Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Nasty Nuts 

Создана: 06 Января 2004 Втр 11:35:31.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3710

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Января 2004 Втр 11:35:31
    Друзья, я как-то начинал тему про это, ну так вот. Есть такая группа у нас, как тема этого форума. Похабные яйца. Вы можете песенки покачать с сих официального сайта [внешняя ссылка]
    Выскажите своё мнение. Спасибо
  2. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 15:32:01
    Был в Дюке на выступлении, мне не понравилось Гы-гы-гы
  3. 07 Января 2004 Срд 1:34:10
    ...в третий раз закинул он невод...

    Хорошее выражение - "оффициальный сайт". Внушает. А что - есть неоффициальный? :))) фанпейдж:)

    доберусь до быстрого инета - закачаю, уже интересно стало, а то больно у вас агрессивный PR :)))
  4. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Января 2004 Срд 1:40:25
    а по-моему немного дерзковато...))))....но мне понравилось) Very Happy
  5. 08 Января 2004 Чтв 2:51:27
    п.1 Цвет сайта. Сразу вызывает негатив.
    п.2 Переименуй файлы!!! А то качать файл с названием вроде 1___________________.мп3 никакого счастья.. м найди другой хост, с народа качать - убийство...
  6. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 13:55:45
    Удалось скачать "Заплптит за все".
    Остальных файлов нет.
    Прикольный такой гнусавый речитатив, и сэмплы с криками тоже в жилу.
    Но занудство в припевах несколько невилирует общее веселое впечатление в даун.
    Чуствуеться что хотели сделать злой, пафосный тречок, но я смеялся.
    Very Happy
  7. 25 Января 2004 Вск 3:16:52
    2 bruda:
    Товарищ, мать твою! Ты вообще хотя бы разочек запускал прогу Sound Forge? А работать там пробовал?
    Так вот, голову даю на отсечение, что ты ни херища подобного там наворотить не сможешь!
    Если захочешь попробовать, то УДАЧИ ТЕБЕ!!! Ржака
  8. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2004 Пон 12:56:04
    а какое имеет отношение занудство в припевах к SF? Я вот запускал его "пару раз", но связи так и не заметил :))) А вообще г-н Треш, не выпендривайтесь знанием названий всякого там аудиософта, а то придут Спирит_Таг со Старом (и еще кто-нибудь) и всем покажут Very Happy Very Happy Very Happy

    И вообще, зная Бруду, могу заявить, что это больше похоже на похвалу... 8) ну, в крайнем случае на конструктивную критику
  9. 26 Января 2004 Пон 15:12:48
    -bruda- писал(а) :Удалось скачать "Заплптит за все".
    Остальных файлов нет.
    Прикольный такой гнусавый речитатив, и сэмплы с криками тоже в жилу.
    Но занудство в припевах несколько невилирует общее веселое впечатление в даун.
    Чуствуеться что хотели сделать злой, пафосный тречок, но я смеялся.
    Very Happy

    О вкусах не спорят. Но молодчик, что выразил своё мнение. Сайт этот переедет в течение двух недель. И там будет всё. Это так, по пьяной лавке сделали, о чём и говорит цвет его и т. д.
  10. 26 Января 2004 Пон 15:17:11
    thrash писал:2 bruda:
    Товарищ, мать твою! Ты вообще хотя бы разочек запускал прогу Sound Forge? А работать там пробовал?
    Так вот, голову даю на отсечение, что ты ни херища подобного там наворотить не сможешь!
    Если захочешь попробовать, то УДАЧИ ТЕБЕ!!! Ржака

    Чувак, ты не прав, по поводу Sound Forge. Абсолютно не прав. В ней можно почти всё, да вот просто тебе наверняка было лень в ней разбираться, вот и всё. Или ты не понял там вообще ничего. Это супер- прога, хотя не спорю, что есть и получше. Приемущество Sound Forge в том, что в отличие от секвенсора, ты там всё прорабатываешь от и до. И там куча плагинов и проч. Ты наверно E-Jay пользуешься, что так говоришь о Sound Forge. Спроси у любого чувака, который бы имел дело со студиями, он наверняка сазал бы о том, что это клёвая прога. На самом деле изначально Sound Forge был разработан для аранжировки. Но за счёт эффектов, всяких там плагинов и. д. он применяется во очень многих сферах.
  11. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2004 Пон 15:22:44
    thrash писал:2 bruda:
    Товарищ, мать твою! Ты вообще хотя бы разочек запускал прогу Sound Forge?...

    Запускал :)
  12. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2004 Пон 17:35:26
    barminovsky писал(а) :На самом деле изначально Sound Forge был разработан для аранжировки.

    Бред. Какая аранжировка?
    Резать да кромсать... ну на скорую руку реверочек кинуть... 8)

    А тем, кто от и до там все делает, я могу только посочувствовать... С ужасом представляю, сколько нужно труда, чтобы только бит прописать
  13. 26 Января 2004 Пон 20:59:08
    Цитата :
    что так говоришь о Sound Forge. Спроси у любого чувака, который бы имел дело со студиями, он наверняка сазал бы о том, что это клёвая прога. На самом деле изначально Sound Forge был разработан для аранжировки.


    Нда, детсад, ясельная группа ...)

    Для повышения статуса среди чуваков, имеющих дело со
    студиями, срочно выучи Logiс Audio, Pro Tools,
    Merging Piramix, Paris, Sadie, Cubase ...
    Этих названий, думаю, будет достачно, чтобы показать глубокие познания.

    Forge, к слову, тот еще отстой, последний особенно .(
  14. 27 Января 2004 Втр 12:08:24
    ух ты, я даже одного названия не знаю Very Happy
  15. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2004 Втр 12:14:39
    oooops! Офигеть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд