Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино 12 

Создана: 21 Сентября 2007 Птн 14:30:28.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 30391

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 21 Сентября 2007 Птн 14:30:28
    Кто ни будь уже успел посмотреть новый фильм Михалкова?
  2. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 12:05:37
    AlexAdmin писал :кто смотрели из знакомых говорят - фигня, отстой, дешевое морализаторство с бесконечными многозначительными паузами.


    а так обо всем можно сказать
  3. 01 Октября 2007 Пон 12:46:05
    ...
  4. 01 Октября 2007 Пон 12:59:29
    я ж написал что до этого смотрел из михалковатолько половину цирюльника))
  5. 01 Октября 2007 Пон 17:02:58
    ...
  6. 01 Октября 2007 Пон 19:14:05
    Михалков себе не изменил и сыграл Бога
  7. 01 Октября 2007 Пон 20:36:07
    Один из немногих фильмов где зрители ХЛОПАЛИ В КОНЦЕ СЕАНСА!!!
    Попса но понравилось! Ладошки хлопчие
  8. 01 Октября 2007 Пон 22:29:49
    ShopGirl писала:а ты какую половину смотрел - первую или вторую???


    местами на протяжении всего фильма..то ли дело страх и ненависть в ласвегасе))
  9. 01 Октября 2007 Пон 22:53:26
    АрлекиН писал :Один из немногих фильмов где зрители ХЛОПАЛИ В КОНЦЕ СЕАНСА!!!

    Когда я смотрела, то хлопали и в течение сеанса, и не один раз. Хотя ночной сеанс был:) Особенно после танца с ножом
  10. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 23:58:40
    Milena 23 писала :
    АрлекиН писал ... :Один из немногих фильмов где зрители ХЛОПАЛИ В КОНЦЕ СЕАНСА!!!

    Когда я смотрела, то хлопали и в течение сеанса, и не один раз. Хотя ночной сеанс был:) Особенно после танца с ножом


    мне понравилась фраза: "нельзя быть наполовину евреем". Вот здесь я захлопала.
  11. Placebo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Октября 2007 Втр 1:04:53
    Snarkenshtein писал :
    Ну, идиллии там, в общем-то, нет, хотя заканчивается все тоже хорошо, как можно предположить. Не буду больше ничего говорить по этому поводу, ибо могу ненароком что-то раскрыть, а оригинальный фильм стоит того, чтобы его посмотреть в первый раз "с широко распахнутыми глазами". Шепну только, что на мой взгляд, фильм Люмета заканчивается как раз в тот момент, когда он и должен логически закончиться. Ни раньше ни позже. И в том числе за это я его безумно люблю...


    Много флуда из ничего. Вы бы хоть оригинал выложили где-нибудь, чтобы интересующиеся могли сравнить.
    З.Ы.Столько положительных отзывов, что даже смотреть не хочется. =)
  12. 02 Октября 2007 Втр 1:54:18
    "12 разгневанных мужчин"

    Режиссер: Sidney Lumet (Сидни Люмет)
    В ролях: Генри Фонда, Эд Биннс, Ли Дж. Кобб, Джек Клагман, Джек Уорден, Э. Г. Маршалл
    Описание: 12 разгневанных мужчин - это 12 присяжных, обсуждающих, виновен или нет 18 летний мальчишка, обвиняемый в убийстве своего отца. Усталый судья произносит последние наставления усталым присяжным и они удаляются в комнату для обсуждения приговора. Им не очень хочется засиживаться и, думая, что это дело можно закончить быстро, решают голосовать сразу… Одиннадцать из них голосуют "виновен", и лишь один (Генри Фонда) считает, что он невиновен и предлагает обсудить это дело.

    Фильм "12 разгневанных мужчин" - это прекрасный кинодебют режиссера Сидни Люметта ("Собачий полдень"), которым он перевернул все представления о кино того времени, а его картина вошла в Золотой фонд мирового кинематографа.


    Качество: DVDRip
    Формат: AVI
    Видео кодек: DivX
    Аудио кодек: MP3
    Видео: чёрно-белый 576 x 336 (12:7) 25,000 Гц 1062 kbps
    Аудио: 44100 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек

    Скачать 692 MB:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  13. 02 Октября 2007 Втр 4:44:51
    mumuka писала :Михалков себе не изменил и сыграл Бога

    Это точно! Скромную роль Бога))))
  14. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2007 Втр 14:30:39
    Не люблю творчество Михалкова как правило из-за самого Михалкова...
    ...но фильм понравился, послевкусие после просмотра явно присутствовало...
  15. 02 Октября 2007 Втр 15:36:39
    очень хитрое кино, очень умное. последние слезы на мой взгляд - эта пять. ведь председатель жюри в результате всего заседания подписал себя на очень, очень неприятное дело. до слез неприятное. а так хотел отдохнуть... :)

    незадолго до просмотра прочитала в РР статью про суды присяжных. в этом контексте так же герой маковецкого очень интересно, детективно смотрится. когда он говорит птичке "честь имею" - особенно пикантно, учитывая, что он управлял процессом заседания крайне, крайне умно. и это отразилось так же. в общем, есть что посмаковать в детективном разрезе. про спецагентов, в том числе тех, которые искренне хотят писать акварельки.

    тема чечни, что характерно, совершенно не спекулятивная. очень ровно и адеватно показана, не раздражает. на удивление.

    спецэффекты в начале и финале - это восторг просто, давно такого продуманного и вкусного сюра не видела.

    в общем, михалков наконец возвращается. нежный, теплый, красивый, поэтичный, умный. троекратное ура.
  16. 02 Октября 2007 Втр 15:46:01
    ....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд