Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... В Курочку не пускают "неформалов" 

Создана: 10 Ноября 2007 Суб 21:52:02.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 106, просмотров: 23752

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 10 Ноября 2007 Суб 21:52:02
    Идиотизм?
    Администрация объясняет,тем,что молодые люди у которых серьга в ухе,жёсткие ботинки или какие-то нестандартные вещи не подходят под формат их заведения и отказываются обслуживать.

    Причём это всё так тупо объясняется,что именно неформалы срывают значки НЕ КУРИТЬ и МУСОРЯТ в их великолепном заведении!
    Они сдурели?

    При их достаточно высоких ценах и беспонтовом качестве!
  2. 11 Ноября 2007 Вск 1:29:37
    Я бы их вообще никуда не пускал бы. Кроме газовых камер, разумеется.
  3. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2007 Вск 11:44:24
    пришел в столовую? ЖРИ!!! Когда я ем, я глух и нем...
    И нечего кучей сидеть и греться... замёрз - иди домой!!!
  4. 11 Ноября 2007 Вск 11:49:54
    Romazan писал :пришел в столовую? ЖРИ!!! Когда я ем, я глух и нем...
    И нечего кучей сидеть и греться... замёрз - иди домой!!!


    а-ха-ха-ха

    верно, товарищ
    и нечего носить в лице всякие металлические предметы, тем более если ты маскируешься под мальчика
  5. 11 Ноября 2007 Вск 12:06:20
    Romazan писал :пришел в столовую? ЖРИ!!! Когда я ем, я глух и нем...
    И нечего кучей сидеть и греться... замёрз - иди домой!!!
    Пришёл в бар? Сиди и пей пиво молча, не смотри телек - он для бармена, не разговаривай - нечего болтать, ты ведь в бар пришёл, а не домой. Хочешь поболтать - иди домой.

    Немного утрировано, но в целом, по-моему, ясна абсурдность Вашего высказывания. Если я один, то я тоже глух и нем, но когда со мной сидят друзья, по-моему это просто тупо молчать.

    Говорите берут чашку кофе на десятерых? Нет проблем, вводите минимальный заказ на человека или как ещё, но не пускать - тупо, имхо.
  6. 11 Ноября 2007 Вск 12:14:18
    Angerslave писал(а) :Немного утрировано, но в целом, по-моему, ясна абсурдность Вашего высказывания.


    А по-моему нет.


    Цитата :Говорите берут чашку кофе на десятерых? Нет проблем, вводите минимальный заказ на человека или как ещё, но не пускать - тупо, имхо.


    Проще не пускать всяких мудаков, а вот вводить ограничения для нормальных людей это нонсенс. Никто ведь не заявляет, что "неформалы" т.н. равны обычным нормальным людям. Вот для них и существуют "неформальные" ограничения. По-моему все ясно.
  7. 11 Ноября 2007 Вск 12:20:52
    electraice писал :А так что получается, что официант на своё усмотрение решает кого обслуживать, кого нет. Прямо как элитный клуб.
    А вообще, ИМХО, курочка помойка.



    Давайте тогда и бомжей обслуживать. Чего уж там.
  8. 11 Ноября 2007 Вск 13:03:22
    а че нефоры расстраиваютца, вот еще одно докащательство их уникальности Very Happy
  9. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2007 Вск 13:28:42
    Angerslave писал(а) : Немного утрировано, но в целом, по-моему, ясна абсурдность Вашего высказывания. Если я один, то я тоже глух и нем, но когда со мной сидят друзья, по-моему это просто тупо молчать. Говорите берут чашку кофе на десятерых? Нет проблем, вводите минимальный заказ на человека или как ещё, но не пускать - тупо, имхо.


    Абсурд в чём? В том, что общепит превращается в актовый зал или митингхолл? Всё-таки есть какие то правила поведения! Так вот и пусть элементарно не мешают потреблять пищу! Exclamation
  10. 11 Ноября 2007 Вск 14:22:28
    куклуксклан писал(а) :Давайте тогда и бомжей обслуживать. Чего уж там.

    Нее, бомжи культурные люди и знают своё место, по кафешкам они не ходят, у них другие интересы Смайлик :-)
  11. 11 Ноября 2007 Вск 15:35:58
    Клиент всегда прав?
    А что есть курочка?
    Вообще конечно заведение семейного типа.
    Конечно жирная тётка сьест в 15 раз больше любого нефора...и может кстати она смущалась есть при толпе нефоров,что они смеялись над её ужастностью....
    Может просто поступила жалоба от завсегдатаев,для которых скоро сделаютподъемник специальный,что типа нефоры их смущают и мешают тщательно жевать пищу...

    Вообще идиотская ситуация!
    Я вообще не нефор...ко мне они даже пристать ни с чем не смогут..
    Но просто принципиально в курочку больше ни ногой!
  12. 11 Ноября 2007 Вск 15:49:59
    АрлекиН писал :
    Конечно жирная тётка сьест в 15 раз больше любого нефора...и может кстати она смущалась есть при толпе нефоров,что они смеялись над её ужастностью....

    За такое, придурок, можно встать из-за стола, и долго-долго бить тебя твоей раскрашенной ботвой прямо об столешницу.

    АрлекиН писал :
    Может просто поступила жалоба от завсегдатаев,для которых скоро сделаютподъемник специальный,что типа нефоры их смущают и мешают тщательно жевать пищу...

    Сначала пусть помоются.

    АрлекиН писал :
    Вообще идиотская ситуация!
    Я вообще не нефор...ко мне они даже пристать ни с чем не смогут..
    Но просто принципиально в курочку больше ни ногой!

    Very Happy
  13. Tetenka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2007 Вск 16:02:50
    Вот он российский менталитет! мы будем смеяться над ужасностью, над внешним видом других людей (пьем с лица воду!), но тем не менее требуем хороший сервис...

    мерила на днях обувь, попросила продавца-консультанта принести на размер больше. на меня так посмотрели, как будто я минимум враг народа.... мдя...
  14. 11 Ноября 2007 Вск 16:30:36
    Зачем эта грязь собираецца вместе, интересно?
  15. 11 Ноября 2007 Вск 16:53:18
    Просто подобных заведений (фастфудов) должно быть в разы больше и проблема сама собой решится - места хватит всем. А вообще, любой фастфуд - это помойка. Какой в задницу семейный ресторан?
  16. 11 Ноября 2007 Вск 17:19:57
    что правильно то правильно! рестораном это точно назвать нельзя... да и цены, как было упомянуто выше, при их то качестве зачастую бывают покруче чем в более приличных местах похожих на ресторан
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд