Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино ТИСКИ 

Создана: 14 Ноября 2007 Срд 20:22:07.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3660

  1. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2007 Срд 20:22:07
    фильм о юноше, разочек торганувшем героином (ну деньги была срочно нужны!), но не сумевшем вовремя сказать "нет".
    фильм о выборе, обстоятельствах и последствиях.
    Снят Валерием Тодоровским. И, мой взгляд, снят великолепно. Несмотря на то,что фильм частично снят на деньги госнаркоконтроля, - это не заказ.

    Особо отмечу Федора Бондарчука. Не корчите гримасу- он сыграл безупречно! Когда я увидела его в кадре, то первым делом подумала - опять он, он же будет играть как-то однобоко, зритель ведь будет видеть только Федора Бондарчука, но никак не наркомафиози. Но! ФБ сыграл отлично, восхитительно! Он бесподобный актер - и в этом меня убедила именно эта лента (а не "идиот").
    Тодоровский, сняв как всегда молодых и талантливых, меня порадовал. Лица неузнаваемы, и играют молодые актеры прекрасно (не путать с теми, что в "дерзких днях снимались").
    Это фильм не щедевральный (знаете, есть такие), но - он очень качественный. отличный фильм
    рекомендую к просмотру.
  2. 14 Ноября 2007 Срд 21:35:26
    в кино идёт?
  3. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2007 Срд 21:52:46
    да. вчера состояласб премьера в Петербурге, после - в Москве.
    В целом, сделали 300 копий
  4. 14 Ноября 2007 Срд 22:23:46
    заинтересовала...
  5. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2007 Срд 23:14:13
    обратите внимание на актера Антона Шагина.
    как заметили кто-то в кинотеатре, похож на молодого Депардье.
    Классно играет (друг главного героя), а ведь это его дебют в кино.
    что-то у меня фотка не прикрепляется, а так бы выложила фотку
  6. 14 Ноября 2007 Срд 23:21:58
    Аллё, бабы, у вас кроме гламура в башке хоть чуть-чуть чего-нибудь (страшно даже сказать - мозга) - осталось?!!
    Кроме анонсов никчёмных и быстро забывающихся фильмов хоть на что-нибудь способны???
    Тьху, йедрить.

    дальше в том же духе и будешь забанен
    ты не по теме

    модератор
  7. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2007 Чтв 0:16:30
    "Тиски" - хороший качественный фильм среднего уровня. Есть такие фильмы, которые не шедевры, но запоминаются.

    твое негодование выглядит глупо. фильма еще не видел, а швыряешься ни к селу ни к городу характеристиками типа "гламур".
    а переход на личности, коль за "бабу" ты меня принимаешь, - это вообще низко.
    удачи, Печальный негр, в кино и в жизни
  8. 17 Ноября 2007 Суб 6:20:24
    кури болтину, дурочка, я как раз о том ляпанул, что ты и тебе подобные на форуме обсуждают с видом какие они умные только новинки, и всё то, что идёт в данный момент в прокате. Памяти на больше чем 2 недели у тебя в твоём крохотном птичьем мозге не поместится.
    Что после мне это "остроумия"? В школу, дура, книжки читать.
    2 модератор. Да вы весь ОФ - говно полное, и ты меня собрался этим баном наказывать?
    Насмешил.
    К тому же, чидоришко, что мне помешает зайти под любым другим ником и снова слить на тебя?
    Кхе :)
    Идиоты.

    А может ты оставишь свои злобные мысли при себе? Не лезь в тему со своими понтами.
  9. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2007 Суб 13:05:59
    вообще то тут про фильм идёт интеллектуальная беседа Смайлик :-) а сливать друг на друга грязь давайте в другом месте Exclamation ещё не хватало по...с...раться и подскользнуться на ровном месте!!!
  10. 17 Ноября 2007 Суб 16:45:36
    ты чО, дыбил что ле??? Какая может быть беседа с этими олигофренами, которые кормятся с проката??
  11. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2007 Суб 22:40:52
    тебе тоже бы не мешало покормиться с их стола... глядишь и научишься с людьми общаться... понятно? Недовольство!
  12. 17 Ноября 2007 Суб 23:31:20
    ты уж часом не себя ли человеком назвал, даун?
  13. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2007 Суб 23:38:40
    подумай, если получится... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    из этой темы я ушёл и больше не прийду!!! Пока-пока

    p.s. можешь не дрочиться в упражнениях по обсерательству... не получается... смени профиль Ржака