Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Новый альбом LINKIN PARK 'Minutes To Midnight' уже в продаже 

Создана: 15 Марта 2007 Чтв 2:07:39.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 14488

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Марта 2007 Чтв 2:07:39

    Дорогие друзья!
    Фанаты, ненавистники, а также "прохладные"! Любители рэп-кора и просто хорошей музыки!

    14 мая в Европе и 15 мая 2007г. в США свет увидит третий студийный альбом группы "LINKIN PARK" - "Minutes To Midnight".

    Первый сингл с этого диска - "What I've Done" поступит в ротацию музыкальных радио и TV-компаний 2 апреля 2007г.
    Кто сказал, что они распадались? Чушь! Ребята брали перерыв.

    Солисты занимались сольными проектами (Шинода - хип-хоп проектом Fort Minor'ом), Беннингтон - совместными работами и песнями "на потом". Джо Хан самореализовывался в кинематографе и клипмейкерстве. Почти полгода назад LP засели в студию под руководством бошковитого и респектабельного продюссера Рика Рубина (в свое время работавшего с Metallica, R.H.C.P., Beastie Boys и многими другими монстрами).

    Итак, спустя четыре года с момента выхода последнего альбома "Meteora" (если не считать mash-альбом "Collision Course" с Jay-Z) выходит новый диск, на котором музыканты обещают совершенно другое звучание.

    Еще информация: концертное агенство NCA ведет переговоры о выступлении LINKIN PARK в Москве в начале июня этого.

    Продолжаем следить за новостями.

    Информация собрана на "Первом о Linkin Park" LPRussia.com

    ДОЖДАЛИСЬ ПЕРВОЙ ЛАСТОЧКИ!
    Увидел свет сингл с нового альбома LP
    What I've Done

    Послушать
    Скачать видео
    Большое спасибо LPRussia.com за эту приятность!!!!


    28 апреля группа выступила в Берлине с концертом, на котором прозвучали три новые песни...
    Whаt I'vе Dоnе, Givеn Uр и Nо Mоrе Sоrrоw
    Качнуть эти песни можно с сайта LPRussia.com или отсюда (жмем на названия)
  2. VeLvet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2007 Пон 0:37:00
    что-то крадет меня сомненья, что выложенный альбом настоящий, много фактов говорит об этом, что это поделка. Просто трудно сказать, что это качественно сделанный альбом!
  3. Calypso


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    14 Мая 2007 Пон 3:36:12


    боно, мать ево!
  4. 14 Мая 2007 Пон 16:24:38
    VeLvet писал(а) :что-то крадет меня сомненья, что выложенный альбом настоящий, много фактов говорит об этом, что это поделка. Просто трудно сказать, что это качественно сделанный альбом!

    А трек-лист какой?
  5. VeLvet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2007 Пон 19:01:04
    thEoRETIK писал :
    VeLvet писал(а) ... :что-то крадет меня сомненья, что выложенный альбом настоящий, много фактов говорит об этом, что это поделка. Просто трудно сказать, что это качественно сделанный альбом!

    А трек-лист какой?



    последний
  6. 15 Мая 2007 Втр 9:26:21
    Тогда мне только остается пожать плечами...
    Лично я считаю работу очень качественной, для меня особенно приятен тот факт, что не вышло "Hybrid Theory part 3", или "Meteora part 2".
  7. VeLvet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2007 Срд 10:41:34
    да лучше в Metal Core пошли, Шинода реп бы сменил на гроулинг, Честер припевы мелодичные припевал, одного гитариста на соло гитару поставили, другой корейц на станке придовал музыке космический оттенок, был бы руллееезззз!!!

    LP решила втиснуться в ряды Alter. Rock да еще с уклоном на Рокен-Рол, Чем хорош этот стиль, тем что музыку делают здесь от души и затрагивает оно лишь определенных круг людей. А чтоб покорить массовость, здесь нужно стараться и выпускать не один альбом в этом стиле.

    thEoRETIK писал :Тогда мне только остается пожать плечами...
    Лично я считаю работу очень качественной, для меня особенно приятен тот факт, что не вышло "Hybrid Theory part 3", или "Meteora part 2".


    а по мне, лучше оставались в Nu Metal этот стиль на много богат своими возможностями, могли лишь немножко модернизироваться, стать более серьезней, чем уходить в другой стиль
  8. 16 Мая 2007 Срд 13:27:42
    Фактически они и так модернизировались. Впрочем, каждый же имеет право на точку зрения (главное не переусердствовать Wink )
    Риспект!
  9. VeLvet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2007 Срд 14:45:38
    thEoRETIK как ты сам оцениваешь их альбом, что желал услышать от нового альбома. Я например думал он станет более мелодичнее, будет по больше смесь репа и электроники, что между роком и попсой направленнные на панк, веселые такие песни
  10. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2007 Птн 23:13:29
    Ну что.. . Кто-нибудь ездил на концерт?
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2007 Птн 21:53:08
    АУ... Что никто так и не ездил на концерт?!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд