2007 Втр 20:40:33
    ссылки на альбом (не фейк!)

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    качаем и слушаем :) имхо средненько.
  13. 10 Мая 2007 Чтв 18:53:00
    Альбом можно скачать непосредственно с [внешняя ссылка]
  14. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2007 Чтв 19:39:42
    У меня альбом уже вотрую неделю на винет лежит. Не понимаю, зачем они слили его в сеть?
  15. 10 Мая 2007 Чтв 19:42:36
    Slender писал :У меня альбом уже вотрую неделю на винет лежит. Не понимаю, зачем они слили его в сеть?


    что-то мне подсказывает, что это не группа его слила) а можно у тя как-нить на флэшке его забрать?
  16. 10 Мая 2007 Чтв 22:52:22

    Майк Шинода пишет:
    cегодня мы узнали, что альбом ушёл в интернет... так что у некоторых из вас был шанс услышать то, чем мы так гордимся. мы рады и разочарованы одновременно тем, что вы слышите это сейчас. и вот почему:

    не может быть ничего лучше, чем дать послушать вам новую музыку, особенно после того объёма труда, вложенного в неё. это почти полтора года наших экспериментов, ошибок, вдохновения и отточенного мастерства. мы всю душу вложили в эти песни и хотим, чтобы вы поглотили каждую секунду новой музыки. не могу дождаться, когда вы сможете в полной мере впитать всю глубину смысла наших новых песен, музыку, чтобы осознать, что для вас значат эти новые песни.

    в то же время эти голые mp3 не включают в себя несколько важных составляющих нашего творчества. мы потратили огромнейший объём нашей креативной эрергии на этот альбом, на буклет, специальное издание и большую книгу... почти столько же, сколько на запись «Hybrid Theory». у альбома отличные фотографии, лирика и наши заметки о том, как появилась каждая песня - это визуальная часть альбома. также супер-издание альбома содержит эксклюзивные фото, истории о создании песен, превосходную графику, CD и DVD, который рассказывает историю, показывает конкретные моменты нашего вдохновения, пойманные камерой. лично я не могу представить новую музыку без этой составляющей.

    даже тот порядок, в котором идут песни, важен. если вы уже скачали альбом, сделайте услугу, послушайте песни в правильном порядке. это несколько реабилитирует вас.

    это всё, что мы хотели вам сказать. если кто-то из вас не скачивает альбом и ждёт, когда полноценный диск с графикой попадёт ему или ей в руки - наши аплодисменты. а те, кто уже скачал: мы уже ничего не можем сделать, но понимаем, что вы так же хотите услышать альбом как можно скорее, как и мы представить его вам. в любом случае, спасибо за то, что слушаете и фанатеете от нашей музыки. спасибо за поддержку группы, увидимся на концертах!

    - майк и LP

    LPRUSSIA.Com
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд