Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Когда быдло блюет в твоем подъезде 

Создана: 19 Ноября 2007 Пон 0:20:43.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 23933

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2007 Пон 0:20:43
    Выходя из своей квартиры становлюсь свидетелем прекрасной картины. На площадку ниже, где я живу расттеленны газетки, на них балонны с пивом. В мусоропровод блюет пьяная быдлятина,парень лет двадцати, на вопрос "что делаешь", получаю ответ "блюю". Охота если честно было засунуть его в этот мусоропровод. Сказал ему чтобы через пять минут тебя тут не было. Пропал, но настроение и подъезд изгажен. Как вам такое? Стрелять в них что ли? Или лицом об асфальт и бетон бить? Я не понимаю...

    P.S. У всех есть друзья изразных социальных групп. И все ведут себя по разному. Если у вас есть в друзъях такой "реальный пацан", и он при вас начнет херню творить просто одерните его. Скажите что это не по пацански или что-то вроде того. Своим поступком вы сделаете мир лучше.
    P.S.S. И сожгите все семечки Ржака
  2. 19 Ноября 2007 Пон 16:56:27
    однако, мне кажется, что сам не ебешься, так не мешай другим. а во-вторых, Юлия, это уже статья.
  3. 19 Ноября 2007 Пон 16:58:30
    Нет, я могу сделать разряд слабенький, а зачем это мне надо, чтобы разврат был в подъезде, если ему там ещё и плохо, то пусть потом всё моет, я ваапче ничего такого не переношу.
  4. 19 Ноября 2007 Пон 17:01:44
    я запуталась, что после и во время чего он должен плохо мыть. и кто он тоже не очень понимаю.
  5. 19 Ноября 2007 Пон 17:03:45
    Смайлик :-) Тема про быдло и подъезд, так вот пусть быдло только попробует к нам зайти, хоть по какому поводу, я его буду водой, разрядом и другими средствами выдворять.
  6. 19 Ноября 2007 Пон 17:05:38
    518 писала :я запуталась


    Да, я тоже. Особенно контрастируют заявления Юлии с промелькнувшим "быть моим соседом увлекательно" Confused Я предполагал, что это прекрасно вписывается в тему совокуплений в подъезде... Хм.

    Кстати, мне непонятно - как Юля патрулирует весь подъезд? Системы видеонаблюдения с инфракрасной подсветкой? Датчики движения? Плановый 15минутный обход подконтрольных территорий? Вопрос
  7. 19 Ноября 2007 Пон 17:10:26
    миллионы маркетологов во всем мире, пытаются выявить признаки большинства, разобраться, понять кто они, эти люди, и что им нужно для того, чтобы сделать свой продукт привлекательным и интересным данному классу. а Юлия на раз-два определяет быдло и делает свой подъезд быдлопривлекательным.
  8. 19 Ноября 2007 Пон 17:41:04
    Быдло разве хочет быть током ударенным или ведром воды облитым? Вряд ли... Confused
  9. 19 Ноября 2007 Пон 19:01:21
    ....
  10. 19 Ноября 2007 Пон 19:06:46
    Леди Юлия писал(а) :Смайлик :-) Тема про быдло и подъезд, так вот пусть быдло только попробует к нам зайти, хоть по какому поводу, я его буду водой, разрядом и другими средствами выдворять.
    чо?
  11. tatuscha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2007 Втр 2:55:14
    Vision Project писал :Я просто хочу жить в нормальной стране. Где люди не ссут друг другу на голову и не блюют в подъездах. Где чиновник выполняет свои обязанности, а не пи5дит деньги бюджетные или хапает взятки. Где в городах красиво,зелено и свежо, а не строят коробки вместо садов и скверов. Нужели я так много хочу? Или я не в той стране родился?
    И я не вижу ничего смешного в сарказме Сантехника, а мне очень грустно, что человек в 21 веке ничем не отличается от человека в 21 веке до н.э.


    Я с ВАМИ полностью согласна.
  12. 20 Ноября 2007 Втр 3:24:56
    Vision Project писал :Я просто хочу жить в нормальной стране. Где люди не ссут друг другу на голову и не блюют в подъездах. Где чиновник выполняет свои обязанности, а не пи5дит деньги бюджетные или хапает взятки. Где в городах красиво,зелено и свежо, а не строят коробки вместо садов и скверов. Нужели я так много хочу? Или я не в той стране родился


    Что за детский лепет, телезритель? Вы что с луны свалились?

    1. Человеку нельзя переставать ссать и блевать. Категорически нельзя. И рано или поздно, если возможность ссать и блевать неискоренияма (давайте будем реалистами), человек в силу своего природного любопытства нассыт другому на голову или блеванет в подъезде, даже в Вашей чудесной стране.

    2. Коррупция существовала, существует и будет существовать. Система, в которой нет коррупции, убивает инициативу.

    3. Ну тут все просто. Если человек может построить коробку, значит он её построит.

    И последнее: блевать неприятно даже в уборной, а если все приятно это тоже неприятно. Такой вот парадокс.
  13. 20 Ноября 2007 Втр 3:31:43
    Иногда ловлю себя на мысли, что поблевал бы с удовольствием.

    Но у меня какие-то проблемы штоли с этим рефлексом. Блюю крайне редко, токо с конкретных отравлений. Два пальца в рот ваще не канают.


    Чо делать?
  14. tatuscha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2007 Втр 3:42:31
    Вот она РОССИЯ. Вот она наша культура.

    Какие цели могут быть достигнуты если большенству из нас
    честно говаря наср....ть на всех и вся.

    PS.Как пел когда-то Игорь Тальков - " А у нас всё через ж..пу".
  15. 20 Ноября 2007 Втр 3:51:14
    Опять двадцать пять. Только что Вам доказали, что у нас вовсе не всетак плохо... Но в этой связи интересно Ваше мнение - если б таки блевали "через жопу", как Вы предположили, то помогли бы Зодду два пальца? Норм
    НАПИШИТЕ СРОЧНО ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО (с) забыл кто
  16. tatuscha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2007 Втр 4:08:54
    И рано или поздно, если возможность ссать и блевать неискоренияма (давайте будем реалистами).[/quote]


    Я неуверенна, что желание жить в чистом городе и видеть свою страну и людей более культивированными - это утопия.Всё зависет от воспитания. Даже в вашем возрасте
    можно этому научиться. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд