Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренажерные залы / Фитнесс - клубы Омска 

Создана: 11 Мая 2006 Чтв 16:56:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2680, просмотров: 1012818

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 177, 178, 179  Вперёд
  1. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:56:41
    Тренажерные залы и Фитнесс клубы города Омска

    Адреса в Омске



    Делимся плюсами/минусами, впечатлениями, достоинствами, достижениями, т.д и т.п.

    PS: если что нужно добавить в шапку, пишите модератору
  2. 01 Июля 2007 Вск 22:23:46
    Ищу работу фитнес-тренера
  3. 01 Июля 2007 Вск 22:31:15
    Ищу работу (тренер). Высшее образование (биолог- химик). Аспирант ОмГПУ.
    Опыт работы 3 месяца. Опыт занятий 3 года.
    Стажировался в паркфитнесе, но из-за серьезной травмы не получилось работать в самом лучшем клубе.
    Сейчас при помощи фитнеса восстановился и знаю как тренировать людей после травм (знаю спортивную медицину, лечебную физкультуру).
  4. 01 Июля 2007 Вск 23:19:24
    Коробов олег писал :..саркоплазматическая гипертрофия от миофибриллярной.

    Я валяюсь, коллега! ни к чему это всё знать тем, кто ходит в зал. Для этого и тренер вменяемый, чтобы на русский всё перевести, а лишнюю информацию отрезать! ))
    и не постите так часто, модераторы не любят!
  5. 03 Июля 2007 Втр 9:24:07
    Я валяюсь, коллега! ни к чему это всё знать тем, кто ходит в зал. Для этого и тренер вменяемый, чтобы на русский всё перевести, а лишнюю информацию отрезать! ))
    и не постите так часто, модераторы не любят![/quote]

    Да, я в чем то согласен. Но большинство тренеров знает только пирамиду. А лишняя информация это какая? (любой термин, конечно, можно и по русскому сформулировать)
  6. 03 Июля 2007 Втр 10:37:34
    Коллега, учитесь цитировать, а то Вас тут шустро порежут))
  7. 03 Июля 2007 Втр 22:29:28
    Не хотелось бы. Буду учиться !?
  8. 04 Июля 2007 Срд 17:14:43
    Кто-то знает где находится этот самый kinesis? можно даже телефон)
  9. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Июля 2007 Срд 17:25:20
    Бонита писала :Кто-то знает где находится этот самый kinesis? можно даже телефон)

    Масленникова 19 - 2 этаж
    телефон 38-08-38
    мыло kinesis-fit@mail.ru
  10. 18 Июля 2007 Срд 13:39:47
    не обязательно ходить в фитнес-клуб, чтобы держать свое тело в отличной форме. ИМХО, туда ходят скорее покрасоваться
  11. 18 Июля 2007 Срд 13:53:43
    это ваше сугубо бредовое мнение.
    может в Велл Сити какой нить или Парк Фитнесс за этим ходят, но тока как приятное дополнение не более т.к. какая разница куда на машине в центре ехать вечером.
  12. 18 Июля 2007 Срд 22:56:25
    ~@tom~ писал :
    Бонита писала ... :Кто-то знает где находится этот самый kinesis? можно даже телефон)

    Масленникова 19 - 2 этаж
    телефон 38-08-38
    мыло kinesis-fit@mail.ru

    А ОНИ еще не открылись! Говорят: ПЕРЕЗВОНИТЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!

    2sereniti Ваше ИМХО точно не вывозит)) интересно, а что про спортивные залы в подвалах и прочие неГЛАМУРные заведения)?!
  13. 24 Июля 2007 Втр 5:49:41
    А преподают ли где-нибудь у нас в городе пластику? Не стрип-пластику, а просто пластику, т.е. волны руками и телом и т.п. Или может кто-нибудь знает хорошего тренера в этом направлении, с которым можно договориться на индивидуальные занятия?
  14. Dogeva


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июля 2007 Втр 6:30:19
    twaresare писал(а) :А преподают ли где-нибудь у нас в городе пластику? Не стрип-пластику, а просто пластику, т.е. волны руками и телом и т.п. Или может кто-нибудь знает хорошего тренера в этом направлении, с которым можно договориться на индивидуальные занятия?

    я в детстве ходила в дом пионеров, там была именно класическая пластика. преподавал Ревва (не помню имя - Алексей вроде). если он еще там работает, то можно у него попросить индивидуальные занятия (раньше группы были толлько для детей)
  15. 24 Июля 2007 Втр 8:18:28
    А что за Фитнес открылся за Атлантидой!?
  16. 06 Октября 2007 Суб 12:25:20
    Уважаемые любители «Железного Спорта», представляем Вашему вниманию сайт [внешняя ссылка] Это единственный в Омске сайт подобной тематики, на котором можно:
    1. Узнать последние новости Бодибилдинга, Пауэрлифтинга, Стронгмена, Фитнеса и других направлений, проходящих в г. Омске.
    2. Пообщаться на Форуме с единомышленниками на все интересующие Вас темы.
    3. Найти различные статьи по питанию (в том числе и спортивном), тренировкам.
    4. Скачать различные электронные книги известных авторов и спортсменов по Бодибилдингу, Пауэрлифтингу, Фитнесу
    5. Посмотреть фотогалерею, где представлено большое кол-во фотографий с соревнований и спортсменов Омска.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 177, 178, 179  Вперёд