Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Ультиматум Борна 

Создана: 21 Августа 2007 Втр 20:13:02.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 9025

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Августа 2007 Втр 20:13:02
    Где-то прочитал, что американские критики признали это кино лучшим фильмом про агентов (лучше Джеймса Бонда!).
  2. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2007 Чтв 16:05:58
    Смотрел в Галактике, оч понравилось. Экшн просто супер!

    Без спецэффектов! Недумал что без них можно снять такой фильм.

    Драки супер! Особенно когда в ванной дрались! Very Happy
  3. 30 Августа 2007 Чтв 22:57:03
    Фильм понравился, супер..!
    Единственный - как бы сьемка любительской камерой(нет четкости и все дергается) при погонях
  4. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Августа 2007 Чтв 23:22:07
    Сегодня посмотрел фильм. Очень понравился,как и предыдущие "Борны", осталась масса впечатлений после просмотра. Вобщем фильм оправдал мои ожидания.
  5. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2007 Птн 0:14:14
    Я тоже голосую ЗА! Немногие трилогии бывают настолько интересны.
    И еще Первый канал молодец что показал первую и вторую часть, не пришлось в прокат идти )
  6. 31 Августа 2007 Птн 9:58:25
    Худший фильм в серии, недостаток бюджета, кривая камера, все мельтешит ничего непонятно,кто каво ударил и кто куда побежал,хотя бы слоу мо сделали,нет с колена снят. На большом экране кинотеатра смотрится ужасно,глаза заболеи, треть зала на 2\3 фильма вставала и уходила, не знаю че кому понравилось...ужос моя субъективная оценка фильму 2 бала и ф топку....
  7. 31 Августа 2007 Птн 15:18:58
    art4000 писал :кривая камера, все мельтешит ничего непонятно,кто каво ударил и кто куда побежал,хотя бы слоу мо сделали,нет с колена снят. На большом экране кинотеатра смотрится ужасно,глаза заболеи.

    Я про тоже..бредовая идея...
  8. 31 Августа 2007 Птн 19:01:20
    raxton писал(а) :
    Драки супер! Особенно когда в ванной дрались! Very Happy


    сразу вспоминаю "Убить Билла 2" Смайлик :-) круто было, когда она ее глаз...
  9. 31 Августа 2007 Птн 19:25:12
    один из самых красиво снятых фильмов за последнее время. я не видела 1 и 2)) но 3 мне понравился.
  10. 31 Августа 2007 Птн 19:31:58
    Ельцин писал :... как бы сьемка любительской камерой(нет четкости и все дергается) при погонях

    Я смотрела как снимали фильм. Было забавно как они прямо бегали за ним с камерой. Незнаю может так все экшен сцены снимают. Но тут было очень интересно когда они и через крыши, и в окна соседнего дома за ним прыгали:)
  11. 31 Августа 2007 Птн 21:01:24
    Milena 23 писала :
    Ельцин писал ... :... как бы сьемка любительской камерой(нет четкости и все дергается) при погонях

    Я смотрела как снимали фильм. Было забавно как они прямо бегали за ним с камерой. Незнаю может так все экшен сцены снимают. Но тут было очень интересно когда они и через крыши, и в окна соседнего дома за ним прыгали:)

    Понятно что интересно смотреть как это делали, но потом что получилось не слишком радует...
  12. 01 Сентября 2007 Суб 11:04:09
    ~@tom~ писал :Сегодня посмотрел фильм. Очень понравился,как и предыдущие "Борны", осталась масса впечатлений после просмотра. Вобщем фильм оправдал мои ожидания.

    А что никто не вспоминает более ранний фильм про Борна? Наткнулся как-то по телевизору на него, мне он больше понравился, хотя лишь часть застал. И Борн там куда симпатичнее, чем Деймон. И, пишут, книге соответствует лучше.
  13. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Сентября 2007 Суб 11:12:56
    Alexis V писал :А что никто не вспоминает более ранний фильм про Борна?

    Офигеть Что за ранний фильм? Впервые слышу.
  14. 03 Сентября 2007 Пон 9:58:13
    А мне кажется, что в Ультиматуме потерялось ощущение реальности - парень сделался просто неубиваемый..
  15. 03 Сентября 2007 Пон 10:26:56
    ~@tom~ писал :
    Alexis V писал ... :А что никто не вспоминает более ранний фильм про Борна?

    Офигеть Что за ранний фильм? Впервые слышу.

    [внешняя ссылка]
  16. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2007 Пон 11:00:16
    наручникисмехом писал(а) :
    raxton писал(а) ... :
    Драки супер! Особенно когда в ванной дрались! Very Happy


    сразу вспоминаю "Убить Билла 2" Смайлик :-) круто было, когда она ее глаз...


    Ага )) Только в Билле кровяки огромное количество было Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд