Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша ELO Part II в Омске!!! 

Создана: 03 Сентября 2007 Пон 11:27:07.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 5073

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Сентября 2007 Пон 11:27:07
    9 октября. 19-00. концертный зал. билеты в кассе от 500 р. до 2000 р.
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2007 Пон 15:35:44
    Anecamateur писал(а) :9 октября. 19-00. концертный зал. билеты в кассе от 500 р. до 2000 р.


    Эт конечно хорошо, но состоится ли концерт?
    Наберется ли полный зал?
  3. 03 Сентября 2007 Пон 15:49:18
    имхо, это это концерт не такого уровня, чтобы его можно было отменить. это ж не Флейм привозит))))))))))))
  4. 10 Сентября 2007 Пон 12:35:30
    E.L.O. без Джеффа Линна - это все равно, как если бы, к примеру, приехали Nirvana без Курта, "Кино" без Вити, "Алиса" без Кости или Gunz'n'Roses без Акселя. "Это несерьезно!" (с) "Операция Ы"

    Рублей за 400 я бы на это еще сходил бы, но приличные билеты будут стоить значительно дороже...
  5. 10 Сентября 2007 Пон 12:38:24
    что ты так разошёлся, никто и не говорит, что приедет E.L.O. Хех! если сравнивать с нирваной, то это как будто Foo Fighters приехали.
  6. 10 Сентября 2007 Пон 13:07:37
    Anecamateur писал(а) :что ты так разошёлся, никто и не говорит, что приедет E.L.O. Хех! если сравнивать с нирваной, то это как будто Foo Fighters приехали.


    Согласен. Даже, возражая самому себе, отмечу, что, в принципе, "Moment Of Truth" в 1994 году они выпустили довольно таки пристойный, даже похоже на старый добрый ELO... Впрочем, даже в этом случае - ведь Бев Биван тоже не приезжает, если я ничего не путаю...
  7. 10 Сентября 2007 Пон 13:15:10
    не приезжает. один из старичков, кто будет, - Мик Камински, второго не помню.
  8. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Сентября 2007 Пон 14:37:08
    Билетов по 500 р уже нету, остались от 800 и выше (((
  9. 10 Сентября 2007 Пон 17:17:58
    Snarkenshtein писал :Согласен. Даже, возражая самому себе, отмечу, что, в принципе, "Moment Of Truth" в 1994 году они выпустили довольно таки пристойный, даже похоже на старый добрый ELO...

    У них был ещё альбом 1991 г.

    Цитата :Впрочем, даже в этом случае - ведь Бев Биван тоже не приезжает, если я ничего не путаю...

    Да. После его ухода уже все права на название ELO перешли к Линну и нынешняя группа называется просто The Orchestra (это название есть и на афише, но не так крупно).

    Из ELO там сейчас только Камински и Граукатт (или Грукатт?).
  10. 10 Сентября 2007 Пон 20:26:39
    Alexis V писал :У них был ещё альбом 1991 г.


    Нет, я, разумеется, в курсе дискографии одного из входящих в пятерку моих САМЫХ любимых групп Всех Времен и Народов коллектива. :) Я имел в виду, что одноименный альбом "Electric Light Orchestra Part II" 1991 года, в общем-то, хоть и не совсем провален, но довольно слабоват. В отличие от, прямо скажем, неплохого "момента истины" 1994 года.

    Alexis V писал :Из ELO там сейчас только Камински и Граукатт (или Грукатт?).


    Линна не будет, Бивена не будет... при всем моем уважении к коллективу - ну зачем?.. Нет, я, наверное, не пойду. Приехал бы Джефф, даже пусть с сольником (его Armchair Theatre - один из моих любимых альбомов, кстати) - пошел бы даже за 5 тысяч, даже за 7. А тут... нет, не тянет...
  11. 10 Сентября 2007 Пон 23:40:33
    Snarkenshtein писал :
    Линна не будет, Бивена не будет... при всем моем уважении к коллективу - ну зачем?.. Нет, я, наверное, не пойду. Приехал бы Джефф, даже пусть с сольником (его Armchair Theatre - один из моих любимых альбомов, кстати) - пошел бы даже за 5 тысяч, даже за 7. А тут... нет, не тянет...


    ну что зачем-то? зачем группе мирового уровня приезжать в наш захудалый городишко? зачем давать концерт по приемлемым ценам? (даже на какого-нибудь киркорова цены выще!) я думаю, они всё же не ради финансовой выгоды приезжают, по крайней мере не столько ради неё. да и при чём тут опять Джефф-то?! вроде обсудили уже, что про него тут речи быть не должно. всё-таки ELO Part II - это не тень Джеффа Линна, а самостоятельный коллектив.

    зы. ты бы на МакКартни в Москве тоже бы не пошёл, потому что без Джона, Джорджа и Ринго - ну зачем?
  12. 11 Сентября 2007 Втр 9:23:25
    1) В отличие от оригинального E.L.O., "E.L.O. part II" - это все же не "группа мирового уровня". Если бы не успех оригинального проекта, про них, скорее всего, вообще никто бы не услышал.

    2) Пусть про Джеффа не должно быть речи в случае "Part II" - хорошо. Лидер и душа ЭТОГО проекта - Бев Бивен. Его тоже не будет? О чем тогда речь? Группа стареющих сайдменов решила влегкую срубить бабки на неразвитой периферии слабо информированной страны? Простите, это наглость...

    3) Про Beatles сравнение некорректное. Любой в четверке (даже самый слабый из них - Ринго) представлял из себя полноценную и интересную саму по себе, отдельно от других, личность. Именно поэтому я не стал в первом письме приводить в качестве примера ни Beatles, ни, скажем, Queen, где что Мэй, что Дикон что Тэйлор тоже являются замечательными самостоятельными музыкантами. А вот "Нирвана" без Кобейна никому не нужна. Как и "ELO" без Линна или "ELO 2" без Бивена...
  13. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2007 Чтв 22:01:41
    Всё-равно ведь не окупится консэт!
    Народ может пойдёт ток из-за известности самой группы, вернее НАЗВАНИЯ, тк реал отсутствие действительно звёзд, ассоциирующихся с ELO Part снижает уровень всяческого желания пойти на концерт, ещё и за такие деньги!...
    Я бы не пошла даж если бы и была в Омске.Воть)
  14. 18 Сентября 2007 Втр 13:55:20
    Anecamateur писал(а) :ну что зачем-то? зачем группе мирового уровня приезжать в наш захудалый городишко?

    Однако Uriah Heep, Кен Хенсли, Nazareth, Scorpions, Монсеррат Кабалье — приезжали.

    Цитата :зачем давать концерт по приемлемым ценам? (даже на какого-нибудь киркорова цены выще!)

    Это говорит лишь о спросе на Киркорова и о жадности не то его самого, не то тех, кто его привозит.
  15. 18 Сентября 2007 Втр 13:57:27
    Snarkenshtein писал :2) Пусть про Джеффа не должно быть речи в случае "Part II" - хорошо. Лидер и душа ЭТОГО проекта - Бев Бивен. Его тоже не будет? О чем тогда речь?

    Более того, это соответственно уже и не ELO Part II, а просто The Orchestra! (Как я уже писал.)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд