Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Закрытый показ с Александром Гордоном 

Создана: 14 Декабря 2007 Птн 21:30:48.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2697

  1. Tetenka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Декабря 2007 Птн 21:30:48
    Александр Гордон продолжает вести серьёзные разговоры на ТВ. На «Первом канале» Александр Гордон собирает в одной студии известных критиков, киноведов, журналистов, актеров и режиссеров. Все они обсуждают хорошее, интересное кино, которого за последние годы в России стало не так мало.

    «Закрытый показ» - уникальная возможность для зрителя понять, как снимается фильм, какие задачи ставят авторы, удается или нет эти задачи достичь. Известные актеры, режиссеры и продюсеры представляют свои картины, отвечают на вопросы кинокритиков и зрителей.

    Если дискуссия строится вокруг фильма, то тогда в программе 2 части: предваряющая показ кино и обсуждение только что увиденного фильма.

    «О вкусах не спорят» - утверждение, которое опровергается программой «Закрытый показ». В компании с Александром Гордоном спорят! Аргументировано и эмоционально. Можно сверить свое впечатление с впечатлениями известных режиссеров, киноведов и журналистов, можно с ними согласиться или нет, а можно просто посмотреть хорошее кино и задуматься, а все ли я понял о том, что хотел сказать мне его создатель.
  2. Tetenka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Декабря 2007 Птн 21:35:38
    Сегодня в программе "Закрытого показа" киноведы и журналисты будут обсуждать полнометражный мультипликационный фильм "Призрак в доспехах", созданный в жанре легендарной японской анимации (аниме).


    "Призрак в доспехах" (1995)

    Ghost in the Shell
    Продолжительность: 82 мин.
    Режиссёр: Мамору Осии
    Сценарий: Кадзунори Ито, Масамунэ Сиро (манга)
    Продюсеры: Мицухиса Исикава, Кен Иядоми, Кен Мацумото, Ёсимаса Мидзуо, Сигэру Ватанабэ
    Исполнительные продюсеры: Такаси Моги, Тэруо Мияхара
    Оператор: Хисао Сирай
    Художник: Такаси Ватабэ, Хиромаса Огура, Хироюки Окиура (дизайн персонажей), Сёдзи Кавамори (дизайн роботов), Ацуси Такэути (дизайн роботов), Мицуо Исо (дизайн оружия)
    Композитор: Кэндзи Каваи

    В 2029 году интернет и новейшие достижения в области кибернетики позволяют людям сильно расширить свои возможности, но в то же время человек становится уязвим для атак хакеров. Когда находящийся в розыске хакер по кличке "Кукловод" начинает использовать свои навыки для политических манипуляций, "9 отдел", группа кибернетически модифицированных полицейских, получает задание найти и остановить "Кукловода". Понемногу перед главными героями встает вопрос, кто же такой "Кукловод" на самом деле, и что делает человека человеком в мире, где грань между живым существом и машиной практически стерта...
  3. 16 Декабря 2007 Вск 15:43:00
    у меня знакомая работает на "Закрытом показе". И мне кажется, чот это интересно тем, кто в студии. Пообсуждать кино я всегда готова, но 20 минут слушать о том, что не видела по ящику, потом 120 смотреть фильм, потом еще 60 минут слушать как все обсуждают.
    я просто не могу смотреть одновременно со всеми, а потом еще не уснуть чобы послушать. не смотрю совсем.
    первые 20 минут смотрела 2 раза - "Простые вещи" и "Натурзица", может быть, если бы поинтереснее мне была "тема", то досмотрела бы.
    идея то хорошая, но ведь смотрят те, кто хочет тоже обсуждать. так что - пригласительные в студию Смайлик :-) Смайлик :-)
  4. Tetenka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Декабря 2007 Птн 18:56:06
    на вкус и цвет товарищей нет, кому-то нравится смотреть передачи подобного характера
    на мой взгляд, картины, которые идут в закрытом показе, довольно интресеные и их стоит смотреть, а заодно послушать, как он создавался, что имели в виду создатели, что об этом фильме думают разные люди и т.д.
    =)
  5. 22 Декабря 2007 Суб 12:00:06
    А я считаю, что Гордон п*дор.
  6. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Декабря 2007 Суб 13:06:29
    Цитата :"Призрак в доспехах"


    Есть у кого? запишите - таки не смог посмотреть - уснул пока обсуждали перед началом...
  7. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Декабря 2007 Пон 17:30:57
    AlexOmsk писал :
    Цитата ... :"Призрак в доспехах"


    Есть у кого? запишите - таки не смог посмотреть - уснул пока обсуждали перед началом...


    Спасибо уже нашёл. ) и вторую часть тоже.
  8. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2007 Пон 17:46:42
    злой и коварный рыцарь писал(а) :А я считаю, что Гордон п*дор.
    это твоя эротическая фантазия...?

    что до темы - обязательно посмотрю!
  9. 25 Декабря 2007 Втр 1:25:55
    Кudla писал :
    злой и коварный рыцарь писал(а) ... :А я считаю, что Гордон п*дор.
    это твоя эротическая фантазия...?



    Нет, я же не гей, как ты.