Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Банк "УралСиб" и Ипотека 

Создана: 07 Ноября 2007 Срд 17:55:56.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3571

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Maximov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2007 Срд 17:55:56
    Проблема следующая с этим банком. Подал документы на ипотеку, после банк вынес в усной форме положительное решение и выдал бумажку с фразой "Стоп факторы отсутствуют на выдачу ипотеки" и предложил в течении 3 месяцев подобрать квартиру. Так же была кредитная карточка в другом банке, ее УралСиб попросил закрыть и предоставить бумажку, что карта анулированна и просрочек по платежам небыло. Вообщем все сделал и банк был доволен до сегоднишнего дня. А сегодня за день до сделки вынес не стого решение откозать в предоставлении кредита.
    Вопрос: Можно ли подать на УралСиб в суд на возмещение понесенных расходов.(Задаток за квартиру агенству, сбор справок, экспертизы и т.д.) и всего около 40 т.р. Недовольство! Ржака Недовольство!
  2. Maximov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2007 Пон 12:57:01
    ShopGirl писала:Безобразие - это когда люли просят денег за ускорение процесса выдачи кредита. Как я поняла, это не в Уралсибе...
    Не увиливайте)))

    Это практикуется во всех банках. А особенно в агенствах недвижимости.(Платишь денежку агенству, а они кусочик отстегивают людям в банке)
    А в моей ситуации я готов заплатить чуть чуть денег(за 100 % гарантию о выдачи ипотечного кредита) и зато я буду уверен, что меня не кинет банк как УРАЛСИБ в последний момент. Я уже потерял кругленькую сумму денег из-за УралСиба и больше неготов терять денег.
  3. 12 Ноября 2007 Пон 13:20:16
    ....
  4. 12 Ноября 2007 Пон 15:55:57
    Кредитные эксперты просят денежку? Офигеть Ататат, до чего дошел банковский рынок в Омске - Инком бы ща обратно... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд