Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Акции-поздравлялки 

Создана: 07 Марта 2008 Птн 22:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 898

  1. 07 Марта 2008 Птн 22:56:16
    Соседка сообщила, что в Ленте завтра в честь праздника будут подарки раздавать. Ну, на определенную сумму наберешь товара – получишь сюрприз какой-то (по-моему только для покупательниц))).

    Вот и стало мне интересно: а кто как относится к подобным акциям? Интересно? Раздражают? Или приятно получать еще и такие поздравления? И вообще… Кто какие поздравлялки 8-мимартовские на себе испытал на этот раз (я всякие магазины-офисы имею ввиду)?

    О том, что будут дарить в Ленте, расскажу. Потому как так или иначе завтра с мужем затовариваться собрались) а так еще и подарунок глядишь получу))
  2. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2008 Суб 0:04:23
    23 февраля в Асторе на Лукашевича накидал в телегу больше чем на тысчу,а мне говорят вам за это подарок,дали пузырь винпромовской водки,не сказать что меня это сильно порадовало,патаму что они не угадали .....я такую не пью,по сей день в холодильнике стоит.............а к таким акциям розничной торговли отношусь никак,хотя думается что таким способом они от не продающегося товара избавляются,возможно ошибаюсь