Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети семейный расход-приход... 

Создана: 29 Января 2008 Втр 22:06:54.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 7284

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Января 2008 Втр 22:06:54
    Не знаю, сюда ли...
    Но. В общем извечный вопрос о семейном бюджете.
    Экономите ли вы? И на чем?
    Вообще, ведете ли как-то учет семейных трат? меня в основном, интересуют расходы на продукты питания.
    …в общем решила, что пора бы типа каким-то планированием заняться. Ну, например, встал вопрос – сколько денег в месяц мы с мужем можем на развлечения выделять? а от чего отталкиваться, если я даже не представляю, а сколько на продукты уходит… решили подсчитать…ну, шоб хоть примерно знать…типа книгу учета што ли завести, чеки вон усердно копим))
    а как у вас?))
  2. 31 Января 2008 Чтв 9:35:18
    Сантехник-экстремал писал :...Да чтоже такое происходит, неделю не был на Форуме, а тут что не тема так баян вонючий, и просто нашествие Чужих.

    Гдеж ты, Сантик, пропадал? Страшный Засор?

    Дай нам моск поразвивать над цифирками. Всё начинается с малого. Сначала домашняя бухгалтерия, а там, глядишь - новый кудрин родится.

    А насчет нашествия... Форум как организм - чего-то съел, чего-то выплюнул, от чего-то стошнило, что-то переварилось и пошло на пользу, а что-то вышло через заднепроходное отверстие. Ну ты в курсе... Лыба
  3. Мама Леши


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2008 Чтв 9:47:48
    Говорят, можно пользоваться такой формулой - общий доход минус все обязательные траты типа коммуналки, кредитов и от оставшейся суммы 8-10% - это на развлечения.
  4. 31 Января 2008 Чтв 10:35:01
    Санта, не гони Смайлик :-)
    я реально год в своем смарте учет вел. неудобно, зато наглядно видно статьи расхода.
    ту либо получать столько, чтобы вообще не думать об этом, либо вести учет

    имхо Wink
  5. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2008 Чтв 10:49:47
    borman1 писал :Мы с женой пользуемся этим: [внешняя ссылка]
    В свое время задался таким же вопросом и изучил предложения :)

    Спасибо за совет! Скачал эту программу - весьма приятсвенная и многофункциональная штука. Понравилось. Взято на вооружение. Кста, если поискать можно и лекарство найти для нее.
  6. kulema


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2008 Чтв 13:09:19
    мне нравится программа с названием Домашние финансы.. её использую.. всё чётко
  7. 31 Января 2008 Чтв 19:19:53
    Mag писал :
    За 2007 год мы отдали даже раньше, чем смогли, большой долг.


    это как так? "раньше, чем смогли" - научите, плиз)))
  8. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2008 Чтв 20:46:25
    Mamulya писала : это как так? "раньше, чем смогли" - научите, плиз)))


    Гы-ыыы... :) Раньше, чем планировали! Хотел я сказать. Вы очень внимательны. :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд