Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Первый Омский молодёжный журнал! 

Создана: 26 Сентября 2007 Срд 11:40:57.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 27166

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 11:40:57
    Увидел свет очередной номер первого омского молодёжного журнала "Дело молодое"! Глянцевое чудо, на 100 страницах которого вы найдёте фотографии ТОЛЬКО омских девушек и молодых людей, статьи ТОЛЬКО омских авторов и новости ТОЛЬКО нашего города - ждёт вас абсолютно БЕСПЛАТНО в коридорах вузов. Конечно, если проректоры этих вузов не проявили себя закостенелыми бюрократами - и разрешили нам разместить журнал "ДЕЛО МОЛОДОЕ" в вашем вузе.
    Для тех, кто к студенчеству уже не имеет отношения - следите за молодёжными акциями в городе: у нас длинные руки - мы принесём журнал "ДЕЛО МОЛОДОЕ" и туда!
  2. 26 Сентября 2007 Срд 12:31:43
    так держать, только студенты - неплатежеспособное звено, рекламодатель тоже не глуп... а да и ладно Смайлик :-)
  3. 26 Сентября 2007 Срд 14:05:22
    tar4anin писал :
    Для тех, кто к студенчеству уже не имеет отношения - следите за молодёжными акциями в городе: у нас длинные руки - мы принесём журнал "ДЕЛО МОЛОДОЕ" и туда!


    Если будет конкретное место - куда и во сколько принесете - дай знать в этой теме
  4. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 14:35:57
    8 октября в XL, во время выступления Naked Lunch
  5. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2007 Срд 16:01:12
    Ребята, все четыре номера дела молодого видела, и считаю, что у этого издания есть конкретный минус - дизайн. Ну ваааащще не читаются тексты, все пропадает от безумного нагромождения. Хотя в этот номер они понатаскали прикольных фото из интернета.
    Материалы, понятно, тех, кто башляет - минспортделамолодежи.
    Вот со всем позитивом к ним отношусь - но сходить бы на тренинги какие-нить по дизайну!
  6. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2007 Срд 16:02:20
    Ромазель писал(а) :
    tar4anin писал ... :
    Для тех, кто к студенчеству уже не имеет отношения - следите за молодёжными акциями в городе: у нас длинные руки - мы принесём журнал "ДЕЛО МОЛОДОЕ" и туда!


    Если будет конкретное место - куда и во сколько принесете - дай знать в этой теме


    Ромазель, я тебе притащу последний номер. знала бы, что интересуешься - сегодня бы дала посмотреть, я его с собой таскала
  7. 26 Сентября 2007 Срд 16:05:18
    Давай, стараюсь монитроить все что выходит Норм
  8. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 16:25:08
    Alina Kirina писала :Ребята, все четыре номера дела молодого видела, и считаю, что у этого издания есть конкретный минус - дизайн. Ну ваааащще не читаются тексты, все пропадает от безумного нагромождения. Хотя в этот номер они понатаскали прикольных фото из интернета.
    Материалы, понятно, тех, кто башляет - минспортделамолодежи.
    Вот со всем позитивом к ним отношусь - но сходить бы на тренинги какие-нить по дизайну!


    Алина, посмотри последний номер (тьфу-тьфу, крайний): мы сменили дизайн, в 4м номере должно всё читаться. Это раз. Материалы - в 4м опять же номере - только небольшая инфа от наших "башлятелей" - остальное всё вполне читаемо и нормально. (Гы, вот перед выборами 5й номер выйдет - тогда почувствуете разницу, много или мало у нас до этого было "правительственной" инфы :( ).
    А фоток из интернета у нас в этом номере почти нет. В материале про парашютный спорт - парочка (остальное снято Женей Леденёвым, кандидатом в мастера, человек занимается воздушными съемками и давал нам интервью), и ещё две фотки - в материале про альпенизм (просто потому что в Омске нет гор, фотосессию нельзя было сделать). Всё остальное - работа наших фотографов, не зря же они деньги получают. Снимали исключительно на натуре.
  9. _Darya K_


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2007 Срд 16:45:24
    надо будеть посмотреть, что это за новый журнал....
  10. grhv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2007 Срд 19:56:34
    дайти почитать
  11. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2007 Срд 20:48:40
    Ребята, утолите мое любопытство. Принесите мне посмотреть желательно все выпуски.
    (я думала после КУБа и пытаться не будут)
  12. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2007 Чтв 9:13:06
    Тарчанину: видела я четвертый номер. Молодцы у вас фотографы, ибо очень чудные черно-белые фотки с дядькой в офисе. если ваши - респект. а вот про дизайн - ну я не первый день в масс-медиа работаю. не читаются такие шрифты, такие подложки, и такое размещение! Чесс слово! ПОнятно, что вы там собрались молождые и креативные, и открываете велосипед. Я действительно желаю вам удачи, ибо знаю вашего редактора. Но не уходите вы в крайности. а про номер перед выборами Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы . да, это будет жесть, причем в большинстве СМИ нашего региона.
  13. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2007 Чтв 10:27:21
    а по текстам как? а обложечка? на самом деле, интересно узнать мнение профессионалов на этот счёт.
  14. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2007 Чтв 10:46:22
    да, кстати, насчёт дядьки в офисе - каемся: клипарты... Забыл, честно...
  15. 27 Сентября 2007 Чтв 11:19:55
    А если я не студент,и не хожу в хл, как достать эту штуку тогда?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд