Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ... научиться 3D-моделированию? 

Создана: 07 Ноября 2007 Срд 22:42:32.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2498

  1. 07 Ноября 2007 Срд 22:42:32
    Хотя бы базовые знания, желательно недорого(до 1000 в месяц), не обязательно бумажульку в конце, чисто для себя. И чтоб набор был скоро, а не в сентябре Лыба
  2. 07 Ноября 2007 Срд 22:49:17
    Если интересует полимоделлинг в максе, как самый распространённый способ, то штудируй тутор настоящего мастера:

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Деньги оставь себе на пиво и интернет.
  3. 07 Ноября 2007 Срд 22:51:45
    Yehat писал:Если интересует полимоделлинг, как самый распространённый спрособ, то штудируй от настоящего мастера:

    [внешняя ссылка]
    В том-то и дело, что лично мне сложно по учебнику научиться. Хочется чтобы кто-то показал, рассказал. А за ссылку спасибо, почитаю обязательно Лыба
  4. 07 Ноября 2007 Срд 22:54:48
    Я ваще терпеть не могу учебники, ни один не открывал ни разу, только туторы в инете.
  5. 07 Ноября 2007 Срд 22:59:21
    Yehat писал :Я ваще терпеть не могу учебники, ни один не открывал ни разу, только туторы в инете.
    В принципе, набор туторов тоже своего рода учебник... Только вот ни тутор, ни учебник не будут бить по рукам, когда мне что-то захочется прокатиться в какой-нить игре. Или наоборот, будут держать меня у окна до 3 часов ночи, что врядли позитивно скажется на моём утреннем состоянии Лыба
  6. 07 Ноября 2007 Срд 23:02:02
    Если сам не захочешь - никто не научит. Хоть бей, хоть не бей.

    Автор сайта и автор лучшей книги по максу это один и тот же человек - Владимир Верстак. Туторы на сайте и в книге одинаковые, так что дерзай.

    ЗЫ
    Продай мощную видеокарту, купи дешёвую. Помогает от лишних игрищ )))))
  7. 07 Ноября 2007 Срд 23:06:15
    Yehat писал :Если сам не захочешь - никто не научит. Хоть бей, хоть не бей.
    Дык в том-то и дело, что может даже слишком хочу - сейчас насижусь, а потом будет тошнить. Надо нормированно. Да и что-то с книжками я не особо дружу, мне кажется, если к программированию применим вариант где много текста, иногда картинки, то 3д-моделирование - это такая область, где лучший вариант это видеоуроки или, конечно, занятия с преподавателем.
  8. 07 Ноября 2007 Срд 23:10:03
    Блин, любишь редактировать после постинга Very Happy
    Пиво не пью, денег на инет хватает(тьфу-тьфу). Просто я лучше отдам эту 1000 или может даже 2-3 в месяц, но буду схватывать сразу, а не тупо сидеть перед экраном и думать "что же тут нажать надо?" Лыба
    Да и дело не в "поиграть", а скорее хочется расслабиться, а в случае с курсами - я сразу иду\еду заряженным на работу и на воспринимание информации. Так что курсы для меня это оптимальный вариант.
  9. 07 Ноября 2007 Срд 23:10:14
    Преподаватели в Омске нихрена не дыбают, можешь поверить.
    Объяснят на уровне знакомства с интерфейсом, булевые операции, составление объектов из готовых примитивов, ну ещё там по-мелочи чё в стандартном туторе есть, да в книжке того же Верстака.

    Они заинтересованы не дать тебе знание, а получить твои деньги. А у тебя цели абсолютно противоположные.
  10. 16 Марта 2008 Вск 17:33:30
    Сама интересовалась, пока не хожу. Вот ссылка на их сайт:
    [внешняя ссылка]

    Ну там все прочтете.
  11. 17 Марта 2008 Пон 3:32:07
    Вот здесь научат [внешняя ссылка] . А в Омске - чет оченъ сомнительно :) мы остаемся в тени и с курсами не связываемся. Так что преподаеют, как правило, школьные учителя информатики Смайлик :-) удачи Смайлик :-)