Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск требуется менеджер в ит-проект 

Создана: 19 Сентября 2007 Срд 16:14:08.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3822

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Сентября 2007 Срд 16:14:08
    Требуется менеджер в ИТ-проект, задачи: первый, второй месяц подписание договоров с поставщиками информации, второй, третий месяц продажа программного продукта.
    З-п: в течение испытательного срока - 10000 рублей (основной специалист), 8000 рублей - менеджер (специалист), после испытательного +премиальные, повышение з-п на 50% на третий месяц.
    Требуется: ассистент группы программистов-разработчиков
    Контакт:
    hello1978@list.ru(отправлять резюме)
    367-579-075
  2. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2007 Чтв 9:43:05
    А что за контора?
    И кто такой "ассистент группы программистов-разработчиков" Офигеть Типа кофе подносить должен? Very Happy
  3. 21 Сентября 2007 Птн 23:08:09
    И в правду непонятно..:0
  4. 22 Сентября 2007 Суб 12:17:29
    Kontok писал :И в правду непонятно..:0

    Асситент, это значит человек который набивает информацию в прогу, выполняет различные технические задачи которые ему ставят программисты учитывая его навыки и возможности, возможно занимается бумажной работой, согласовывает допустим тех.документацию между структурами проекта, осуществляет общуюю коррдинацию развития тех.отдела дополнительный набор программистов, перспектива в дальнейшем рост до рукводителя отдела сервисного обеспечения программы.
    Ну и когда нада то придется носится по городу и искать нужный софт...так что кофе никто не отменял, все с этого начинают Вопросы???
  5. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2007 Чтв 19:54:38
    студентов очников берете?
    (инф. технологии)
  6. 28 Сентября 2007 Птн 7:47:46
    если на ассистента, то резюме в личку :)
  7. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2007 Птн 12:24:06
    Системных аналитиков берёте? Если да то какая з/п?
    Проект отечественный? Или же англоязычный?
  8. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2007 Птн 12:25:02
    Коммуникатор писал :Требуется менеджер в ИТ-проект, задачи: первый, второй месяц подписание договоров с поставщиками информации, второй, третий месяц продажа программного продукта.
    З-п: в течение испытательного срока - 10000 рублей (основной специалист), 8000 рублей - менеджер (специалист), после испытательного +премиальные, повышение з-п на 50% на третий месяц.
    Требуется: ассистент группы программистов-разработчиков
    Контакт:
    hello1978@list.ru(отправлять резюме)
    367-579-075


    Какие то несерьёзные деньги для PM-а...
  9. 02 Октября 2007 Втр 13:47:26
    все еще требуется асситент.
    вопросы о контактах в личку.
    мне же в личку - резюме.

    про менеджера не скажу, но контактный телефон дам.
  10. 08 Октября 2007 Пон 10:01:53
    raxton писал(а) :Системных аналитиков берёте? Если да то какая з/п?
    Проект отечественный? Или же англоязычный?


    Сам когда то учился на сисьемном анализе и управлении, та кчто смотря что за системные аналитики, и почему бы не платить специалисту если он действительно полезен очень...
    кидай резюме на hello1978@list.ru
  11. 09 Октября 2007 Втр 8:25:43
    Какие то несерьёзные деньги для PM-а...[/quote]

    Я ж и пишу что все в твоих руках никто не собирается кормить в на халяву, кто работает тот кушает а тот кто ничего не стоит и сплошное ИБД то на какой фиг он нужен....мир жесток!!
    Мы предоставляем самый миниму чтоб на штаны хватило...а там все что заработаешь все твоё!
  12. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2007 Втр 9:45:01
    Коммуникатор писал :
    Я ж и пишу что все в твоих руках никто не собирается кормить в на халяву, кто работает тот кушает а тот кто ничего не стоит и сплошное ИБД то на какой фиг он нужен....мир жесток!!
    Мы предоставляем самый миниму чтоб на штаны хватило...а там все что заработаешь все твоё!

    Данное заявление говорит лишь о том, что контора либо нищая (возможно стартап) либо жадная.
    Первый случай излечим, второй клинический.

    PS Где-то я уже слышал в Омске подобные высказывания. Ваш директор случайно не бывший военный?
  13. 09 Октября 2007 Втр 9:49:32
    [quote="Bodya"][quote="Коммуникатор"]
    Данное заявление говорит лишь о том, что контора либо нищая (возможно стартап) либо жадная.
    Первый случай излечим, второй клинический.

    PS Где-то я уже слышал в Омске подобные высказывания. Ваш директор случайно не бывший военный?[/quote
    Что имеешь ввиду? военных бывших близко в диреткорах не стояло
  14. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2007 Втр 10:14:00
    Коммуникатор писал :
    Что имеешь ввиду? военных бывших близко в диреткорах не стояло

    Значит вы не та контора, про которую я подумал.
    Название вашей конторы большой секрет? Смайлик :-)
  15. 09 Октября 2007 Втр 10:24:04
    Коммуникатор писал :кто работает тот кушает а тот кто ничего не стоит и сплошное ИБД то на какой фиг он нужен....мир жесток!!


    Я уже неоднократно писал, что нет никакой связи между потопать и полопать. Ну нет ее, понимаешь, нет Смайлик :-) Лучше такие мысли выбросить из головы, и не смущать народ
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд