Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Срочно!!! Отдам персидскую кошку! 

Создана: 02 Октября 2007 Втр 23:38:35.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4746

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Октября 2007 Втр 23:38:35
    Срочно!!!До субботы!!!Нужно пристроить персидскую кошечку,с документами,голубо-кремового окраса.Сделана операция мягкие лапки!НЕ ГАДИТ! просто стала не нужна хозяевам.В субботу ее могут выбросить.Я смогу взять ее на время,но хозяин очень нужен!!! Мои телефоны 8-913-97-97-857, 75-96-14 В любое время!!!
  2. 08 Октября 2007 Пон 22:58:27
    Начали за здравие,закончили за упокой.Но,к сожалению,такие случаи на каждом шагу.Жалейте животных.Или,хотябы не убивайте!
  3. 09 Октября 2007 Втр 2:27:51
    Вострикова Светлана писала :Я,конечно,с трудом могу понять смысл этих операций,и вообще считаю что для того,чтобы прощать котейке ее пакости,ее нужно как минимум любить.

    Ну, у мня есть определенное убеждение, что кошачьи пакости проиходят от отсутствия взаимопонимания между сосуществующими и так или иначе могут быть полюбовно изжиты, если конечно кошка в нормальном кошачьем разуме. Клинические случаи болезней мы не рассматриваем. Это статья особая. А кошка даже с тяжелым характером, злопамятностью и склонностью к агрессии вполне может комфортно сосуществовать с остальными членами семьи без каких либо проблем. Что далеко ходить, одна из моих британ, старшая и главная,Смайлик :-) весьма жестко отреагировала на приобретение 4-х месячного котенка. Потребовался где-то месяц или около того, чтоб быть уверенным, что при первом удобном случае она детку не порвёт. А пакости бывают даже забавные. Моя годовалая британа очень любит вязать. Она подсматривает как вяжет жена и по ночам старается сделать так же. А поскольку лапы конструктивно отличаются от спиц и крючка, то по утрам жена часто бывала очень недовольна. Wink Приходится теперь убирать незаконченное вязание и любые нитки в ящик. И как-то было очень забавно когда она пыталась слямзить моток среди бела дня. Взяла в зубы и попыталась утащить. Видимо что-бы научиться вязать в укромном месте. Жена естессно удержала нитку со своей стороны. Так шерстяная нитка лопнула взвыв как струна!!! Кошку естессно догнали, отобрали моток и поругали. Коша устыдилась, а я сделал для ся некоторую переоценку физических возможностей британ.Смайлик :-)
  4. Olguna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2007 Срд 11:44:47
    Какие страсти. Как можно так - в мешок???? В голове не укладывается.

    мы когда уезжаем, то всегда просим кого-нибудь ходить кормить нашего котика, да убирать за ним. Но каждый день я звоню и разговариваю с ним через автоответчик Гы-гы-гы

    Про перацию "Мягкие лапки" впервые слышу. Я своему коту просто подстрегаю ногти на передних лапах.
  5. 10 Октября 2007 Срд 15:04:06
    С "мешочками" практикуют уже давно.Про это говорят на каждом шагу.Скоро начнут удалять зубки,зашивать п...у,и т. д. Ржака Ржака Ржака
  6. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2007 Срд 18:07:06
    Бабуля моя покойная уже, метко говорила о таких "людях": "Люди..........не люди, а хрен на блюде".
    У нас на работе работает такая хреновина на блюде, когда её любимая киса порвала чуток платье, тряпку по сути, отправила её в подвал доживать, она и по людям постоянно топчется.
  7. 10 Октября 2007 Срд 18:56:55
    Да,что уж говорить... Грустно :-( Довести бы хоть раз дело до суда,создать прецедент,и таких людей за жестокое отношение к животным... Да вот все никак.Умерла зверушка,поплакали и все.Поэтому,что хотят с ними,то и делают.Куда только наши братья "зеленые" смотрят? Ржака Простите,не сдержалась... Мы краснеем! Ржака
  8. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2007 Чтв 22:18:07
    Ну скажем и плачут в лучшем случае.Не побоюсь показаться невеждой:"А в городе "зеленые" есть?
  9. 11 Октября 2007 Чтв 22:44:14
    Есть Very Happy .Но работы пока не видно Грустно :-( .
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд