Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Жертвы при строительстве 'арены-Омск'? 

Создана: 22 Августа 2007 Срд 21:36:17.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 23143

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Байкал


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2007 Срд 21:36:17
    Тут знакомый рассказал что при установке систем вентиляции в арене омск сорвался с большой высоты и насмерть разбился человек. Естественно в сми об этом ни слова....
    Кто что слышал по этой теме, или это происки врагов лкп
  2. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2007 Суб 10:49:51
    Я так думаю нужно дождаться открытия Арены и потом уже начинать критиковать, а то что пивоварня в спортивном комплексе стоит, помоему это несусветная глупость, спорт и алкоголь вещи не совместимые
  3. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2007 Суб 10:53:56
    Так пивоварня для фэнов
  4. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2007 Суб 11:17:12
    понятно что не для команды, но пить пиво в спортивном комплексе это как-то некультурно=), если так хочется то посмотри матч, а потом уже хоть купайся в пиве, но не в комплексе где много народу, в том числе и детей
  5. 25 Августа 2007 Суб 13:46:39
    а на манеже
    всё те же Смайлик :-)
  6. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Августа 2007 Суб 14:49:46
    Ну я думаю у них все сделано как то покультурнее, есть какой-то бар, куда не пускают детей, и не выпускают оттуда с пивом в руках.
  7. 26 Августа 2007 Вск 1:03:31
    Аникей Сковородкин писал :
    генподрядчик - и не шведы, и не немцы, а австрийская фирма AMR. Заказчик - омская контора "Сибирский дом", застройщик еще Стройматериалы-99. Раньше планировалось, что будет строить шведская Skanska, а застройщиком-заказчиком была московская конторка. Но они свалили, как узнали, что на всем будет громадная экономия. Смету урезали чуть ли не в полтора раза


    лично знаком с директором той московской конторки, свалили так как их немного на"№;314ли ... человек зарёкся иметь дело с омском(читай ЛКП)..

    хотя на открытие приедит )))
  8. 26 Августа 2007 Вск 10:24:53
    Тему можно переименовать -
    "Жертвы 'арены-Омск'" и тогда офтопов не будет Смайлик :-)
  9. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2007 Вск 12:46:36
    VSB писал :

    вот интервью с Герром Наврот немецким зодчим, отвечающего за взведение нового ледового дворца на
    Левобережье:
    Цитата:
    - Оглядываясь назад, сибирский климат доставил вам какие-то неудобства?
    - Не могу сказать, что погода нам как-то мешала. Просто был свои нюансы.
    Допустим, крышу дворца мы монтировали зимой, в холод. Несущие конструкции были
    тяжелыми, при этом требовалась максимальная точность монтажа. С задачей мы
    справились.


    так это и понятно,им нафига говорить об инцендентах???эт ж глупо...седня проезжал,льет дождь а они асфальт закатывают...это нормально????да он провалится и лопнет через неделю...строительство ужасное,дизайн хороший не спрорю!!!
  10. Skazal


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2007 Вск 18:50:15
    По поводу лыжного стадиона. Был у нас, правда не стадион, а трасса со стрельбищем для биатлона. Это примерно там где сейчас долина нищих. Где то до начала 90-х годов. В принципе, место весьма подходящее для лыжных соревнований и не далеко от города. Правда с рельефом как и почти везде в Омске напряжёнка. Тут и сейчас соревнования проводятся, правда осталась петля 3 км. И то сейчас наверно будут застраивать...
  11. 26 Августа 2007 Вск 19:04:43
    2 Сказал

    Я имел ввиду крытый лыжный стадион.
  12. 27 Августа 2007 Пон 8:37:36
    ?тар писал :разбился на самом деле промышленный альпинист... позавчера по-мойму... насмерть... с высоты 40 метров упал... забыл пристегнуться... их там до полу-смерти дрочат, чтоб успеть... вот и запарился от усталости... жалко человека...

    Стар, не хочу показаться занудой, но 40 метров, это высота 16-ти этажного дома. А Арена такой высоты не достигает, по-моему. Так что перепроверяй инфу!!!
  13. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 9:45:35
    мне вот кажется, что на любой крупной стройке есть человеческие жертвы.
  14. 27 Августа 2007 Пон 10:04:40
    iwan писал :мне вот кажется, что на любой крупной стройке есть человеческие жертвы.

    полная ерунда.
  15. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2007 Пон 21:55:15
    а у нашей арены сайт есть? у ярославской арены например есть [внешняя ссылка]
  16. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2007 Пон 22:05:54
    Если считать жертвами тех, кого туда погнали на несколько дней с основного места работы с тряпками и ведрами драить дворец к открытию, наберется много Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд