Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сбарро в Омске 

Создана: 13 Апреля 2009 Пон 11:43:14.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 13365

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 23 Марта 2007 Птн 12:57:42
    ЭТО БУДЕТ СБАРРО!! ну во .. это уже интереснее!!



    Открытие двух ресторанов «Сбарро» в Омске запланировано на 2007 год. Первый отдельно стоящий ресторан будет открыт в феврале, второй — в конце года. Известно, что одно заведение будет открыто в строящемся торговом комплексе на улице Герцена, помещение для второго рестораторы пока подыскивают. Затраты на открытие новых ресторанов, по словам Марка Векслера, составят $1,2-1,5 млн. По его расчетам, «окупаемость первого проекта не превысит двух лет». Господин Векслер не исключил, что в будущем сеть ресторанов «Сбарро» в Омске будет расширяться. Омские партнеры «Бразерс и Компании» ООО «Кушать подано» вчера были недоступны для комментариев. Как сообщили в ООО «Бразерс и Компания», омичи «имеют опыт работы в нескольких сферах, в том числе ресторанном бизнесе Омска».

    Появление нового игрока не смутило местных участников ресторанного рынка. По мнению маркетолога ресторана «„IL Патио“ в Омске» (франчайзи ресторана в Омске ООО «СП „Инкорост“», специализируется на итальянской кухне) Натальи Балясниковой, заведения «Сбарро» не могут быть конкурентом «IL Патио», потому что они находятся в другом сегменте рынка. «Наши рестораны являются ресторанами полного цикла. А „Сбарро“ — это заведения быстрого обслуживания, куда люди приходят быстро поесть. Поэтому у них будет свой клиент», — уверена госпожа Балясникова.


    [внешняя ссылка]
  2. 20 Августа 2007 Пон 9:37:17
    Пицца там дрянная... Толстая, по-крайней мере.
  3. 20 Августа 2007 Пон 10:44:41
    Topmanager, там разная есть и толстая и тонкая. Я сначала тоже думал как ты. Норм

    P.S.: А я DVD-плеер Philips выйграл в Сбарро!
  4. 20 Августа 2007 Пон 10:56:57
    Snaf писал :

    P.S.: А я DVD-плеер Philips выйграл в Сбарро!


    В карты? Very Happy
  5. 20 Августа 2007 Пон 11:21:19
    Topmanager писал :В карты? Very Happy

    неее. Стишок сочинил. Смайлик :-)
  6. 20 Августа 2007 Пон 11:38:01
    Topmanager писал :Пицца там дрянная... Толстая, по-крайней мере.

    Мне вообще больше пироги какие-то напоминает пицца эта.


    С другой стороны, сравнивая с "Сытой лошадью", Сбарро лучше. В "Лошади" и дороже тот же комплект, и очереди больше.
  7. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Августа 2007 Пон 21:42:08
    Тонкая грибная - вкусная. Толстая гавайская - терпел только из-за ананасов.
  8. sCorp


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2007 Срд 13:00:29
    ~@tom~ писал :Когда на днях был в ТРИУМФе, случайно поднял вверх голову и увидел что наверху висит вывеска Сбарро. Скоро откроют.

    Зашел туда сегодня. Фигня. Салат греческий мерзкий :( Пицца стандартная, как и в любой тошниловке в городе. За 150 р лучше в тот же Кушон сходить, там хоть вкусно накормят.
  9. 04 Сентября 2007 Втр 9:17:27
    Guffy писал(а):какие мысли.. ?!? я тут недавно мимо проходил!! Явно общепит! на углу стекло и металл - первый этаж КОМПЛЕКСА!

    Отвратная еда за кучу денег. Если это ресторан, то Привокзальный посёлок - Лас Вегас.
    Что в Москве тошниловка, что здесь, только в Омске ещё хуже.
  10. 07 Сентября 2007 Птн 10:21:16
    Лично я в "Сбарро" больше не ходок. Во-первых обнаружила в купленом салате бумажную салфетку!!! "девочки наверное протирали и забыли" - казала мне менеджер. Хрен ли протерали? Жареное мясо? И плюс нагрлючая девка на кассе - даю ей 20 руб., покупаю чай за 15. Она мне говорит "У меня сдачи нет, идите мол у друзей возьмите, если у вас нет, вот вам 2 рубля вместо 5". Я понимаю чаевые - хлеб официанта, и сумма мизерная, но такая беспордонность!!!
  11. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2007 Птн 11:28:34
    Был в Сбарро в Триумфе.

    Был вкусный грибной суп-пюре, ооочень понравился Very Happy
    Пицца.. Не очень гуд! В иль патио по круче будет.
    Чесночная булочка в подарок, хорошо, вкусная.

    Из плюсов, пожалуй только то, что не особо дорого.
  12. 02 Октября 2007 Втр 9:41:07
    А мне очень понравилось! Персонал приятный, все раскажут, как надо обслужат! На 250 наедаюсь, по крайней мере вкуснее чем в "Ростиксе" и "Курочке с ядом"! Еще порадовали зоны для курящих и нет! Детская зона тоже плюс!
    А пицца на мой взгляд в сто раз лучше чем в Патио!
  13. 13 Октября 2007 Суб 21:57:22
    неплохая пицца! а в целом, конечно, общепит, но это далеко не "Вилка и ложка", не "Ростикс"! мне понравилось, хотя обстановочка не располагает к длительным задержкам и задушевным беседам!
  14. 14 Октября 2007 Вск 0:46:33
    Раз в месяц можно зайти для разнообразия. Кухня на "4+", но цены несколько завышены.
  15. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2007 Втр 14:46:06
    А мне понравилось! Недавно туда заходил на обед, 100 р, вообще нормально. Всё средней скусности, действительно на "4".
  16. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2008 Чтв 14:01:57
    позорят только итальянскую кухню... полный шлак
    пиццы толстые по вкусу пироги, тесто галимое
    чуть получше вилки-ложки канеш но у сытной лошади сбарро
    отсасывает с проглотом
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд